Портал правительства Москвы

В районе Нагатинский затон прошел субботник

Глава управы района Нагатинский затон приняла участие в субботнике

В минувшие выходные в Нагатинском затоне прошел заключительный субботник. Участие в нем приняла глава управы Ирина Джиоева.

В частности, сотрудники администрации района вместе с представителями молодежной палаты и центра досуга «Планета молодых» провели уборку в народном парке на Затонной улице. От грязи и мусора были очищены газоны, клумбы и другие территории. Присоединиться к работам могли и местные жители, оставив детей под присмотром аниматоров.

После очистки территорий Нагатинского затона все желающие могли воспользоваться полевой кухней. Здесь, кроме гречневой каши, можно было взять горячий чай и сладости.

Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что участие в прошедшем субботнике приняли свыше 1,8 миллиона человек.

Фото: центр досуга "Планета молодых"


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter