RSS

Руководство

· Директор
Модяева Людмила Алексеевна 
Тел/факс: +7-499-617-21-11
Прием: понедельник с 10:00 до 12:00 (по предварительной записи) (Судостроительная ул., д. 49, к. 3, каб. 1)

· Первый заместитель директора
Иванова Оксана Владимировна 
Тел/факс: +7-499-782-13-21
Прием: понедельник с 10:00 до 12:00 (Нагатинская наб., д. 54, каб. 1)

· Заместитель директора по эксплуатации, главный инженер
Максимычев Андрей Геннадьевич 
Прием: 1й, 3й вторник с 10:00 до 12:00; 2й, 4й вторник с 15:00 до 17:00 (Судостроительная ул., д. 49, к. 3, каб. 8)

· Заместитель директора по содержанию и благоустройству, главный садовник
Александров Александр Петрович 
Прием: 1й, 3й понедельник с 10:00 до 12:00; 2й, 4й четверг с 15:00 до 17:00 (Судостроительная ул., д. 49, к. 3, каб. 12)

· Заместитель директора по общим вопросам
Жаботинская Инна Валерьевна 
Прием: вторник, четверг с 08:00 до 17:00 (Судостроительная ул., д. 49, к. 3, каб. 7)

· Заместитель директора по капитальному ремонту
Кандаков Александр Валерьевич 
Тел: +7-499-617-62-22 (Судостроительная ул., д. 49, к. 3, каб. 2)

Производственно-технический отдел
Судостроительная ул. д. 49 к. 3 (9,10 каб.) (тел: +7-499-617-83-07)

· Начальник отдела
Мартынкович Алеся Андреевна 
Прием: 1й, 3й понедельник с 10:00 до 12:00; 2й, 4й четверг с 15:00 до 17:00

· Заместитель начальника отдела
Данилов Иван Константинович 

Отдел содержания и благоустройства
Судостроительная ул. д. 49 к. 3 (14, 15 каб.) (Тел: +7-499-618-50-16)

· Начальник отдела
Васильева Оксана Витальевна 
Прием: 1й, 3й понедельник с 10:00 до 12:00; 2й, 4й четверг с 15:00 до 17:00

· Заместитель начальника отдела
Козел Дмитрий Андреевич 

Отдел капитального ремонта
Судостроительная ул., д. 49 к. 3 (2-3 каб.) (Тел: +7-499-618-15-10)

· Начальник отдела
Выходцев Антон Витальевич 

Юридический отдел
Судостроительная ул., д. 49 к. 3 (11 каб.) (Тел: +7-499-617-83-35)

· Начальник отдела
Козлов Дмитрий Викторович 
Прием: понедельник, среда - с 08:00 до 12:30 и с 13:15 до 17:00

Отдел персонала и охраны труда
Судостроительная ул., д. 49, к. 3 (13 каб.) (тел: +7-499-617-54-11)

· Начальник отдела
Козлова Римма Вячеславовна 

Договорной отдел
Судостроительная ул., д. 49, к. 3 (Тел: +7-499-617-82-33)

· Начальник договорного отдела
Прием: понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00, суббота: с 10:00 до 15:00

Отдел закупок
Нагатинская наб., д.54 (2 каб.) (Тел: +7-499-782-12-59)

· Начальник отдела закупок
Демина Екатерина Анатольевна 

Бухгалтерия
Нагатинская наб., д.54 (6,7,9 каб.) (тел: +7-499-782-17-68, тел: +7-499-782-14-91)

· Главный бухгалтер
Кречек Екатерина Викторовна 

Планово-экономический отдел
Нагатинская наб., д.54 (3,8 каб.) (Тел: +7-499-782-16-83)

· Начальник ПЭО
Антонова Анастасия Викторовна 

Общий отдел
Судостроительная ул., д.49, к.3 (4 каб.) (Тел: +7-499-618-15-10)

· Начальник общего отдела
Иванова Виктория Александровна