Портал правительства Москвы

За счет средств городского бюджета в 2015 году в Москве установили 90 новых печатных киосков

В 2015 году в столице было установлено 90 киосков печати нового образцаВ 2015 году на средства городского бюджета в Москве было установлено 90 киосков печати нового образца. Об этом сообщил глава Департамента СМИ и рекламы столицы Иван Шубин. 
По его словам, право торговли в новых киосках по результатам состоявшихся конкурсов получили компании, давно работающие на рынке дистрибуции печатной продукции. 
«На средства города в 2015 г. были установлены 90 объектов и сданы на баланс городской организации ″Мосгорпечать″. Первые павильоны нового образца уже работают в ЦАО», - отметил Шубин. 
Он также добавил, что дизайн новых киосков разработан с учетом требований Москомархитектуры и пожеланий отраслевого сообщества.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter