Уважаемые жители!
Управляющей организацией будут подготовлены все необходимые документы для возмещения задолженности в судебном порядке, в этом случае, помимо суммы долга, с вас будут взысканы все понесенные судебные издержки, включая оплату госпошлины, расходы на юридические услуги и 7% исполнительного сбора службы судебных приставов, а также в отношении вас будут предприняты меры принудительного характера исполнения решения суда. в случае вашего уклонения от добровольного погашения задолженности к вам будут применены меры ограничения водоотведения (канализации) в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 354 от 6 мая 2011 года. В случае применения к вам меры ограничения водоотведения, снятие ограничения будет оплачиваться вами дополнительно!
Документы, подтверждающие оплату задолженности, просим предоставить в управляющую компанию по адресу: ул. Судостроительная, д. 49 к. 3 каб. 11, или по электронной почте: gbu-nz@yandex.ru контактный телефон: 8-499-617-83-35.
Список лиц, имеющих задолженность по оплате ЖКУ на 04.08.2020г. размещен на Официальном сайте ГБУ "Жилищник района Нагатинский затон по следующей ссылке: https://gbu-nz.ru/zadoljennost-za-zhky