RSS

Дислокация первичных Советов ветеранов и домовладений, входящих в состав Совета ветеранов района Нагатинский Затон

№ первичного Совета, под-шефные школы

Адрес

и № телефона

Дни и часы

приема

Должностные лица Совета

Адреса домовладений, входящих

в состав ПСВ

Должность

ФАМИЛИЯ
Имя Отчество

Домашн. телефон

1

2

3

4

5

6

7

ПСВ № 1


проспект Андропова, 29-2

614-80-07

понедельник, вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь-

оператор

МАЙОРОВА

Нина Анатольевна
Вакансия

КОЛЕСНИК

Елена Александровна

615-67-79

615-48-19

пр-т Андропова – 29-1, 29-2, 31-1, 31-2, 31-3, 31-4, 31-5, 33-1, 33-2, 35-1, 35-2, 37-2, 37-3, 37-4, 37-5.

ул. Новинки - 4-1, 4-2, 6-1, 6-2

Всего - 19 домов.

ПСВ № 2


Кленовый бульвар

8-37

725-15-31

понедельник, вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

ЕФРЕМОВА Валентина Ильинична

НЕРОНОВА Татьяна Сергеевна

СЕРДЮКОВА

Лидия Евгеньевна

КРАСКОВСКАЯ

Лидия Ивановна

615-71-89

617-92-06

616-57-37

618-25-62

пр-т Андропова-13/32, 17-1, 17-2, 19, 21

ул. Судостроительная– 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9, 11, 13, 15

Кленовый б-р – 2, 4, 6, 8-1, 8-2, 8-3, 10-1, 10-2,10-3.

Нагатинская наб. – 32, 34.

Всего - 28 домов.

ПСВ № 3


ул. Новинки,

21/2

614-80-06

понедельник, вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

ТЕРЕХОВА Валентина Ивановна

ИСАЧЕНКОВА Алла Павловна

АКШЕВСКАЯ

Лидия Александровна

ШАШКОВА

Лидия Ивановна

615-47-02

618-68-23

617-11-06

495-655-53-08

ул. Судостроительная – 6, 8-1, 8-2, 10-2, 12, 14/16

ул. Новинки– 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23-2, 25, 27, 31

Кленовый б-р – 18, 20-1, 20-2, 20-3, 22, 24, 26.

Всего - 26 домов.

ПСВ № 4


ул.Судостро-ительная, 27-2-3

618-93-83

понедельник, вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

БАРТНОВСКАЯ

Вера Александровна

ГАВРИЛЕНКО Тамара Федоровна

МАКУТИНА

Татьяна Борисовна

ПЕЧЕНКИНА

Людмила Геннадиевна

618-99-71

618-26-79

618-16-77

618-88-07

Кленовый б-р – 5, 7, 9-1, 9-2

Нагатинская наб. – 40/1, 40-А, 42-2, 42-3,

44-3, 44/1, 46, 46-2, 46-3, 48/2

ул. Судостроительная – 21/11, 23-2, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2, 27-3, 31-3, 31-4

Всего – 23 дома

ПСВ № 5


ул.Судостро -ительная 20/2 кор. 1

618-39-50

,понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

ШЕЛЕНКОВ Евгений Васильевич

ЛУКАШИНА

Ирина Владимировна

ТЕРНОВСКАЯ

Ирина Николаевна

КОЛПАКОВ

Александр Сергеевич

615-04-23

618-51-76

615-88-96

614-54-60

ул. Речников – 30, 32, 36.

ул. Судостроительная – 18-1, 18-2, 18-5, 20/2-1, 20/2-2.

ул. Затонная–8-1,8-2,10-1,10-3,11-3,12-1, 12-2,13-1,13-2,13-3, 14-1, 14-2, 15, 17

Кленовый б-р – 13, 13-1, 13-2, 13-3, 15, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, 23-2, 25.

Всего - 33 дома.

ПСВ № 6


ул. Судостро

-ительная

20/2, кор. 1

618-83-29

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

КУЗНЕЦОВА Валентина Васильевна

ГОРДЕЕВА

Валентина Ивановна

ШИЛОВА

Татьяна Михайловна

МЕЛИХОВА

Надежда Ивановна

618-97-54

618-49-84

617-60-84

617-72-24

ул. Затонная – 2-1, 2-2, 4, 6

ул. Судостроительная – 33, 55, 57, 59

ул. Якорная – 5-1, 8-1, 8-2, 10-2.

Нагатинская наб.- 54, 56, 56-2, 58-2, 60-1, 60-2, 60-3, 62, 64, 70

Всего - 22 дома

ПСВ № 7


Коломенс-кая наб., 6,кор. 2

495-655-50-69

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

ПОЛЯКОВА Светлана Николаевна

КАРТАВКИНА

Валентина Ивановна

БОДРОВА

Нина Никитична

МЫШЕВА

Ольга Игоревна

615-03-95

615-72-97

61514-64

615-36-47

ул. Коломенская – 13, 15-1, 15-2, 19,

21-1, 21-2, 21-3, 25, 27.

Коломенская наб.- 14, 18, 22, 26.

Всего-13 домов

ПСВ № 8


Коломенская наб., 6, кор. 2

615-22-76

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь-оператор

КУЛИНЕНКО Луиза Александровна

БАЙКОВА Татьяна Марковна

ТРУШИНА

Тамара Борисовна

615-27-89

614-06-35

614-13-69

ул. Коломенская – 1, 3, 5-1, 5-2, 9.

Коломенская наб. – 6, 10, 12

Всего - 8 домов.

ПСВ № 9


улица

Речников,

18-2

616-67-65

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

СОКОЛ Марина Михайловна

МИЗИНА

Тамара Семеновна

ОВЧИННИКОВА Алевтина Сергеевна

ТАРАСОВА

Ирина Анатольевна

616-84-37

618-16-66

617-69-17

495-398-86-65

ул. Судостроительная – 26-1, 28-1, 30-1,

31-1, 32, 32-1, 35/12, 36, 37/11, 38-2, 39, 40, 43-1, 45, 47

ул. Якорная – 5-2, 9, 10-1.

ул. Речников – 14-1, 14-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22-2, 22-3, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2

ул. Затонная – 5-1, 5-2, 5-3, 5-4.

Всего – 34 дома

ПСВ № 10


улица Якорная, 8-1

617-27-56

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

РЕШЕТНИКОВА

Галина Васильевна

КАЙДАЛОВА

Таисия Ивановна

ЖУРАВЛЕВА

Людмила Иосифовна

ГУЩИНА

Надежда Дмитриевна

782-11-59

616-78-72

616-97-96

617-22-65

ул. Судостроительная – 26-2, 28, 30-2,

30-3, 41, 49-1, 51.

ул. Затонная – 5-5, 7-1, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4.

ул. Якорная – 3, 4, 4-А, 7.

Всего-17 домов

ПСВ № 11


улица

Речников,

18-2

618-84-69

понедельник

,вторник,среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Секретарь

Оператор

БЕЛОВА

Инна Петровна

ШМЕЛЕВА

Галина Ивановна

САУТИНА

Мария Антоновна

СЕРЕГИН

Владимир Иванович

616-04-90

616-04-68

615-88-10

616-04-90

ул. Судостроительная – 22-1, 38-1, 49-2, 49-3, 53.

Нагатинская наб. – 60-4, 62-2, 64-1, 66-2.

ул. Затонная – 9-5

Всего - 10 домов

Президиум

Совета ветеранов района Нагатинский Затон

улица

Коломенская д.27

Вход рядом

с подъезд. 2

615-46-75

Понедельник,

вторник, среда

11-00 – 15-00

четверг-дежурство

Председатель

Заместитель

Ответствен.

секретарь

Председатель

орг-метод.к-и

Председатель

соц-быт. к-и

Председатель

мед.комиссии

Председатель

патриот. к-и

Председатель

культмас. к-и


Член Презид.

РСВ

АФАНАСЬЕВА

Элеонора Павловна

КОРМИНА Елена

Константиновна

ОВЕЧКИНА
Нина Яковлевна

ПЛАТОНОВА

Тамара Михайловна

МАЛЬКОВА

Раиса Михайловна

ФЕДОРОВА Людмила Алексеевна

ВАСИЛЬЕВ

Павел Васильевич

ЕГОРОВА Алла

Ивановна

САКЕРИНА

Екатерина Ивановна

614-37-82

614-35-83

615-76-61

614-13-11

615-78-39

616-05-17

615-22-11

618-70-36

123-92-81

615-32-10

Объединяет все первичные советы

ветеранов, пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов района Нагатинский Затон.

Итого-233 дома

Ревизионная

комиссия

района

Председатель

СМИРНОВА

Ольга Николаевна

615-40-39