RSS

Состав комиссии:

Председатель

Баулина Нина Семеновна

Назначен 2015-12-10

Выдвинут в состав комиссии: Советом депутатов муниципального округа

Заместитель председателя

Ковалев Егор Игоревич

Назначен 2018-01-26

Выдвинут в состав комиссии: Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Секретарь

Автухова Тамара Александровна

Назначен 2019-12-18

Выдвинут в состав комиссии: Региональной общественной организацией инвалидов - Патриотическим объединением инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов "Панджшер"

Члены комиссии:

Васильева Лариса Иосифовна

Назначен 2015-12-10

Выдвинут в состав комиссии: Политической партией "Гражданская Платформа"

Горчакова Лариса Федоровна

Назначен 2015-12-10

Выдвинут в состав комиссии: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве

Грязнова Анна Александровна

Назначен 2015-12-10

Выдвинут в состав комиссии: Региональным отделением общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская сила" в г. Москве

Жбанков Владимир Александрович

Назначен 2015-12-10

Выдвинут в состав комиссии: Региональным отделением Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве

Кондрухова Ольга Валентиновна

Назначен 2015-12-10

Выдвинут в состав комиссии: территориальной избирательной комиссией предыдущего состава

Медведева Галина Владимировна

Назначен 2015-12-10

Выдвинут в состав комиссии: Московским городским региональным отделением Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Панкина Раиса Анатольевна

Назначен 2019-02-28

Выдвинут в состав комиссии: Политической партией "Союз Горожан"

Филиппов Сергей Анатольевич

Назначен 2015-12-10

Выдвинут в состав комиссии: МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Халтурин Евгений Евгеньевич

Назначен 2015-12-10

Выдвинут в состав комиссии: Московским городским отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Хитров Кирилл Сергеевич

Назначен 2019-12-19

Выдвинут в состав комиссии: Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве

Шевченко Анна Олеговна

Назначен 2019-12-19

Выдвинут в состав комиссии: Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"