RSS

Городской портал госуслуг

Дислокация первичных Советов ветеранов и домовладений, входящих в состав Совета ветеранов района Нагатинский Затон

№ ПСВ

Адрес и телефон

Дни приема

Должность

ФАМИЛИЯ
Имя Отчество

Адреса домовладений, входящих в состав ПСВ

ПСВ № 1

проспект Андропова, 29-2

614-80-07

понедельник, вторник, среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь-

оператор

Егорова

Алла Ивановна

Гусев Алексей Николаевич

Колесник

Елена Александровна

пр-т Андропова – 29-1, 29-2, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 31-5, 33-1, 33-2, 35-1, 35-2, 37-2, 37-3, 37-4, 37-5.

ул. Новинки - 4-1, 4-2, 6-1, 6-2

Всего - 19 домов.

ПСВ № 2

Кленовый бульвар

8-37

725-15-31

понедельник, вторник, среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

Вобликова Елизавета Борисовна

Иванкова Евгения Петровна

Варакина Татьяна Владимировна

пр-т Андропова-13/32, 17-1, 17-2, 19, 21

ул. Судостроительная– 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9, 11, 13, 15, 17

Кленовый б-р – 2, 4, 6, 8-1, 8-2, 8-3, 10-1, 10-2,10-3.

Нагатинская наб. – 32, 34.

Всего - 29 домов.

ПСВ № 3

ул. Новинки,

21/2

614-80-06

понедельник, вторниксреда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

ТЕРЕХОВА Валентина Ивановна

Акшевская

Лидия Александровна

Шашкова

Лидия Ивановна

ул. Судостроительная – 6, 8-1, 8-2, 10-2, 12, 14/16

ул. Новинки– 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23-2, 25, 27, 31

Кленовый б-р – 18, 20-1, 20-2, 20-3, 22, 24, 26.

Всего - 28 домов.

ПСВ № 4

ул. Судостро-ительная, 27-2-3

618-93-83

понедельник, вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

БАРТНОВСКАЯ

Вера Александровна

Антонова Ольга Николаевна

Макутина

Татьяна Борисовна

Печенкина

Людмила Геннадиевна

Кленовый б-р – 5, 7, 9-1, 9-2

Нагатинская наб. – 40/1, 40-А, 42-2, 42-3,

44-3, 44/1, 46, 46-2, 46-3, 48/2

ул. Судостроительная – 21/11, 23-2, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2, 27-3, 31-3, 31-4

Всего – 23 дома

ПСВ № 5

ул.Судостро -ительная 20/2 кор. 1

618-39-50

,понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

ЛУКАШИНА

Ирина Владимировна

Данилова Надежда Григорьевна

Колпаков

Александр Сергеевич

ул. Речников – 30, 32, 36.

ул. Судостроительная – 18-1, 18-2, 18-5, 20/2-1, 20/2-2.

ул. Затонная–8-1,8-2,10-1,10-3,11-3,12-1, 12-2,13-1,13-2,13-3, 14-1, 14-2, 15, 17

Кленовый б-р – 13, 13-1, 13-2, 13-3, 15, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, 23-2, 25.

Всего - 33 дома.

ПСВ № 6

ул. Судостро

-ительная

20/2, кор. 1

618-83-29

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

Вренёв Евгений Васильевич

Дзядевич Антонина Ивановна

Мелихова Надежда Ивановна

ул. Затонная – 2-1, 2-2, 4, 6

ул. Судостроительная – 33, 55, 57, 59

ул. Якорная – 5-1, 8-1, 8-2, 10-2.

Нагатинская наб.- 54, 56, 56-2, 58-2, 60-1, 60-2, 60-3, 62, 64, 70

Всего - 22 дома

ПСВ № 7

Коломенс-кая наб., 6, кор. 2

495-655-50-69

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

Жилкина Нина Васильевна

Алексеева Валентина Николаевна

Карнаухова Вера Ивановна

Мышева Ольга Игоревна

ул. Коломенская – 13, 15-1, 15-2, 19,

21-1, 21-2, 21-3, 25, 27.

Коломенская наб.- 14, 18, 22, 26.

Всего-13 домов

ПСВ № 8

Коломенская наб., 6, кор. 2

615-22-76

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь-оператор

Шубина Елена Вячеславовна

Алимбекова Нейля Инеятуловна

Юрковская Елена Евгеньевна

Утешева Валентина Григорьевна

Кулиненко Луиза Александровна

ул. Коломенская – 1, 3, 5-1, 5-2, 9.

Коломенская наб. – 6, 10, 12

Всего - 8 домов.

ПСВ № 9

улица

Речников,

18-2

616-67-65

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

СОКОЛ Марина Михайловна

Залыгина Валентина Алексеевна

Овчинникова Алевтина Сергеевна

Тарасова

Ирина Анатольевна

ул. Судостроительная – 26-1, 28-1, 30-1,

31-1, 32, 32-1, 35/12, 36, 37/11, 38-2, 39, 40, 43-1, 45, 47

ул. Якорная – 5-2, 9, 10-1.

ул. Речников – 14-1, 14-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22-2, 22-3, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2

ул. Затонная – 5-1, 5-2, 5-3, 5-4.

Всего – 34 дома

ПСВ № 10

улица Якорная, 8-1

617-27-56

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

Абызова Алла Владимировна

Кайдалова

Таисия Ивановна

Строкова Валентина Николаевна

Гущина

Надежда Дмитриевна

ул. Судостроительная – 26-2, 28, 30-2,

30-3, 41, 49-1, 51.

ул. Затонная – 5-5, 7-1, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4.

ул. Якорная – 3, 4, 4-А, 7.

Всего-17 домов

ПСВ № 11

улица

Речников,

18-2

618-84-69

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

БЕЛОВА

Инна Петровна

Шмелева

Галина Ивановна

Серегин

Владимир Иванович

ул. Судостроительная – 22-1, 38-1, 49-2, 49-3, 53.

Нагатинская наб. – 60-4, 62-2, 64-1, 66-2.

ул. Затонная – 9-5

Всего - 10 домов

Президиум

Совета ветеранов района Нагатинский Затон

улица

Коломенская д.27

Вход рядом

с подъезд. 2

615-46-75

Понедельник,

вторник, среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Ответствен.

секретарь

Председатель

орг-метод.к-и

Председатель

соц-быт. к-и

Председатель

мед.комиссии

Председатель

патриот. к-и

Председатель

культмас. к-и

АФАНАСЬЕВА

Элеонора Павловна

Пронина Галина Ивановна

Пурынина Татьяна Павловна

ФЕДОРОВА Людмила Алексеевна

Слыш Владимир Демьянович

Жданова Елена Александровна

Объединяет все первичные советы

ветеранов, пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов района Нагатинский Затон.

Итого-236 домов

Ревизионная

комиссия

района

Председатель

СМИРНОВА

Ольга Николаевна