RSS

Городской портал госуслуг

CПИСОК ПЕРЕПИСНЫХ УЧАСТКОВ ВПН-2020 ПО Г. МОСКВЕ

20.10.2021
CПИСОК ПЕРЕПИСНЫХ УЧАСТКОВ ВПН-2020 ПО Г. МОСКВЕ
Муниципальное образование (район, поселение)/населенный пункт (село, деревня, поселок и т.п. в соответствии с муниципальным и административным делением субъектов РФ) № ПУ Адрес переписного участка Телефон Часы работы Адреса домовладений, входящих в переписной участок
ЮЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00
Бирюлево Восточное 01.001 г.Москва, 6-я Радиальная, д.5, корп.2, в помещении ООО "УК ГРАНД" 8 (926)-034-85-50 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бутовская ул., д.3; д.5; д.7;
Липецкая ул., д.2, корп.13; Лисичанская ул., д.3;
Прохладная ул., д.18; д.28; д.28, стр.4;
1-я Радиальная ул., д.2; д.2, стр.2; д.7, корп.7;
3-я Радиальная ул., д.1; д.2; д.5; д.6; д.7; д.8; д.9; д.10; д.10а; д.10,корп.3; д.10,корп.8; д.11; д.12; д.13; д.14; д.15; д.16; д.17; д.18; д.2а; д.6, стр.1; д.6, стр.2; д.8стр.2; д.8стр.3;
5-я Радиальная ул., д.1; д.5; 6-я Радиальная ул., д.1; д.7; д.10; д.15; д.17; д.20; д.1, стр.1; д.18, стр.5; д.22, корп.1; д.24, стр.1; д.3, корп.1; д.3, корп.10; д.3, корп.11; д.3, корп.2; д.3, корп.3; д.3, корп.4; д.3, корп.5; д.3, корп.6; д.3, корп.7; д.3, корп.8; д.3, корп.9; д.5, корп.1; д.5, корп.4; д.7а;
8-я Радиальная ул., д.2; 9-я Радиальная ул., д.2;
10-я Радиальная ул., д.2; 11-я Радиальная ул., д.2;
Тюрина ул., д.1; Элеваторная ул., д.19
01.002 г.Москва, ул. Элеваторная, д.10, корп.1, в помещении ГБУ "Жилищник района Бирюлево Восточное" 8 (926)-036-84-91 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
6-я Радиальная ул., д.5, корп.2; д.5, корп.3;
Элеваторная ул., д.3; д.11; д.13
01.003 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 1, корп. 3, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 1 8 (495)-326-02-38 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул., д.1, корп.1, стр.2; , д.1к1; , д.1, корп.2; , д.1, корп.3;
Липецкая ул., д.2, корп.15; , д.2/16; , д.2а;
Элеваторная ул., вл.10; д.21, корп.1, стр.2
01.004 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 1, корп. 3, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 3 8 (926)-038-30-04 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Касимовская ул., д.2; д.7к2; д.1; д.3; д.5; д.7к1; д.7к1стр.2;
Элеваторная ул., д.6, корп.1; д.6, корп.2; д.4-часть; д.4, корп.2; д.6, корп.3; д.6, корп.4
01.005 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 16, пом. 5, в помещении ГБУ ДСЦ "Дружба" 8 (901)-183-79-12 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул., д.2; д.4; д.6; д.8; д.10; д.10, стр.3;
Элеваторная ул., д.вл.10; д.10, корп.1; д.8; д.8, корп.4; д.8, корп.2; д.8, корп.3; д.8а
01.006 г.Москва, ул. Бирюлевская д.18, корп.1, ком. 2,2а,6,7,9-12, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 11 8 (495)-326-49-12 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Касимовская ул., д.9; д.11; д.13; д.15, корп.2; д.19; д.19к2; д.15; д.17
01.007 г.Москва, ул. Бирюлевская д.18, корп.1, ком. 2,2а,6,7,9-12, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 11 8 (926)-038-90-77 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул., д.16; д.18, корп.1; д.12, корп.1; д.14, корп.1; д.12, корп.2; д.18, корп.2; д.12, корп.3; д.14, корп.2
01.008 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 18 корп. 1, в помещении ОПОП и УПП № 3 8 (926)-040-09-87 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул., д.3, корп.1; д.3, корп.2; д.5, корп.1; д.7, корп.1; д.7а; д.9; д.9А; Элеваторная ул., д.14; д.12, корп.2; д.12к1; д.14стр.2
01.009 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 1, корп. 3, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 1 8 (926)-040-12-50 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.11, корп.3; д.11, корп.2; д.11, корп.1; д.13, корп.4; Липецкая ул., д.12, корп.2; д.12, корп.2, стр.2; д.8, корп.2; д.10, корп.3; д.12, корп.1
01.010 г.Москва, ул. Бирюлевская д. 18 корп. 1, ком. 2,2а,6,7,9-12, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 11 8 (926)-040-68-46 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул., д.3, корп.3, стр.2; д.5, корп.2; д.7, корп.3; д.3, корп.3; Липецкая ул., д.8-часть; д.10, корп.1; д.10, корп.1, стр.3; д.4, корп.1; д.6, корп.1; д.6, корп.2
01.011 г.Москва, ул. Бирюлевская, д.19, в помещении для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства 8 (499)-218-24-32 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул., д.20; д.22; д.24, корп.1; д.24, корп.2; д.26; д.26а; Донбасская ул.,д.7; д.1; д.5; д.6;
Касимовская ул.,д.21; д.23
01.012 г.Москва, ул. Лебедянская, д.30, в помещении ГБУ ДСЦ "Дружба" 8 (901)-349-79-24 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.13, корп.3; д.13, корп.2; д.13, корп.1; д.15; д.17; Липецкая ул.,д.14, корп.1; д.10, корп.1, стр.4; д.10, корп.2; Педагогическая ул.,д.7; д.5; д.3
01.013 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 21 корп. 1, кв. 1, в помещении Штаба народной дружины района Бирюлево Восточное 8 (495)-327-53-50 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.28; д.30, корп.2; д.32; д.34;
Донбасская ул.,д.4;
Касимовская ул.,д.29; д.31А; д.31к1; д.31к2; д.33; д.35; д.37; д.39, корп.1; д.39, корп.2; д.41; д.41, стр.2
01.014 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 21 корп. 3 кв. 468, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 12 8 (499)-218-20-42 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.19;
Липецкая ул.,д.16/14; д.16/14, стр.1; д.18;
Педагогическая ул.,д.14стр.3; д.10; д.8; д.6; д.8, стр.2; д.4
01.015 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 21 корп. 3 кв. 468, в помещение Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 5 8 (495)-326-25-34 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.30; д.21, корп.3; д.21, корп.2; д.23, корп.2; д.21, корп.1; д.23, корп.1; д.25; д.27;
Липецкая ул.,д.20, корп.2
01.016 г.Москва, ул. Липецкая, д. 24, корп. 2, в помещении ГБУ ДСЦ "Дружба" 8 (977)-362-20-09 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.29, корп.2; д.29, корп.3;
Липецкая ул.,д.20; д.22; д.22, корп.1; д.22, корп.2; д.24, корп.1; д.24, корп.2
01.017 г.Москва, ул. Липецкая, д. 24, корп. 2, в помещении ГБУ ДСЦ "Дружба" 8 (926)-040-93-13 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.29, корп.1; д.31, корп.1; д.31а; д.31, корп.2; д.31, корп.3;
Липецкая ул.,д.26;
Ряжская ул.,д.9; д.11; д.13; д.13к1; д.13к2
01.018 г.Москва, ул. Липецкая, д. 24, корп. 2, в помещении ГБУ ДСЦ "Дружба" 8 (926)-041-67-44 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Липецкая ул., д.28; д.30; д.32; д.34/25;
Ряжская ул.,д.15;
Лебедянская ул.,д.23; д.23стр.2; д.21
01.019 г.Москва, ул. Лебедянская, д. 12, корп. 1, кв. 215, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 8 8 (495)-329-86-87 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.37, корп.2; д.37, корп.3; д.39, стр.2; Лебедянская ул.,д.17, корп.2; д.19; д.19, корп.1; д.17, корп.3; д.17; д.17, корп.1; д.17, корп.1, стр.2; д.15, корп.1; д.15, корп.2; д.11; д.13; д.9
01.020 г.Москва, ул. Михневская, д. 5, корп. 1, в помещении СДМО Бирюлево Восточное 8 (495)-326-11-19 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.38; д.50; д.37, корп.1; д.44/6-часть; д.46, стр.2; д.46-часть; д.48, корп.2; д.48к1-часть; Касимовская ул.,д.24;
Лебедянская ул.,д.3; д.4
01.021 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 52 корп. 1 кв. 76, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 2 8 (495)-326-58-47 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.39; д.41/7; д.52, корп.1; д.52, корп.2; д.52, корп.3; д.52,корп.2,стр.2
01.022 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 45 корп. 1, в помещении ОПОП и УПП № 5 8 (495)-328-52-00 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.43; д.45к1; д.45к3;
Лебедянская ул.,д.10; д.12, корп.1; д.12, корп.2
01.023 г.Москва, ул. Михневская, д. 5, корп. 1, в помещении СДМО Бирюлево Восточное 8 (926)-042-69-52 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Михневская ул.,д.2д, стр.1; д.2ж, стр.2; д.15; д.13, корп.1; д.13к1стр.2; д.11, корп.1; д.9, корп.1; д.9а; д.7, корп.1, стр.2; д.7, корп.2; д.7, корп.2, стр.1; д.7к1; д.5, корп.1; д.5, корп.1, стр.2; д.5к2
01.024 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 52 корп. 1 кв. 76, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 13 8 (499)-218-27-53 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.56; д.56, стр.2; д.58, корп.2, стр.2; д.58, корп.1; д.58, корп.2
01.025 г.Москва, ул. Бирюлевская, д. 45 корп. 1, в помещении ОПОП и УПП № 5 8 (926)-042-88-49 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул.,д.47, корп.1; д.47, корп.1, стр.3; д.47а; д.47к2; д.49, корп.1; д.49, корп.2
01.026 г.Москва, ул. Липецкая, д. 40, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 14 8 (499)-725-86-20 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Лебедянская ул., д.14, корп.1; д.14, корп.1, стр.2; д.14, корп.1, стр.3; д.14, корп.2; д.14, корп.3; д.14, корп.4; д.16; д.18;
Липецкая ул.д.36/20; д.38; д.36/20, стр.2
01.027 г.Москва, Загорьевский пр-д, д. 5 корп. 1 кв. 337, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 7 8 (495)-329-37-48 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул., д.56, корп.2; д.58, корп.3;
Михневская ул., д.21; д.21, стр.2; д.15, корп.2; д.19, корп.2; д.17; д.19, корп.1; д.19к2стр.2
01.028 г.Москва, ул. Липецкая, д. 40, в помещении ГБУ ДСЦ "Дружба" 8 (999)-891-57-94 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул., д.49, корп.4; 49, корп.4, стр.2; 55, корп.1, стр.2; 55к1; 55к1стр.3; 55, корп.2
Загорьевская ул., д.3, корп.1; д.5стр.2
Липецкая ул., д.44
01.029 г.Москва, ул. Липецкая, д. 40, в помещении ОПОП и УПП № 6 8 (495)-329-62-00 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Липецкая ул., д.40; д.46, корп.1; д.46, корп.1, стр.2
01.030 г.Москва, ул. Липецкая, д. 17 корп. 1, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ №10 8 (495)-328-65-46 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Лебедянская ул., д.22, корп.1; д.22, корп.2
01.031 г.Москва, ул. Липецкая, д. 17 корп. 1, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ №10 8 (926)-043-18-47 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Загорьевская ул., д.17; д.21, корп.2; д.23, корп.1, стр.3; д.23, корп.2; д.23, корп.2, стр.2;
Лебедянская ул., д.26, корп.4; д.28, корп.2; д.30, стр.2;
Липецкая ул., д.11, корп.2; д.15, корп.1; д.15, корп.2
01.032 г.Москва, ул. Лебедянская, д. 28, корп.1, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 4 8 (495)-328-51-83 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Лебедянская ул., д.34; д.28, корп.1; д.32; д.30; , д.32, стр.2; д.26, корп.2
01.033 г.Москва, ул. Загорьевская, д. 25, в помещении ОПОП и УПП № 6 8 (495)-655-42-38 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
25 километр МКАД, АЗС; д.4, стр.7;
Загорьевская ул., д.27, корп.2; д.29; д.31; д.29, стр.2;
Лебедянская ул., д.36, корп.1; д.38; д.38стр.3
01.034 г.Москва, Загорьевский пр-д, д. 5 корп. 1 кв. 337, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 7 8 (926)-043-62-08 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Загорьевский пр-д, д.1; д.3, корп.1; д.5, корп.1; д.5, корп.1, стр.2;
Михневский пр-д, д.2; д.4; д.4, корп.1; д.4, корп.2;
Михневская ул., д.4; д.6; д.8
01.035 г.Москва, ул. Загорьевская, д.10, корп.4, в помещении Центр госуслуг района Бирюлево Восточное 8 (926)-044-05-64 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Михневская ул, д.8
01.036 г.Москва, ул. Лебедянская, д. 12, корп. 1, кв. 215, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 9 8 (495)-328-72-85 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Бирюлевская ул., д.49, корп.3; д.49к5; д.51, корп.1; д.51, корп.2; д.53, корп.2; д.53, корп.3; д.53/1;
Загорьевская ул., д.1, корп.1; д.3, корп.2; д.5;
Липецкая ул., д.48
01.037 г.Москва, ул. Липецкая, д. 17 корп. 1, в помещении ГБУ ДСЦ "Дружба" 8 (977)-485-38-87 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Липецкая ул, д.7, корп.1; д.13; д.7, корп.3; д.7; д.7, корп.2; д.7а
01.038 г.Москва, ул. Липецкая, д. 17 корп. 1, в помещении ГБУ ДСЦ "Дружба" 8 (926)-044-17-10 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Загорьевская ул., д.13; д.15;
Липецкая ул., д.13, корп.2; д.17, корп.1; д.17, корп.1, стр.2; д.19; д.23
01.039 г.Москва, ул. Липецкая, д. 11, корп. 1, в помещении ОПОП и УПП № 6 8 (495)-329-64-00 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Лебедянская ул., д.29; д.31; д.35; д.22, корп.3; д.22, корп.4; д.24, корп.1; д.24, корп.2; д.24, корп.3; д.24, корп.4; д.26, корп.3;
Липецкая ул., д.9; д.11, корп.1
01.040 г.Москва, ул. Липецкая д. 17 корп. 1, в помещении ГБУ ДСЦ "Дружба" 8 (926)-044-51-90 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Загорьевская ул., д.21, корп.1; д.23, корп.1; д.25
27 километр МКАД, д.6; д.10

01.041 г.Москва, Михневский пр-д, д. 6, пом. 51, в помещении ГБУ ДСЦ "Дружба" 8 (901)-563-94-92 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Загорьевский пр-д, д.3, корп.2; д.3, корп.3; д.3, корп.4; д.3, корп.5; д.5, корп.2; д.5, корп.3;
Михневский пр-д, д.6; д.6, корп.1; д.6, корп.2; д.8, корп.2; д.8, корп.2; д.8, корп.4А
01.042 г.Москва, ул. Загорьевская, д. 14, корп. 1, кв. 112, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 2 8 (495)-329-15-00 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Ягодная ул., д.8, корп.1; д.8, корп.2; д.8, корп.3;
Михневская ул., д.8, корп.2
01.043 г.Москва, ул. Загорьевская, д. 14, корп. 1, кв. 112, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 2 8 (926)-045-07-51 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Загорьевская ул., д.10, корп.1; д.10, корп.2; д.10, корп.2, стр.2; д.12, корп.1; д.12, корп.1, стр.2; д.12, корп.2; д.14, корп.1; д.14, корп.2; д.16к2; д.16к2стр.3;
Липецкая ул., д.50; д.50, стр.2
01.044 г.Москва, ул. Липецкая, д.17, корп. 1, каб.8, в помещении ГКУ "ИС района Бирюлево Восточное" 8 (495)-655-10-50 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Загорьевский пр-д, д.11; д.12; д.13; д.15; д.11а; д.17, корп.1, стр.2; д.17к1;
Липецкая ул., д.52; д.52, корп.1; д.52а; д.54/21
01.045 г.Москва, Михневский пр-д, д. 8, корп. 2А, в помещении ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека № 142 8 (926)-045-45-21 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Загорьевский пр-д, д.9/12; д.5А; д.7, корп.1; д.7, корп.2; д.7, корп.3; д.9, корп.1;
Михневский пр-д, д.10; д.10к, корп.2; д.8к1
01.046 г.Москва, ул. Загорьевская, д. 14, корп. 1, кв. 112, в помещении Совета пенсионеров, ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов ПСВ № 2 8 (495)-328-51-65 понедельник -пятница
с 16.00 до 20.00
суббота - воскресенье
с 10.00 до 18.00
Загорьевский пр-д, д.4; д.9; д.9, стр.2;
Загорьевская ул., д.4; д.10, корп.4; д.4, стр.4; д.4, стр.8;
пос.Загорье, д.2; д.3; д.4; д.5; д.6; д.8; д.9; д.10; д.4, стр.10; д.4, стр.11; д.4, стр.12; д.5а;
Ягодная ул., д.12; д.14; д.15; д.14, корп.1; д.4; д.6
ул. Загорьевская, д. 10, корп. 4 8 (926) 044-05-64 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Бирюлево Западное 01.001 г.Москва, Медынская ул., д.11А,
в помещении ГБУ ТЦСО "Чертаново"
8-495-123-55-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковская ул., д.7, к. 1; д.9а; д.9б; д.11, к. 1; д.14; д.18; д.20; д.22; Востряковский пр., д.9, к. 1; д.10; д.10А ; д.10А, стр. 1; д.10б; д.10г; д.11, к. 1; д.11, к. 1, стр. 2; д.11, к. 2; д.11, к. 2, стр. 3; д.11а; д.18а; Мелитопольская ул., д.1; д.4а; д.7; д.8; д.9; д.11; Никольская ул., д.4; д.6; ул.Подольских курсантов, влд.22; д.22а; д.22б; д.24; д.24а; д.24г; д.24д; д.26; д.26а; д.26б; д.30; д.32; Ступинский пр., д.1; д.1АсГ8; д.5; д.6; д.7; д.8; д.8а
01.002 г. Москва, ул. Медынская, д.14Б, каб.101м, в помещении управы района Бирюлево Западное 8-495-385-00-37 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковская ул., д.9; д.5, к. 6; д.9, к. 2; д.9, к. 4; Востряковский пр., д.13, к. 1; д.13, к. 2; д.13а; д.15, к. 4; д.19б
01.003 г. Москва, ул. Булатниковская, д.5, к.2, кв.39,
в помещении ПСВ № 5
8-495-385-74-71 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Востряковский пр., д.13, к. 2, стр. 2; д.15, к. 1; д.15, к. 2; д.15, к. 5; д.15, к. 6; д.17, к. 3; д.17к3а
01.004 г.Москва, Востряковский пр., д.15, к.5, в помещении ГБУ ЦПСиД «Планета Семьи» 8-925-075-02-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Востряковский пр., д.15, к. 3; д.15б; д.17, к. 1; д.17, к. 2; д.17, к. 4; д.17а; д.19а
01.005 г. Москва, Востряковский пр., д.25, к.2,
в помещении ГБУ "Жилищник района Бирюлево Западное"
8-925-075-42-56 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковская ул., д.5, к. 4; д.9, к. 1; Востряковский пр., д.21, к. 1; д.21, к. 1, стр. 3; д.21, к. 2; д.21, к. 3; д.21, к. 4
01.006 г. Москва, Востряковский пр., д.25, к.2, кв.108,
в помещении ПСВ № 6
8-495-385-74-69 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковский пр., д.18а; д.18г; д.19, к. 1; д.19а; Востряковский пр., д.22; д.25; д.20а; д.22а; д.22б; д.22г; д.23, к. 2; д.23, к. 3; д.25, к. 1; д.25, к. 1, стр. 2; километр МКАД 29-й, д.8
01.007 г. Москва, Булатниковская ул., д.3, к.1,
в помещении ГБУ "Жилищник района Бирюлево Западное"
8-925-077-26-25 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковская ул., д.5; д.1, к. 1; д.1, к. 2; д.1, к. 3; д.1, к. 4; д.1, к. 5; д.1, к. 6; д.1а; д.3, к. 4; д.5, к. 5; Булатниковский пр., д.16, к. 1; д.16, к. 3; д.16а; д.16А, стр. 2; д.16Б д.25, к. 2; д.25, к. 2, стр. 3; д.25, к. 2, стр. 5
01.008 г. Москва, Булатниковская ул., д.3, к.2,
в помещении ГБУ "Жилищник района Бирюлево Западное"
8-925-077-46-70 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковская ул., д.1; д.1, к.1А; д.3, к. 1; д.3, к. 2; д.5, к. 1; д.5, к. 2; д.5, к. 3; д.5, к. 3, стр. 1; д.7, к. 2
01.009 г. Москва, ул. Харьковская, д.1, к.3, кв.531,
в помещении ГБУ ЦД "НЕО XXI век"
8-925-077-49-33 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковский пр., д.7; д.14, к. 1; д.14, к. 1, стр. 2; д.14, к. 2; д.14, к. 3; д.14, к. 4; д.14, к. 5; д.14, стр. 2; д.7, стр. 1; Харьковская ул.,д.1б
01.010 г. Москва ул. Харьковская, д.1, к.3, кв.385,
в помещении ПСВ № 3
8-495-385-74-68 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковская ул., д.2; д.2, к. 2; д.2а; д.2б; д.2д; Булатниковский пр., д.11а; д.14 Ж, стр. 1; д.14, к. 5, стр. 3; д.14, к. 6; д.14, к. 7; д.14а; д.14ж, стр. 1; Медынская ул., д.11, стр. 3; д.11а; д.9А; д.9А, стр. 2; Харьковская ул.,д.1, к. 3; д.1, к. 4; д.1, к. 5; д.1, к. 6
01.011 г. Москва ул. Харьковская, д.1, к.3, кв.385
в помещении ПСВ № 3
8-925-078-07-14 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Медынская ул., д.7; д.7, к. 1; д.7а; д.7А, стр. 1; Харьковская ул., д.1, к. 1; д.1, к. 2; д.1, к. 4, стр. 8; д.1к1а; д.3, к. 1; д.3, к. 2; д.3, к. 4; д.3, к. 5; д.3, к. 6; д.3, к. 7; д.3, к. 8, стр. 2; д.3а
01.012 г. Москва, ул.Медынская д.11, стр.2,
в помещении ГБУК г.Москвы ЦБС ЮАО Библиотека № 160
8-988-904-91-02 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковская ул., д.6; д.4, к. 1; д.4, к. 2; д.4А; д.4А, стр. 2; д.6А; Востряковский пр., д.5, к. 2; д.7, к. 2; д.7, к.2а
01.013 г. Москва, ул. Медынская, д.14Б,
в помещении районного Совета ветеранов
8-495-385-78-21 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Востряковский пр., д.5, к. 1; д.5б; д.7, к. 1; д.7, к. 1, стр. 2; д.7А; Медынская ул., д.9; д.11; д.11, к. 2; д.14, к. 1; д.14а; д.14б
01.014 г. Москва, ул. Медынская, д.14Б, каб.104м, в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное 8-925-078-60-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Востряковский пр., д.3, к. 1; д.3а; д.3б; д.5, к. 3; д.5, к. 3, стр. 1; ул. Подольских курсантов, влд.34г; 36; Медынская ул., д.12, к. 1; д.12, к. 1, стр. 3; д.12, к. 2; д.12, к. 2, стр. 2; д.12, к. 2, стр. 5; д.12а
01.015 г. Москва, Востряковский пр., д.5, к.2, кв.110
в помещении местного отделения ВПП "Единая Россия"
8-495-384-09-80 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Востряковский пр., д.1, к. 1; д.1, к. 2; д.1, к. 2, стр. 2; Медынская ул., д.10; Харьковская ул.,д.1а; д.8, к. 2; д.8, к. 2, стр. 2
01.016 г. Москва, Востряковский пр., д.5, к.1, кв.4
в помещении ПСВ № 4
8-495-385-74-70 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Харьковская ул.,д.8, к. 1; Харьковский пр., д.11, к. 2; д.11, к. 3; д.11, к. 3, стр. 2
01.017 г. Москва, ул.Медынская д.14, корп.1, в помещении ГБУ "Жилищник района Бирюлево Западное" 8-925-079-82-02 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Медынская ул., д.6, вл. 1; д.6Б; д.6Б, стр. 1; д.8, к. 2; Харьковский пр., д.11, к. 4; д.11а; д.9, к. 1; д.9, к. 3; д.9а
01.018 г. Москва, Востряковский пр., д.1, к.1,
в помещении ОПОП № 16
8-495-383-08-55 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Медынская ул., д.8, к. 3; Харьковский пр., д.7 к.1А; д.7, к. 1; д.7, к. 3; д.7к1с2А; д.9, к. 2; д.9б; д.9г; д.9д
01.019 г. Москва, Медынская ул., д.6А, в помещении ГБУК "Дом Культуры "Дружба" 8-495-384-58-38 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Медынская ул., д.4, к. 1; д.4, к. 2; д.6а; Харьковский пр., д.5, к. 1; д.5, стр. 3; д.5А; д.7, к. 2; д.7г; д.7д
01.020 г. Москва, Булатниковский пр., д.6, к.1, кв.2
в помещении ПСВ № 1
8-495-385-74-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковский пр., д.2В, к. 1; д.2В, к. 2; д.2В, к. 4; д.2В, к. 6; Медынская ул., д.2, к. 3; Харьковский пр., д.1, к. 2; д.1, к. 2, стр. 2; д.1, к. 3; д.1В, к. 1; д.1В, к. 4; д.3а; д.5А, стр. 2
01.021 г. Москва, Булатниковский пр., д.6, к.1, кв.2
в помещении ПСВ № 1
8-925-080-17-12 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковский пр., д.2В, к. 3; д.2В, к. 5; д.6, к. 1; д.6, к. 3; улица Подольских курсантов, влд.15; 17, 15а, 15б, 17б; Харьковский пр., д.2; д.1, к. 1; д.2, стр. 1; д.2а; д.4, к. 1
01.022 г. Москва, ул. Медынская, д.1, к.3, кв.481
в помещении ПСВ № 2
8-495-385-74-67 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Медынская ул., д.2, к. 1; д.2, к. 1; д.2, к. 1, стр. 2; д.2, к. 2; д.2, к. 2, стр. 2; д.2а; д.4, к. 1, стр. 2; д.5, к. 5; д.5, к. 7
01.023 г. Москва, ул. Медынская, д.12, к.1, кв.323
в помещении МРО МГОО Всероссийского общества инвалидов
8-495-383-21-74 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Медынская ул., д.5, к. 2; д.5, к. 6; д.5, к. 6, стр. 1; д.5А; д.5А, к. 1; д.5Б; д.5Б, стр. 2
01.024 г. Москва, ул. Харьковская, д.1, к.3, кв.529
в помещении ГБУ ЦД "НЕО XXI век"
8-925-081-94-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковский пр., д.10б; Медынская ул., д.5, к. 1; д.5, к. 3; д.5, к. 3, стр. 2; д.5, к. 3, стр. 4; д.5, к. 4; д.5г; Харьковская ул.,д.2б; д.4, к. 1; д.4, к. 1, стр. 2; д.4, к. 2; д.4, к. 3
01.025 г. Москва, Булатниковский пр., д.10, к.1, кв.4
в помещении ОПОП № 11
8-495-384-04-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковский пр., д.8; д.10, к. 1; д.10, к. 2; д.10, к. 2, стр. 2; д.10, к. 3; д.10, к. 4; д.10а; д.8, к. 2; Харьковская ул.,д.2; д.3, к. 8
01.026 г. Москва, ул. Медынская, д.1, к.2
в помещении ГКУ "Инженерная служба района Бирюлево Западное"
8-925-082-06-20 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Булатниковский пр., д.6, к. 1, стр. 1; д.6, к. 1, стр. 2; д.6, к. 1, стр. 3; д.6, к. 2; д.6, к. 4; д.6а, к. 2; д.8а; Медынская ул., д.1, к. 1; д.1, к. 1, стр. 2; д.1, к. 2; д.1, к. 3; д.3а
Россошанский пр-д 4Б 8 (988) 904-93-01 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Братеево 01.001 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.8, корп.2 , в помещении АНО "Радость детства" 8 (495)-340-62-76 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды, 4, вл. 1; д.6, к. 1; 6, к. 2; 6, к. 3; 8, к. 1; 8, стр. 1; 8, стр. 2; 8а; 8, к. 2; 8, к. 3; 29а; 31 улица Братеевская 10а
01.002 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.16, корп.4 , в помещении ГБУ ДСЦ "Мир молодых" 8-925-023-77-59 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 10, к. 1; 10, к. 2; 10, к. 3; 10, к. 4; 10, к. 5; 10, к. 6; 10а, к. 6; 12, к. 4
01.003 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.12, корп.1 , в помещении ОПОП (495) 342-95-60 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 12, к. 1; 12, к. 2; 12, к. 3; 12, к. 4, стр. 2; 10; 14, к. 1; 14а; 16, к. 1; 16, к. 1, стр. 2; 14, к. 3
01.004 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.16, корп.4 , в помещении ГБУ ДСЦ "Мир молодых" (495) 340-01-01 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 16, к. 2; 16, к. 3; 16, к. 3, стр. 2; 16, к. 5; 16а, к. 5; 16, к. 6; 14, к. 5; 14, к. 5, вл. 1
01.005 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.14, корп.2, в помещении ПСВ (495) 779-94-50 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 14, к. 2; 14, к. 6; 14а, к. 4, стр. 2; 16, к.; 14, к. 4
проезд Задонский 3а, стр. 4
01.006 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.22, корп.1 , в помещении ПСВ (925) 023-79-51 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 18, к. 1 ; 18, к. 1, стр. 2; 20, к. 2; 20, к. 3; 20а, к. 3
01.007 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.20, корп.1 , в помещении АНО ДОД "Радость детства" (495) 342-90-90 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 20, к. 1; 22, к. 1; 22, к. 2; 24а
01.008 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.22, корп.1 , в помещении ПСВ (495) 779-99-48 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 24/2
улица Ключевая 4, к. 2; 4, к. 1
улица Борисовские пруды 26; 26а, к. 1; 26, стр. 2
01.009 г.Москва, ул.Братеевская, д.21, корп.2 , в помещении АНО МФЛ Братеево (925) 024-98-73 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Братеевская 21, к. 2; 25 к.3 стр2; 23, к. 3; 25; 25, к. 1; 25, к. 2
01.010 г.Москва, ул.Братеевская, д.25, корп.3 , в помещении ГБУ ДСЦ "Мир молодых" (495) 341-86-70 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 18, к. 2; 18, к. 3; 18, к. 3, стр. 2; 20б, к. 3
улица Братеевская 25 к.3
01.011 г.Москва, ул.Ключевая, д.10, корп.2 , в помещении АНО "Совершенство" (925) 026-09-65 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Ключевая 6, к. 1; 8, к. 1; 6, к. 2; 8, к. 2; 6, к. 3; 8, к. 3; 10, к. 2; 10, к. 2, стр. 2; 10, к. 4; 10, к. 3
01.012 г.Москва, ул.Братеевская, д.21, корп.1 , в помещении АНО"Перекресток Плюс" (925) 024-06-19 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Братеевская 21, к. 1; 23, к. 1; 23, к. 2
01.013 г.Москва, ул.Братеевская, д.21, корп.2 , в помещении АНО МФЛ Братеево (925) 024-41-09 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Братеевская 27, к. 2; 27, к. 1, стр. 2; 27, к. 1
01.014 г.Москва, ул.Ключевая, д.10, корп.2 , в помещении АНО "Совершенство" 8 (925) -025-39-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Ключевая 10, к. 1; 12, к. 1; 14, к. 1; 16/29
улица Ключевая 18; 18а; 20
улица Братеевская 29а
01.015 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.34, корп.1 , в помещении АНО "Легенда" (495) 342-55-24 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 28/1; 30; 30, стр. 2; 32
01.016 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.38 , в помещении ГБУ ДСЦ "Мир молодых" (925) 026-36-54 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 34, к. 1; 34, к. 2; 36, к. 2
01.017 г.Москва, ул.Алма-Атинская, д.4 , в помещении ПСВ (495) 341-79-95 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алма-Атинская 4, стр. 2; 4; 6, к. 1; 6, к. 1, стр. 2; 6, к. 2
улица Борисовские пруды 34, к. 3; 38; 36, к. 1
01.018 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.34, корп.2 , в помещении ПСВ (495) 341-98-40 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 32, к. 3
улица Паромная 3; 5, к. 1; 5, к. 2; 5, к. 3; 7, к. 1; 7, к. 5; 9, к. 1; 9, к. 4; 11/31
улица Братеевская 31а
01.019 г.Москва, ул.Паромная, д.9, корп.2 , в помещении СК "Квадрат" 8 (925) -027-84-07 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Паромная 7, к. 2; 7, к. 3; 7, к. 3, стр. 2
01.020 г.Москва, ул.Паромная, д.9, корп.2 , в помещении СК "Квадрат" 8 (925) -028-59-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Братеевская 33, к. 2; 33, к. 2, стр. 2; 33, к. 1; 33, к. 1, стр. 2
улица Паромная 9, к. 2
01.021 г.Москва, ул.Алма-Атинская, д.10, корп.3 , в помещении ТЦСО (925) 028-69-41 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алма-Атинская 10, к. 1; 10, к. 2; 10, к. 3
улица Братеевская 35, к. 3; 35, к. 2; 35, к. 3, стр. 3; 35, к. 1; 37, к. 1
01.022 г.Москва, ул.Алма-Атинская, д.10, корп.3 , в помещении ТЦСО (925) 029-20-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алма-Атинская 8, к. 1; 8, к. 1, стр. 2; 8; 8, к. 2; 8, к. 3
улица Братеевская 39/12; 39/12, стр. 3
01.023 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.44 , в помещении ПСВ (495) 341-65-38 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алма-Атинская 2; 1; 3, к. 1; 3, к. 2; 3а, к. 1; 3, к. 3
01.024 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.44 , в помещении ПСВ (925) 030-58-99 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 42; 42, стр. 2; 44
01.025 г.Москва, ул.Борисовские пруды, д.46, корп.2 , в помещении ОПОП (495) 342-79-73 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Борисовские пруды 44, стр. 2; 46, к. 2; 46, к. 1; 48, к. 1; 48а, к. 1
01.026 г.Москва, ул.Алма-Атинская, д.9, корп.2 , в помещении ГБУ ДСЦ "Мир молодых" (495) 342-68-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алма-Атинская 5; 3, к. 3, стр. 2; 5, к. 2
улица Борисовские пруды 48, к. 2
01.027 г.Москва, ул.Алма-Атинская, д.11, корп.1 , в помещении ГБУ ДСЦ "Мир молодых" (925) 029-83-12 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Алма-Атинская 7, к. 2; 9, к. 2; 9, к. 3, стр. 1; 9, к. 3, стр. 4; 9, к. 3; 11, к. 1; 9а
01.028 г.Москва, ул.Братеевская, д.16, корп.1 , в помещении ОПОП (НД) (925) 031-05-38 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Братеевская 18, к. 5; 18, к. 3; 20, к. 1; 20, к. 1, стр. 2; 20, к. 1, стр. 4; 22; 22а; 18, к. 1; 18; 18, стр. 3; 18а, к. 1; 24; 28, стр. 1; 28, стр. 2
проезд Проектируемый № 5402 9,стр.1; 9,стр2; 9,стр4
01.029 г.Москва, ул.Братеевская, д.16, корп.1 , в помещении ОПОП (НД) (495) 340-96-16 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Братеевская 16, к. 1; 16, к. 3; 16, к. 2; 16, к. 5; 16, к. 6
01.030 г.Москва, ул.Ключевая, д.22, корп.2 , в помещении АНО "СК "ЮЖНЫЙ" (495) 340-62-79 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Братеевская 10, к. 4; 8, к. 4; 10, к. 3; 8, к. 3
улица Ключевая 24, к. 2
километр МКАД, 19-й; 6а; 20а, вл. 20, стр. 2
проезд Задонский 1, к. 3
шоссе Бесединское шоссе 15
01.031 г.Москва, ул.Братеевская, д.10, корп.1 , в помещении ОПОП (495) 342-98-78 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Братеевская 8, к. 1; 8, к. 2; 10, к. 1; 10, к. 2; 10а, к. 1
проезд Задонский 3а, стр. 1; 3а, стр. 2; 3а, стр. 3
улица Ключевая 22, к. 1; 22, к. 2; 24, к. 1
улица Ключевая 5а
01.032 г.Москва, ул.Братеевская, д.21, корп.2 , в помещении АНО Семейный центр "Радость" (495) 341-09-52 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Братеевская 21; 21, к. 3; 21, к. 5; 23, к. 4; 21, к. 4
ул. Борисовские пруды, д. 18, корп. 3 8 (925) 023-65-57 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Даниловский 01.001 г.Москва, Лестева ул., д.13, корп.3, в помещении ПСВ №11 8(495)-952-51-84 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Лестева д. 14/20, 16, 17 к 1; 18, 19 к. 1; 20, 21/61 к. 1; 22, 24, 26.
улица Хавская д.18, 18 к. 2.
улица Шаболовка д. 57, 57 стр. 3; 59 к. 1, 59 к.1А, 59 к.1 стр 2, 3; 59 к. 2.
улица Шухова д. 11/16, 13, 13 к. 1, 2; 15, 17 к. 1, 2, 3; 19, 19 стр. 2; 21
01.002 г.Москва, Лестева ул., д.13, корп.3, в помещении ПСВ №11 8(495) 952-51-84 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Лестева д. 11, 13, 13 к. 3; 15 к. 1, 2; 19 к. 2, 21 к. 2. улица Серпуховский Вал д. 18/28, 20, 22 к. 1, 2, 3; 24 к. 1, 2; 26, 28, 30.
улица Хавская д. 24, 24 к. 1, 2; 26, 26 стр. 2.
улица Шаболовка д. 63 к.1, 2; 65 к. 1, 2; 67, 69/32
01.003 г. Москва, Шухова ул., д.4 , в помещении ПСВ №13 8(499) 237-79-60 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Городская д. 1, 3. улица Мытная д. 48, 50, 50 к.3: 52. улица Хавская д. 1, 1 к. 1; 1А, 3, 3 к.1; 3 стр. 6; 5, 5 к. 1, 2. улица Шухова д. 4, 6, 6 к.2; 8, 8 стр. 2; 10, 10 к. 2
01.004 г.Москва,Шухова ул., д.4 , в помещении ПСВ №13 8(499) 237-79-60 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Городская д.2, 4, 5, 6, 7, 9, 9 стр. 2.
улица Лестева д. 2 стр. 2; 8 к. 1; 8 стр.2; 9.
улица Мытная д. 54, 56, 58, 58 стр. 2; 60. улица Серпуховский Вал д. 14, 14 стр. 2, 3; 16.
улица Татищева д. 2, 3, 3а, 4, 4 стр.2; 5, 13, 15.
улица Хавская д. 9, 9 к. 1; 11, 15, 19.
улица Шухова д. 5, 5 к. 2.
01.005 г.Москва,Серпуховский вал, д.13А, в помещении Центр досуга инвалидов 8 (925) 653-64-52 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 2-я Самаринская д.4. улица Городская д. 8, 10, 12, 12а.
улица Лестева д. 3 стр.1, 2, 4; 3а, 3а стр. 1; 5, 5 стр. 2. улица Люсиновская д. 72.
улица Малая Тульская д. 2/1 к. 3, 4, 5, 9; 2/1г. улица Мытная д. 62, 66, 74
улица Самаринская д. 1. улица Серпуховский Вал д. 1, 3, 3 к. 1; 5, 5 стр. 2; 4, 6, 8, 8 стр. 2.
улица Татищева д.15 к.1, 17.
01.006 г. Москва, Люсиновская ул., д.64, корп.1 , в помещении ПСВ №14 8(495) 633-14-50 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Люсиновская д. 55, 57, 60, 62, 62 к. 1; 64, 64 к.1; 66, 66 к. 1; 68; 68 к.1; 70.
улица Мытная д. 17, 19, 21, 23, 23 к. 1; 23 к. 1 стр. 2; 25, 25 к. 1; 27, 27 к. 1.
улица Павла Андреева д.23, 27, 27 к.1, 27 к. 38
01.007 г. Москва, Люсиновская ул., д.64, корп.1 , в помещении ПСВ №14 8(495) 633-14-50 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Большая Серпуховская д. 35, 56, 58, 60, 60а, 62, 62 к.2, 64;
улица Даниловский Вал д. 1, 11, 13а, 13 вл. 13, 13 стр. 2. улица Дубининская д. 90, 94, 96, 98.
улица Люсиновская д. 51, 53, 53 к. 2
улица Павла Андреева д. 3, 5, 7.
улица Павловская д. 6, 8, 8 стр.2: 8а, 8а к. 1, 8б, 18, 18 стр. 2; 25, 25 стр. 20; 25а стр. 1; 25г, 27.
переулок 1-й Павловский д. 5, 5 стр. 2.
шоссе Подольское д. 3, 8 к. 5
01.008 г.Москва,2-й Павловский переулок, д.3, в помещении ПСВ №15 8(495) 633-90-47 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок 1-й Павловский д. 3, 7. переулок 2-й Павловский д. 1, 3, 3 стр. 2, 13, 15, 18, 20, 20 стр. 2, 3, 4; 26; переулок 3-й Павловский д. 2, 10, 12, 14, 20, 22, 28. улица Дубининская д. 51, 53, 55, 55 к. 1; 55 к. 1 стр. 2; 57, 57 к. 2, 3, 4, 5; 57 стр. 8; 59, 59 к. 2, 59 к.2 стр. 1; 59а, 61, 63, 63 стр. 2; 65, 65 к. 1, 2, 3; 67 к. 1,2; 69, 69 к.30, 74; 69 стр. 75, 71 стр. 1, 5, 12; 84, 86, 88. улица Павловская д. 7, 17г, 21, 23. переулок Партийный д. 1, 1 к. 3, 4, 6, 10, 12, 14, 25, 34, 36, 46, 57, 58, 97; 1 стр. 1, 2
01.009 г.Москва,Серпуховский вал, д.13А, в помещении Центр досуга инвалидов 8(925) 653-64-52 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд 1-й Рощинский д. 9;
проезд 4-й Рощинский д. 5, 16, 7/16, 7/16 стр.2, 3; 7/17, 8 к. 2; 8 к. 2, стр. 2; 14, 18, 20, 22, 24, 24а, 26;
проезд 5-й Рощинский д. 4, 4 стр. 4
ул. 2-я Рощинская д. 10, 10, стр.2; 11, 13А;
ул. 3-я Рощинская д. 12/18; ул. Новая Заря д. 3, 4/8, 4/8 стр. 2; 6;
ул. Серпуховский Вал д. 17, 17 к. 1; 17 стр. 2; 21 к. 1, 2, 3, 4; 21 стр. 6, 7, 8; 21Д.
01.010 г.Москва,Серпуховский вал, д.13А, в помещении Центр досуга инвалидов 8(925) 653-64-52 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица 3-я Рощинская д. 3, 3 стр. 1; 3а, 5, 5 стр. 2. проезд 1-й Нижний Михайловский д. 16, 16 стр. 3; 18, 18 стр. 5. проезд 4-й Рощинский д. 15, 15 стр. 3; 15/17, 19, 19 стр. 2; 9а. переулок Духовской д. 10, 12, 12а, 14, 14 стр.2,3; 16, 20 к.2; 20а, 20б,22а, 22б. улица Малая Тульская д. 24, 22 стр. 2
01.011 г.Москва,Малая Тульская ул., д.2/1, корп.26 , в помещении ПСВ №10 8(495) 952-70-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Переулок Гамсоновский, д. 2, 5.
переулок Большой Староданиловский д. 2, 5.
переулок Средний Староданиловский д. 3, 3 стр. 1. переулок Холодильный д. 1, 1 к. 1, 1 к.1 стр.3, 2 стр. 2, 2/6, 3, 3 к.1, 3а, 4, 6
улица Большая Тульская д. 2, 2 стр. 2, 3; 4, 8, 9а, 10, 10 стр. 9, 11, 13, 15, 17, 19,
улица Даниловский вал д. 2, 10, 20, 22.
улица Малая Тульская д. 6, 7, 8, 15, 25.
01.012 г.Москва,Малая Тульская ул., д.2/1, корп.26 , в помещении ПСВ №10 8(495) 952-70-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд 5-й Рощинский д. 1, 7/8, 7/8 стр. 2, 3.
проезд 6-й Рощинский д. 1, 1 стр. 4, 5. улица 2-я Рощинская д. 1, 1а, 3, 4, 4 стр. 1.
улица 3-я Рощинская д. 2, 6. улица Малая Тульская д. 2/1 к. 2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26; 16, 22
улица Серпуховский Вал д. 7, 9, 11, 13, 13а.
01.013 г.Москва,3-й Павелецкий проезд, д.7, корп.1, в помещении ПСВ №9 8(495) 959-78-65 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок 1-й Кожевнический д. 4, 5, 6, 6 стр. 1; 8, 10. переулок 2-й Кожевнический д. 1, 1а стр. 1; 3, 4, 6, 7, 7 к. 1, 7а, 7г, 8, 10/11, 12.
переулок 3-й Кожевнический д. 1.
переулок 4-й Кожевнический д. 1, 2, 4
проезд 1-й Павелецкий д. 1, 1 стр. 1, 1/42 к.1, 2.
проезд Жуков д. 8, 8 стр. 3, 21, 21б, 21А вл. 21, 21 к.2, 23, 23 стр.2.
улица Дербеневская д.1, 1 стр. 2, 6, 8, 10, 12, 14 к. 1, 2, 3, 4, 5, 6; 16, 18,18 к.1, 18 стр. 2, 20, 20 стр. 10, 22, 24, 24 стр. 2, 3, 4,
набережная Дербеневская д. 1\2, 3.
улица Кожевническая д. 14, 14 к. 1, 14 к. 1 стр.2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 к.1.
улица Кожевнический Вражек д. 3, 3а, 8. стр. 1
улица Летниковская д. 5, 5 стр. 2, 7, 9, 10/11, 11/10 стр. 14, 13, 13а.
01.014 г.Москва,3-й Павелецкий проезд, д.7, корп.1, в помещении ПСВ №9 8(495) 959-78-65 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 набережная Дербеневская, д. 7, д. 7А, д. 11, д. 11А, д. 17, корп.3; д.13/17, корп1, 2, 3, 4, 5, корп.5, стр.2;
набережная Павелецкая д.6, д.10, корп.1, 2, 3; д.10А, стр. 1, стр.2, стр.3; д.4, д.4Г;
перулок 1-й Дербеневский, д.1, корп.1, д.3, д.3, стр.2, д.5; проезд 2-й Павелецкий, д.3, д.5, д.7, д.9
проезд 3-й Павелецкий, д. 2, д.4, д.4А, д.6В;
улица Дербеневская, д.3, д.5, д.5А, д.7, д.9, д.11, д.11А, д.13, д.15, д.15Б, д.15Г, д.17.
01.015 г.Москва,3-й Павелецкий проезд, д.7, корп.1, в помещении ПСВ №9 8(495) 959-78-65 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 набережная Даниловская, д.6, д.6, корп2, д.6, корп4, д.6, корп.7; д.8А, д.6А, д.8, д.8, стр.29, д.8Б;
набережная Павелецкая, д.2, д.2, стр.2; д.2, стр.5; д.2, стр.7; д.2, стр.16;
проезд 2-й Павелецкий, д.4, д.4, корп.1, д.4, корп.1, стр.2; д.4, корп.1, стр.3; д.4, корп.2, д.4, корп.2, стр.2; д.4, корп.3, д.4, корп.4, д.4А, д.4Б; д.6, д.8, д.10, д.12, д.12А, д.14; проезд 3-й Павелецкий, д.6А, д.6Б, д.6Г, д.9, д. 9А; д.11, д. 11А; д.5, д.7, корп.1, д.7, корп.2, стр.2;
проезд Железнодорожный, д.3А, д.9, д.11
01.016 г.Москва,3-й Павелецкий проезд, д.7, корп.1, в помещении ПСВ №9 8(495) 959-78-65 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 набережная Даниловская, д.4, корп.2; д.2, корп.3; д.2, корп.1; д.2, корп.2; д.2, корп.4; д.4, корп.1; д.4А, д.6, корп.1; д.6, корп.3; д.6, корп.5; д. 6, корп.1А;
проезд 3-й Павелецкий, д.3, д.7А, д.7, корп.2; д.7, корп.3, д.7, корп.4;
набережная Павелецкая, д.6А, д.8, д.8, стр.6, д.8, стр.24; вл.8 корп.3/2; вл.8, корп.3/3
01.017 г.Москва,Симоновский вал, д.8, корп.2, в помещении ПСВ №№1,2 8(495) 674-30-66 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 набережная Крутицкая, д.5; д.7; д.11; д.13; д.9; д.9, стр.2; улица Симоновский вал, д.8; д.8, корп.2; д.10; д.10, корп.2; д.12; д.12, корп.2; д.12, стр.2; д.12А; д.14; д.14, корп.1; д.14А; д.14Б
01.018 г.Москва,Симоновский вал, д.8, корп.2, в помещении ПСВ №№1,2 8(495) 674-30-66 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 набережная Крутицкая, д.15; д.17; д.17А; д.19; д.19А;
улица Симовновский вал, д.16, д.16, корп.1, корп.2; д.16 стр.2, д.16, стр.3; д.18; д.18А; д.20 корп.2; д.20 корп.3, д.20, корп.4; д.20, корп.1; д.20, корп.1, стр.2; д.22, корп.1; д.22, корп.3, д.22, корп.4
01.019 г.Москва,Восточная ул., д.7, в помещении ПСВ №№3,4,5 8(495) 675-00-57 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 набережная Крутицкая, д.21, д.21 стр.2; д.23, д.23, стр.2; д.25; ул.Симоновский вал, д.22, корп.2; д.24, корп.1, д.24, корп.2; д.24, корп.3; д.26А; д.26, корп.1; д.26, корп.2; д.26, корп.3; д.26, корп.4; д.28
01.020 г. Москва,Восточная ул., д.7, в помещении ПСВ №№3,4,5 8(495) 675-06-14 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 набережная Симоновская, д.1; переулок Пересветов, д.2/3; д.4, корп.1; д.4, корп.2, д.4, корп.3; улица Восточная, д.2А; д.2, корп.1; д.2, корп.2; д.2, корп.3; д.2, корп.4; д.2, корп.5; д.2, корп.6; д.4, д.4, корп.1; д.4, стр.1; д.4А, д.4/1А; д.5, д.6; д.7; д.9; д.10; улица Ленинская слобода , д. 26
01.021 г. Москва,Ленинская Слобода ул.., д.4, в помещении ОПОП №25 8(495) 675-00-54 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок Пересветов, д.1, корп.2; д.1, корп.2, стр.2; д.1, корп.3; д.3; д.3, стр.2; д.5; д.7, корп.1;
улица Автозаводская, д.2;
улица Велозаводская, д.2; д.2, корп1; д.2, корп.2; д.2, корп.3; д.2, корп.3, стр.3; д.2А; д.2Г; д.4; д.6; д.6А; д.6А, стр.2; д.6А, стр.3; д.6Б, д.8
улица Восточная, д.1, корп.1;
улица Ленинская Слобода, д.5; д.5, корп1; д.5, корп.2; д.5, корп.3;
01.022 г. Москва,Ленинская Слобода ул.., д.4, в помещении ОПОП №25 8(495) 675-00-54 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 переулок Пересветов, д.6; д.8; д.8, стр.2; переулок Ослябинский, д.1; д.3; д.3, стр.2; д.2; д.5; улица Автозаводская, д.4; д.4А; д.4А, стр.1; улица Восточная, д.11, корп.1; д.11, корп.Б, стр.1; д.13; д.13, стр.2; д.15/6; д.15А; улица Ленинская Слобода, д.4; д.7;д.9; улица Мастеркова, д.1
01.023 г. Москва,1-Кожуховский проезд, д.19, к.1, в помещении Общественная организация "Чаша сердца" (925) 653-68-69 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд 2-й Автозаводский, д.3А;
улица Автозаводская, д.6; д.8; д.8, стр.3; д.7; д.7, корп.2; д.9/1; улица Мастеркова, д.3
01.024 г. Москва,1-Кожуховский проезд, д.19, к.1, в помещении Общественная организация "Чаша сердца" (925) 653-68-69 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд 1-й Кожуховский, д.15, д.17, д.19 корп.1, д.19 корп.2; д.19 корп.3;
ул.Автозаводская, д.1; д.1 стр.2; д.3; д.5; д.5 вл.5
01.025 г. Москва,1-Кожуховский проезд, д.19, к.1, в помещении Общественная организация "Чаша сердца" (925) 653-68-69 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд 1-й Кожуховский, д.9, д.11, 11А, д.13; д.1/7; д.3; д.3 стр.8; проезд 1-й Автозаводский, д.2, д.4 корп.1; д.3; д.5;
проезд 2-й Автозаводский, д. 2; д.3, д.4, д.5;
проезд 3-й Автозаводский, д.4, корп.1; д.4; д.3;
улица Автозаводская, д.10; д.12; д.12 корп.1; д.12 корп.2; д.12 корп.3; д.12 корп.4; д.14; д.15; д.15 стр.1; д.11; д.16; д.16 корп.2; д.17; д.17 корп.1; д.17 корп.2; д.17 корп.3; д.17 корп.4; д.18; д.18 корп.2; д.18А, д.19 корп.1, д.19 корп.2, д.13/1; д. 20; д.20 стр.1; д.22; д.22 корп.1; д.22 стр.2; д.22 стр.3; д. 22А стр.1; д.22А стр.2; д.24; д.24 корп.2; д.24А;
улица Ленинская Слобода, д.17; д.19; д.19 корп.2; д.21 корп.1; д.21 стр.1; д.23; д.32;
улица Мастеркова, д.2; д.4; д.6; д.8;
улица Тюфелева Роща, д.22 стр.2
01.026 г. Москва,Сайкина ул., д.6/5, в помещении ПСВ №№6,7,8 (495) 677-78-53 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд 2-й К;ожуховский, д.9; д.15 корп.1; д.15 корп.2; д.15 корп.3; д.15 корп.4; улица 5-я Кожуховская, д.1/11, д.1Г; д.3; д.4; д.6; д.8; д.8 корп.2; д.10, д.10 корп.1; улица Сайкина, д.2; д.2 стр.2; д.4; д.6/5; улица Трофимова, д.1/17; д.5 корп.2; д.9 корп.2; д.9 стр.1
01.027 г. Москва,ул.Лобанова, д.3, в помещении ГКУ Центральный объединенный архив учреждений системы образования (925) 653-64-53 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Трофимова, д.2/1; д.2А; д.3; д.4; д.5; д.5 стр.3; д.5А; д.6; д.7; д.8; д.9; д.10; д.10 стр.1
01.028 г. Москва,ул.Лобанова, д.3, в помещении ГКУ Центральный объединенный архив учреждений системы образования (925) 653-64-53 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд 2-й Кожуховский, д.12; д.12 стр.1; д.12 стр.11; д.12 стр.14; д.18; д.23; д.23 стр.2; д.25; д.27; д.29; д.29 корп.1; д.29 корп.2; д.29 корп.5; д.29 корп.6; д.29А стр.1; д.31; Проектируемый проезд №4062, д.4 стр.1; д.4 стр.2; д.6; д.6 стр.16; д.8; проспект Андропова, д.6; д.8; д. 9,д.10 вл.10; д.10 корп.1; д.10А; д.18 корп.1; д.18 корп.2; д.18 корп.3; д.18 корп.4; д.18 корп.5; д.18 корп.6; д.18 корп.7; д.18 корп.8; д.18 корп.9; д.20 стр.1; д.20Б; улица Автозаводская; д.23; д.23 корп.1 стр.931; д.23 корп.2 стр.931; д.23 корп.3, стр.931; д.23 корп.4 стр.931; д.23 корп.5 стр.931; д.23 стр.16; д.23 стр.82; улица Лобанова, д.2/21; д.3; д.4; д.5; д.6; д.8; д.7 корп.1; д.7 корп.2; д.7 корп.2 стр.3; д.9; д.12; улица Трофимова, д.4 корп.3; д.4А; д. 4Б; д. 4 корп.2; д.6А; д.6Б; д.8А
01.029 г. Москва,Автозаводская улица, 23, к.3, в помещении Музей хоккейной славы 8(925) 653-74-79 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Автозаводская, д.23Б корп.2; д.21; д.21 корп.1; д.21А; д.21Д; д.21Г; д.23 корп.3; д.23 стр.120; д.23А; д.23А корп.2; д.23А корп.4;
улица Архитектора Щусева, д.3, д.16; д.17;
проспект Лихачева, д.15
01.030 г. Москва,Автозаводская улица, 23, к.3, в помещении Музей хоккейной славы 8(925) 653-74-79 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 улица Автозаводская, д.23 стр.118; д.23 корп.10 вл.23; д.23 корп.9 вл.23; д.23 корп.11; д.23 корп.12; д.23 корп.14; д.23 корп.15; д.23 корп.5; д.23 корп.6; д.23 корп.7; д.23 корп.8; д.23 корп.9; д.23 стр.310; д.23 стр.928; д.25, д.25 корп.1; д. 25 корп.2; улица Архитектора Щусева, д.2 корп.3; д.2 корп.2; д.2 корп.4; д.2 корп.1; д.1;
бульвар Братьев Весниных, д.2;
набережная Марка Шагала, д.1, корп.1; д.1 корп.2;
проспект Лихачева, д.11
ул Хавская ,д 26 8 (499) 940-06-23 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Донской 01.001 г. Москва, Ленинский пр-т, д.23, в помещении ПСВ №6 8(495)954-65-33 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
проспект Ленинский: 18; 18, к. 2; 18, к. 2, стр. 2; 18, стр. 3; 18а; 20; 20, стр. 2; 20, стр. 3; 22; 24-часть; 26; 26, стр. 2; 28
проспект Ленинский: 21; 23; 25
улица Малая Калужская: 8; 12
проспект Ленинский: 27
проспект Ленинский: 35а; 29; 29, стр. 2; 29, стр. 6; 31; 31, к. 1, стр. 1; 33; 33, стр. 2
улица Стасовой: 4
улица Стасовой: 2б; 4, стр. 2
01.002 г. Москва, 2-й Донской проезд, д.9, в помещении Общежитие "Дом-Коммуна" НИТУ "МИСиС" 89258058814 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
проезд 2-й Донской: 7-часть; 5; 6
улица Стасовой: 10, к. 3-часть; 12; 14; 8; 10; 10, к. 2;10А
улица Малая Калужская: 15, стр. 31; 17; 19; 27
улица Стасовой: 3/27; 5
проезд 2-й Донской:4
01.003 г. Москва, 1-й Рощинский пр-д, д.4, к.1, в помещении ГБУ города Москвы "Центр досуга и спорта "Донской" 89258058969 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Орджоникидзе: 6, к. 4; 6а, к. 3; 6, к. 2; 6/9
улица Стасовой: 14, к. 2; 14, к. 3; 14, стр. 2
улица Орджоникидзе: 13; 14; 15; 15, стр. 2
проезд 2-й Донской: 9, стр. 3; 10
проезд 2-й Донской: 9
улица Вавилова: 2; 2/1; 4
проезд 2-й Донской: 6, к. 1; 8
улица Орджоникидзе: 10; 12; 14, стр. 2
проезд 3-й Донской: 1
01.004 г. Москва, Ленинский пр-т, д.37, в помещении ПСВ №7 8(495)958-02-29 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Вавилова: 6
проспект Ленинский: 37а; 37-часть; 37, к. 1; 37, к. 1, стр. 2; 35
проспект Ленинский: 30-часть; 30, стр. 2
01.005 г.Москва, ул. Шаболовка, д.50, в помещении ГБУ Жилищник Донского района 89258059014 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
улица Шаболовка:46, к. 2; 48; 50; 44; 44, стр. 2; 46, к. 1; 46, к. 3
улица Донская: 43; 35; 37, к. 3; 39, стр. 4; 24; 31; 31/8; 33; 33, к. 1; 28; 39, стр. 1
улица Шаболовка:40; 34; 36; 38; 44560; 30а, вл. 30; 32
улица Шухова: 18
улица Шаболовка: 37; 39; 31, стр. 5; 31а; 31б; 31г; 33; 35
улица Шухова: 14; 18, стр. 2
улица Академика Петровского: 10
улица Хавская: 8; 8, к. 1; 10
улица Малая Калужская: 1; 15
переулок Малый Калужский: 4, стр. 1; 2/26
улица Донска: 20; 22
улица Донская: 30
01.006 г.Москва, ул. Шаболовка, д.50, в помещении ОПОП Донского района 8(495)633-92-94 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
проезд 1-й Донской: 2; 4
переулок Дальний: 2, к. 1; 2, к. 2; 4
площадь Донская: 1
улица Шаболовка: 52; 54
улица Шаболовка: 56; 58; 58, стр. 2
проезд 2-й В.Михайловский: 5; 7
проезд 1-й Рощинский:4, к. 2; 4, к. 1; 8
проезд 2-й В.Михайловский: 2; 3; 1
улица Орджоникидзе: 1; 3
проезд 4-й В.Михайловский: 4, к. 1; 1; 3, к. 1; 5; 6; 6, к. 1; 7, к. 2
01.007 г. Москва, 1-й Рощинский пр-д, д.8, в помещении ПСВ №1 8(495)952-55-47 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
проезд 5-й Донской: 2; 15; 21б
улица Орджоникидзе: 5; 7; 9, к. 1; 5, к. 3; 9, к. 2; 5, к. 2
улица Орджоникидзе: 11, стр. 1
3, стр. 1
улица Вавилова: 3, стр. 1
проезд 2-й В.Михайловский: 6-часть; 9; 9, стр. 11;
проезд 4-й В.Михайловский: 7, к. 1; 8а; 10, к. 1; 10, к. 1, стр. 1; 10, к. 2; 10, к. 6; 10, к. 3; 10, к. 4; 10, к. 5
проезд 2-й Рощинский: 5; 7; 8; 10; 12
проезд 5-й В.Михайловский: 2; 2, к. 1; 2, стр. 2; 6
01.008 г. Москва, Загородное шоссе, д.8, к.8, в помещении ГКУ ИС Донского района 89258059025 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
проезд 5-й Донской: 21, к. 11; 21, к. 12; 21, к. 13; 21, к. 1; 21, к. 14; 21, к. 2; 21, к. 3; 21, к. 4; 21; 21, вл. 21; 21, к. 10; 21, к. 5; 21, к. 7; 21, к. 8; 21, к. 9; 21а; 21а, к. 14; 21а, стр. 2
проезд Канатчиковский: 1, стр. 1; 7, стр. 3; 3; 5, вл. 5; 7; 7, к. 1; 9; 9б; 13
улица Вавилова: 5
проезд 5-й Донской: 19
шоссе Загородное: 10, к. 10; 10, к. 8; 10, к. 9; 8, к. 6; 8, к. 7; 18А, стр. 2; 18а; 8, к. 3; 8, к. 8
01.009 г. Москва, Загородное шоссе, д.6, к.1, в помещении Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов района «Донской» 8(495)633-00-85 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
шоссе Загородное: 8, к. 2; 8, к. 2, стр. 2; 8а; 8а, стр. 2; 8б; 10, к. 5; 10г; 10, к. 1; 10, к. 1, стр. 2; 10, к. 2; 10, к. 3; 10, к. 4; 10, к. 6; 8в
шоссе Загородное: 13; 15, к. 1; 15, к. 2-часть
проспект Севастопольский: 6
01.010 г.Москва, Загородное шоссе д.9, к. 1, в помещении Библиотека №161 ГБУК ЦБС ЮАО г.Москвы 89258059033 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
проспект Севастопольский: 2; 4; 4, стр. 1; 4, стр. 2
шоссе Загородное: 11, к. 1; 11, к. 2; 9, к. 1; 9, к. 2; 9, к. 3; 9г
проспект Севастопольский: 5, к. 1; 7, к. 1; 9, к. 1; 9, к. 2; 11, к. 1; 9, к. 2, стр. 2; 9, к. 3; 11, к. 2
01.011 г.Москва, Севастопольский пр-т, д.5, к.3, в помещении Региональная общественная организация содействия сохранению культурного и исторического наследия города Москвы «Москва и москвичи» 89258059058 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
проспект Севастопольский: 7, к. 5; 9, к. 4; 5, к. 2; 7, к. 2; 7, к. 3; 5а; 5а, к. 1; 7, к. 4; 3, к. 10; 3, к. 10, стр. 2; 3, к. 11; 5, к. 3; 5, к. 3, стр. 2; 7, к. 6; 7, к. 7; 7, к. 8; 7, к. 9; 3, к. 7; 3, к. 8; 3, к. 9; 1, к. 2; 1, к. 4; 3, к. 3; 3, к. 4; 3, к. 5; 3а
01.012 г.Москва, Севастопольский пр-т, д.1, к.5, в помещении Управа Донского района города Москвы 4991272663 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
проспект Севастопольский: 1, к. 1; 3, к. 1; 3, к. 2; 3б; 1а, к. 1; 1, к. 3; 1, к. 5
шоссе Загородное: 7, к. 1; 5, к. 1; 5, к. 2; 3, к. 2; 3, к. 4; 3Б; 3Г; 5, к. 3, стр. 2; 5, к. 4; 5, к. 3; 7, к. 1, стр. 2; 7, к. 2; 7, к. 2, стр. 2; 7, к. 3; 3, к. 1, стр. 2; 7, к. 4; 7, к. 5, стр. 1; 7А
01.013 г. Москва, Варшавское шоссе, д.23, в помещении Московская академия экономики и права (аренда) 89258059062 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
шоссе Варшавское: 12; 12, вл. 12; 12А; 12А, к. 2; 12А, к. 2, стр. 2; 12а, к1; 14; 14, стр. 14; 16, к. 1; 16, к. 5; 16, стр. 4; 16, к. 3; 16, к. 4; 16а; 18, к. 3; 18, к. 4; 16-часть; 18, к. 1; 18, к. 1, стр. 5; 18, к. 2; 16, к. 2
набережная Новоданиловская: 4; 4, стр. 2; 4, стр. 3; 6, к. 1; 6, к. 2; 10; 10А
шоссе Варшавское: 15; 17; 19; 19а; 21; 23; 25; 25а; 27; 27, к. 1; 29; 29, к. 1; 29, к. 2; 31; 31, к. 2; 33
01.014 г. Москва, Варшавское шоссе, д.2, в помещении ПСВ №4 8(495)954-43-25 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
шоссе Загородное: 3, к. 1; 3, к. 3; 1; 1, к. 1; 1, к. 2; 1, к. 2, стр. 4; 1, к. 3
улица Большая Тульская: 54, к. 3-часть; 56; 44; 46; 48; 50; 52; 54
улица Малая Тульская: 55, к. 4-часть; 57; 45а, к. 5; 45а, к. 6; 45; 45а, стр. 12
переулок Духовской: 17; 17, стр. 12; 17, стр. 17; 17, стр. 18
проезд 4-й Рощинский:21, стр. 1
переулок 2-й Тульский: 4
01.015 г. Москва, Варшавское шоссе, д.2, в помещении ПСВ №4 8(495)952-09-85 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
шоссе Варшавское: 10, к. 2; 10, к. 4; 10а; 4; 6; 8; 8а; 10, к. 1; 10, к. 1, стр. 2; 2-часть; 4, к. 2; 4, к. 3
шоссе Варшавское: 1; 1, стр. 1; 1, стр. 6; 3; 3, стр. 3
набережная Новоданиловская: 2, к. 1; 4А; 4Б, стр. 1; 4Б, стр. 2
переулок Новоданиловский: 2; 4
шоссе Варшавское: 5; 7, к. 1; 9; 11; 9, стр. 1; 13; 13, к. 1
01.016 г. Москва, Загородное шоссе д.6, к. 1, в помещении ГБУ Жилищник Донского района 8(495)958-20-36 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
шоссе Загородное: 6, к. 2, стр. 2; 6, к. 3; 6, к. 4; 6, к. 5; 6, к. 6; 4, к. 3; 6, к. 2-часть; 4, к. 2; 4; 6, к. 1-часть; 2; 2а
шоссе Загородное: 9
проезд 5-й Донской: 23
5-й Донской пр-зд, д. 15, стр. 8 8 (925) 805-90-94 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Зябликово 01.001 г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, к. 1, в помещении ГБУ ЦДС "Маяк" 8(925)-082-84-49 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д.2, корп.2; д.4, корп. 3, 5
01.002 г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, к. 1, в помещении ГБУ ЦДС "Маяк" 8(925)-082-84-49 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д.2; д.2, корп. 1, 4; д. 4; д. 4, корп. 1, 2, 6; д. 4, стр. 1; д. 4А, д.6, корп. 1
01.003 г. Москва, ул. Мусы Джалиля, д. 4, к. 1, в помещении ГБУ ЦДС "Маяк" 8(925)-082-84-49 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д. 4, корп. 4; д. 4, стр. 2; д. 6, корп. 2, 3; д. 6А, корп. 2; д. 8, корп. 1, 2; д. 8, корп. 2 стр. 2; д. 10, корп. 1
01.004 г. Москва,Мусы Джалиля ул., д.4, корп.1, в помещении ГБУ г. Москвы «Центр досуга и спорта «Маяк» 8(925)-082-84-49 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д. 6, корп. 4; д. 8, корп. 3, 4, 5; Ореховый проезд, д. 9, 11
01.005 г. Москва,Шипиловская ул., д.37, корп.1, в помещении ГБУ "Жипищник района Зябликово" 8(925)083-92-58 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый проезд, д. 15; д. 15А; д. 17, корп. 1, 2; д. 19; д. 19, стр. 2; д. 9, стр. 2; д. 13, корп. 2, 3, 4, 5, ул. Мусы Джалиля, д. 12, к.2
01.006 г. Москва,Шипиловская ул., д.37, корп.1, в помещении ПСВ №9 8(495)-395-50-62 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Шипиловская, д. 39, корп. 2, 3; д 39, корп. 2, стр. 2; ул. Мусы Джалиля, д. 16, корп. 2; д. 14, корп. 1, 2, 3; д. 14, корп. 1, стр. 2
01.007 г. Москва,Мусы Джалиля ул., д.21, в помещении МФЦ района Зябликово 8(925)-084-29-54 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д. 16; д. 16, корп. 1; д. 16, корп 2, стр. 2; д. 18; д. 18, стр. 3; д. 20; д. 22; д. 23/56; ул.Шипиловская, д. 43; д. 58, корп. 1
01.008 г. Москва,Шипиловская ул., д.37, корп.1, в помещении ГБУ "Жипищник района Зябликово" 8(925)083-92-58 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Шипиловская, д. 41, корп. 1,2,3; <Без номера>; д. 37, корп. 1, 2; д. 39А; Ореховый проезд, д. 21, корп. 1; д. 23, корп. 1
01.009 г. Москва,Ореховый проезд, д.35, корп.1, в помещении ПСВ №1 8(495)-393-52-00 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый проезд, д. 16, стр. 1; д. 29, корп. 1, 2; д.31; д. 31, стр. 2; д. 33; д. 33, стр. 2; д. 33, стр. 3; ул.Шипиловская, д. 44/27; д. 44/27, стр. 2; д. 44А
01.010 г. Москва,Шипиловская ул., д.48, корп.1, в помещении Общество инвалидов района Зябликово 8(495)-394-37-71 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Шипиловская, д. 46, корп. 1, 2; д. 46, корп. 1, стр. 2; д. 48, корп. 1,2; д. 48, корп. 2А; д. 46, корп. 3; д. 50, корп. 3,4; д. 50, корп. 3, стр. 1
01.011 г. Москва,Шипиловская ул., д.48, корп.1, в помещении Общество инвалидов района Зябликово 8(495)-394-57-03 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Шипиловская, д. 50, корп. 1; д.50, корп. 1, стр. 2; д. 50, корп. 2; д.50, корп. 2, стр. 4; д. 50, стр. 3; д. 52; д. 54, корп. 1,2; ул. Мусы Джалиля, д.26, корп. 1
01.012 г. Москва,Мусы Джалиля ул., д.32, корп.1, в помещении ОПОП 8(495)-396-04-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д. 34, корп. 2, 3, 4; д. 32, корп. 2; д. 32б; д. 28, корп. 1, 2; д. 30, корп. 1; Ореховый проезд, д. 35, корп. 3, стр. 3; ул. Шипиловская, д.54, корп. 2, стр. 3
01.013 г. Москва,Мусы Джалиля ул., д.32, корп.1, в помещении ОПОП 8(495)-396-04-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый бульвар, д. 37, корп. 3; д. 37, стр. 2; д. 39, корп. 2; ул. Мусы Джалиля, д. 36, корп. 2; д. 34, корп. 1; д. 34а; д.36, корп. 3; д. 32, корп. 1;
01.014 г. Москва,Мусы Джалиля ул., д.32, корп.1, в помещении ОПОП 8(495)-396-04-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый бульвар, д. 37, корп. 2; д. 37а, стр. 2; д. 39, корп. 3; ул. Мусы Джалиля, д. 40; д. 42, корп. 2; д. 42, стр. 2; д. 38, корп. 1, 2; д. 36, корп. 1
01.015 г. Москва,Мусы Джалиля ул., д.32, корп.1, в помещении ОПОП 8(495)-396-04-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый проезд, д. 35, корп. 2,3; д. 41, корп. 1; д. 43, корп. 2; д. 39А; д. 39, корп. 2; Ореховый бульвар, д. 35, корп. 2, 3;
01.016 г. Москва,Ореховый проезд, д.35, корп.1, в помещении ПСВ №2 8(495)-393-52-00 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый проезд, д. 41; д. 41, стр. 2; д. 37, корп. 1,2,3; д. 39, корп. 1; д. 39, корп. 1, стр. 2; д. 39, корп. 1, стр. 3; д. 35, корп. 1; д. 35, корп. 1, стр. 2
01.017 г. Москва,Ореховый бульвар, д.37, корп.2А, в помещении ГБУК г. Москвы Централизованная библиотечная система ЮАО Библиотечный Информационный интеллект-центр №144 8(925)-084-31-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый проезд, д. 43А; д. 45, корп. 1; д. 43, корп. 2, стр. 2; Ореховый бульвар, д. 35, корп. 1; д. 31; д. 31, стр. 2; д. 33; д. 27, корп. 1; д. 29/49; д. 31А; д. 33а; д. 22; д. 22, стр. 3; д. 22а; ул. Воронежская, д. 13
01.018 г. Москва,Ореховый бульвар, д.37, корп.2А, в помещении ГБУК г. Москвы Централизованная библиотечная система ЮАО Библиотечный Информационный интеллект-центр №144 8(925)-084-31-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый бульвар, д. 37, корп. 1, 4; <Без номера>; д. 22, стр. 2; д. 39, корп. 1; д. 41; д. 45; д. 41, стр. 2; д. 43; ул. Мусы Джалиля, д. 42, корп. 1
01.019 г. Москва,Ореховый бульвар, д.51, корп.2, в помещении ОПОП №41 8(495)-396-53-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д. 44/45; д. 31, корп. 1,2; Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1; д. 47/33; <Без номера>; д. 24Г, корп. 1; д. 49, корп. 1; д. 49, корп. 1, стр. 2; д. 49д; д. 51а; д. 53; д. 53, корп. 2; д. 24В
01.020 г. Москва,Ореховый бульвар, д.51, корп.2, в помещении ПСВ №7 8(495)-396-00-33 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый бульвар, д. 49, корп. 3; д. 51, корп. 2; д. 51; ул. Кустанайская, д. 8, корп. 3, д. 14, корп. 2,3
01.021 г. Москва,Шипиловская ул., д.60, корп.1, в помещении Местный исполнительный комитет местного отделения ВПП "Единая Россия" района Зябликово ЮАО г. Москвы 8(495)-396-93-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый бульвар, д. 49, корп. 2; д. 49, корп. 2, стр. 2; ул. Мусы Джалиля, д. 29, корп. 1,2,3; д. 27, корп. 3; д. 29, корп. 1, стр. 2
01.022 г. Москва,Шипиловская ул., д.60, корп.1, в помещении ПСВ №3 8(499)-725-42-09 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Шипиловская, д. 58, корп. 2,3; д. 58, корп.3, стр. 2; ул. Кустанайская, д. 2, корп. 2; д. 6, к. 3; ул. Мусы Джалиля, д. 27, корп. 1,2; д. 27, корп. 2, стр. 2; д. 25
01.023 г. Москва,Шипиловская ул., д.60, корп.1, в помещении ОПОП №42 8(495)-725-41-76 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Шипиловская, д. 55, корп. 1; д. 60, корп. 1; д. 60, корп. 1, стр. 2; ул. Кустанайская, д. 2, корп. 1
01.024 г. Москва,Шипиловская ул., д.53, в помещении ОПОП №40 8(499)-725-41-82 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д. 15, корп. 1; д. 15, стр. 2; д. 17, корп. 3; д. 19, корп. 1,3; д. 19а; д. 21; ул. Шипиловская, д. 51; д. 51, стр. 2; д. 53; д. 53, корп. 2; д. 53, стр. 2
01.025 г. Москва,Задонский проезд, д.16, корп.1, в помещении ПСВ №4 8(495)-395-72-44 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Задонский проезд, д. 14, корп. 2; д. 14, корп. 2, стр. 2; д. 16, корп. 1, стр. 2; д. 16, корп. 2; ул. Мусы Джалиля, д. 15, корп. 2; д. 17, корп. 1,2,4; ул. Шипиловская, д. 59, корп. 2; д. 55, корп. 2; д. 57; д. 59, корп. 1
01.026 г. Москва,Мусы Джалиля ул., д.9, корп.5, в помещении ОПОП 8(499)-725-35-80 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д. 7, корп. 1; д. 9, корп. 1, д. 13; д. 13а; д.9, корп. 2,3,4; д. 9, корп.3, стр.2; Задонский проезд, д. 12, корп. 1
01.027 г. Москва,Мусы Джалиля ул., д.5, корп.5, в помещении ПСВ №6 8(495)-344-19-89 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 1,2,4; д. 5А, корп. 2
01.028 г. Москва,Мусы Джалиля ул., д.5, корп.5, в помещении ПСВ №6 8(495)-344-19-89 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д. 5, корп. 5,6; д. 5А, к.5; д. 5, корп. 6, стр. 1; д. 7, корп. 4,5,6; д. 5, корп. 1, стр. 3; ул. Кустанайская, д. 5, корп. 1, стр. 2
01.029 г. Москва,Мусы Джалиля ул., д.9, корп.5, в помещении ОПОП 8(499)-725-35-80 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Мусы Джалиля, д. 9, корп. 5,6; д. 9, корп. 6, стр. 2; д. 9А; Задонский проезд, д. 11А; д. 16; д. 16, корп. 1; д. 1А; д. 3, стр. 1-5; д. 17, стр. 1-5;
01.030 г. Москва,Шипиловская ул., д.64, корп.1, в помещении ПСВ №8 8(495)-344-08-89 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Задонский проезд, д. 18; д. 20; д. 22; д. 24, корп. 1; <Без номера>; д. 30; ул. Шипиловская, д.64, корп. 1,2; д. 64
01.031 г. Москва,Шипиловская ул., д.62/1, в помещении ГБУ г. Москвы «Центр досуга и спорта «Маяк» 8(495)-395-53-54 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Шипиловская, д. 62/1; д. 62а; д. 62/1, стр. 4; д. 62/1, стр. 5; Задонский проезд, д.34, корп. 3; д. 36, корп. 1,2; ул. Кустанайская, д. 3, корп. 1,2
01.032 г. Москва,Шипиловская ул., д.64, корп.1, в помещении ПСВ №5 8(495)395-64-85 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Задонский проезд, д.24, корп. 2,3; д. 24А, корп. 2; д.30, корп. 1; д. 32а, стр. 1; д. 32, корп. 1; д. 32б; д.34, корп.1,2; д.34А, корп. 1; д. 32, корп. 2
01.033 г. Москва,Шипиловская ул., д.60, корп.1, в помещении ОПОП №42 8(495)-396-32-52 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Кустанайская, д. 2, корп. 3; д. 6, корп. 2; д. 8, корп. 1,2; д. 8, корп. 2, стр. 2; д. 10, корп. 1,2,3; д. 8, к. 1, стр. 2; д. 12, корп. 2; ул. Мусы Джалиля, д. 25А
01.034 г. Москва,ул.Кустанайская, д.3,к.2, в помещении Управа района Зябликово города Москвы 8(499)725-43-98 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый бульвар, д. 67, корп. 3; ул. Кустанайская, д. 5, корп. 1,2,3,4; д. 7, корп. 1; д. 9, корп. 1, стр. 3
01.035 г. Москва,Шипиловская ул., д.60, корп.1, в помещении Местный исполнительный комитет местного отделения ВПП "Единая Россия" района Зябликово ЮАО г. Москвы 8(495)-396-93-61 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Кустанайская, 7, корп. 2; д. 9, корп. 1,2; д. 4, корп. 1,2; д. 6; д. 10А
01.036 г. Москва,Ореховый бульвар, д.55/16, в помещении ОПОП №38 8(495)395-64-60 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Кустанайская, д. 11, к. 1,2; д. 11, корп. 2, стр. 2; Ореховый бульвар, д. 59, корп. 1,2,3;
01.037 г. Москва,Ореховый бульвар, д.55/16, в помещении ОПОП №38 8(495)395-64-60 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый бульвар, д. 59; д. 57; д. 26, корп. 2,3; д. 26а; д. 55; д. 55/16; д. 24, стр. 2; ул. Кустанайская, д. 14, корп. 1; д. 14, корп. 1, стр. 2
01.038 г. Москва,ул. Кустанайская, д.3, корп.2, в помещении Управа района Зябликово города Москвы 8(499)725-43-98 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый бульвар, д. 63; д. 63, корп. 1,2; д. 61, корп. 1,2,3; ул. Кустанайская, д. 7, корп. 3,4
01.039 г. Москва,ул. Кустанайская, д.3, корп.2, в помещении Управа района Зябликово города Москвы 8(499)725-43-98 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Задонский проезд, д. 38; д. 40/73; Ореховый бульвар, д. 71; д. 67, корп. 1,2; д. 69; д. 71, корп. 2; д. 30г; д. 67, стр. 2; д. 65, корп. 1; д. 28
ул Мусы Джалиля, 21 8 (925) 084-29-54 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Москворечье-Сабурово 01.001 г. Москва, Каширское шоссе, дом 32, корп.3, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово № 1 89773716321 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 1-й Котляковский переулок, д.2А, к.1, к.2; Каширское шоссе, 26к1, 26к2, 26к3; Каширское шоссе, 28к1, 28к2, 28к3; Каширское шоссе, 32к1, 32к2, 32к3; Пролетарский пр-кт, 2; Пролетарский пр-кт, 4; Пролетарский пр-кт, 6к1
01.002 г. Москва, Пролетарский проспект, дом 21, к.2, в помещении ГБУ «Центр досуга и спорта «Вертикаль» 89916167641 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Москворечье, 9к1; 9к2; ул. Москворечье, 11; ул. Москворечье, 13; ; ул. Москворечье, 17; Пролетарский пр-кт, 8к2; Пролетарский пр-кт, 6к2
01.003 г. Москва, Каширское шоссе, дом 32, корп.3, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово № 1 89773716321 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Москворечье, 2к1; ул. Москворечье, 2к2;1-й Варшавский пр-зд, 1а, ул. Москворечье, 19к3; 19к4
01.004 г. Москва, Пролетарский проспект, дом 7, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово № 6 8 (499)-324-31-25 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Пролетарский пр-кт, 1; Пролетарский пр-кт, 3; Пролетарский пр-кт, 7; Каширское шоссе, 36; Каширское шоссе, 38; Каширское шоссе, 40
01.005 г. Москва, Пролетарский проспект, дом 7, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово № 6 8 (499)-324-31-25 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ул. Москворечье, 35к3; Ул. Москворечье, 37к1, 37к2; Ул. Москворечье, 41к1, 41к2; Ул. Москворечье, 43; Ул. Москворечье, 45к1, 45к2; Каширское шоссе, 46к1, 46к2, 46к3; Каширское шоссе, 48к1, 48к2; Каширское шоссе, 44; Каширское шоссе, 44к1, 44к2, 44к3; Каширское шоссе, 50к1, 50к2, 50к3
01.006 г. Москва, ул.Москворечье, дом 55, корп.2, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово 8 (499)-323-61-91 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское шоссе, 50к2а; Каширское шоссе, 54к1, 54к2; Каширское шоссе, 56к1, 56к2; Каширское шоссе, 58к1, 58к2; Каширское шоссе, 60к1, 60к2; Каширское шоссе, 62/2; Каширское шоссе, 54к2а; ул. Кошкина, 4; Ул. Москворечье, 47к1, 47к2; Ул. Москворечье, 49; Ул. Москворечье, 51к1, 51к2; Ул. Москворечье, 55к1
01.007 г. Москва, Пролетарский проспект, дом 21, к.2, в помещении ГБУ «Центр досуга и спорта «Вертикаль» 89916167641 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ул. Москворечье, 33; Ул. Москворечье, 35к1; Ул. Москворечье, 35к2; ул. Пролетарский пр-кт, 8к1; ул. Пролетарский пр-кт, 12/25; ул. Пролетарский пр-кт, 13; Ул. Москворечье, 31к1
01.008 г. Москва, ул.Кантемировская, дом 18, корп. 3, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово № 3 8 (499)-323-51-92 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ул.Москворечье, 4к6 ; Пролетарский пр-кт, 17к1
01.009 г. Москва, ул.Кантемировская, дом 18, корп.4, в помещении ГБУ «Центр досуга и спорта «Вертикаль» 89773739359 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ул. Москворечье, 4к3, 4к5; Пролетарский пр-кт, 21к2; Пролетарский пр-кт, 21/24
Пролетарский пр-кт, 19к2, 19к3
01.010 г. Москва, ул.Кантемировская, дом 18, корп.4, в помещении ГБУ «Центр досуга и спорта «Вертикаль» 89773739359 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ул. Кантемировская, 18к5; Ул. Кантемировская, 20к4; Ул. Кантемировская, 22к2, 22к3
01.011 г. Москва, Пролетарский проспект, д. 18, в помещении Центр госуслуг района Москворечье-Сабурово
89773716301 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ул. Кантемировская, 22к1; Ул. Кантемировская, 20к1
01.012 г. Москва, ул.Москворечье, дом 55, корп.2, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово 8 (499)-782-88-90 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ул. Кантемировская, 18к2, 18к3; Ул. Кантемировская, 18к3а; Ул. Кантемировская, 20к5; Ул. Кантемировская, 20к2
01.013 г. Москва, ул.Москворечье, дом 55, корп.2, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово 8 (499)-782-88-90 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ул. Кантемировская, 16к1, 16к1а; Ул. Кантемировская, 12к1, 12к2
01.014 г. Москва, Каширское шоссе, дом 58, корп.2, в помещении ГБУ «Центр досуга и спорта «Вертикаль» 89773716181 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Кантемировская, 16к2; ул. Кошкина, 12к2, 12к3; ул. Кантемировская, 14к2
01.015 г. Москва, ул.Кантемировская, дом 4, корп.3, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово № 2 8 (499)-323-34-33 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Кошкина, 12к1
ул.Кантемировская, 8к1
01.016 г. Москва, Каширское шоссе, дом 58, корп.2, в помещении ГБУ «Центр досуга и спорта «Вертикаль» 89773716181 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Москворечье, 55к2; ул. Москворечье, 57/8; Ул. Кошкина, 7; Ул. Кошкина, 9; Ул. Кошкина, 11к1; Ул. Кошкина, 11к2; Ул. Кошкина, 13к1; Ул. Кошкина, 17к1; Ул. Кошкина, 19к1
01.017 г. Москва, Каширское шоссе, дом 58, корп.2, в помещении ГБУ «Центр досуга и спорта «Вертикаль» 89773716181 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское шоссе, 66к1; Каширское шоссе, 68к1; Каширское шоссе, 70к1; Каширское шоссе, 72к1; ул. Кантемировская, 4к3
01.018 г. Москва, ул.Москворечье, дом 55, корп.2, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово 8 (499)-782-88-90 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское шоссе, 78к2, 78к3, 78к4; Ул. Кантемировская, 4к1
01.019 г. Москва, Каширское шоссе, дом 57, корп.5, в помещении НП «ОЦ «Клуб 33» 89916167651 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское шоссе, 51к2; Каширское шоссе, 53к1, 53к3
01.020 г. Москва, Каширское шоссе, дом 57, корп.5, в помещении НП «ОЦ «Клуб 33» 89916167651 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское шоссе, 53к5; Каширское шоссе, 55к1; ; Каширское шоссе, 51к5
01.021 г. Москва, Каширское шоссе, дом 57, корп.5, в помещении НП «ОЦ «Клуб 33» 89916167651 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское шоссе, 55к3, 55к5, 55к6; Каширское шоссе, 55к2
01.022 г. Москва, Каширское шоссе, дом 59, корп.1, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово № 4 8 (499)-725-22-24 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское шоссе, 57к2, 57к7; Каширское шоссе, 59к1, 59к2; Каширское шоссе, 57к3
01.023 г. Москва, Каширское шоссе, дом 59, корп.1, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово № 4 8 (499)-725-22-24 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Борисовские Пруды, 5к1; ул. Борисовские Пруды, 7к1; 7к2; ул. Борисовские Пруды, 13к1, 13к2;
ул. Борисовские Пруды, 15к1, 15к2; ул. Борисовские Пруды, 17к1
01.024 г. Москва, Каширское шоссе, дом 59, корп.1, в помещении ПСВ района Москворечье-Сабурово № 4 8 (499)-725-22-24 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Борисовские Пруды, 21к1, 21к2; ул. Борисовские Пруды, 23к1, 23к2; ул. Борисовские Пруды, 25к1, 25к2
Нагатино-Садовники 01.001 Варшавское шоссе, 53, к. 4 , в помещении Местного отделения партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники 8499612-83-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Варшавское шоссе, д.47, корп.1;
Варшавское шоссе, д.49, корп.1;
Варшавское шоссе, д.51, корп.1;
Варшавское шоссе, д.53, корп.1;
Варшавское шоссе, д.55, корп.1;
Варшавское шоссе, д.57;
Варшавское шоссе, д.59, корп.1;
Варшавское шоссе, д.59, корп.2;
Варшавское шоссе, д.59, корп.3;
Варшавское шоссе, д.59, корп.4;
1-й Нагатинский проезд, д.14
01.002 Варшавское шоссе, 53, к. 4 , в помещении Местного отделения партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники 89257219406 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Варшавское шоссе, д.51, корп.3;
Варшавское шоссе, д.53, корп.4;
Варшавское шоссе, д.55, корп.2;
Варшавское шоссе, д.55, корп.3;
Варшавское шоссе, д.55, корп.4;
1-й Нагатинский проезд, д.11, корп.3
01.003 Варшавское шоссе, 53, к. 4 , в помещении Местного отделения партии «Единая Россия» района Нагатино-Садовники 89257222036 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Варшавское шоссе, д.47, корп.2;
Варшавское шоссе, д.47, корп.3;
1-й Нагатинский проезд, д.11, корп.2;
Нагатинская улица, д.4 к.3;
Нагатинская улица, д.6;
Нагатинская улица, д.8
01.004 Нагатинская ул., д.11 к.1, в помещении Департамента культуры города Москвы Государственного бюджетного учреждения культуры Централизованная библиотечная система Южного административного округа Библиотека №159 89257228843 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 1-й Нагатинский проезд, д.11, корп.1;
Нагатинская улица, д.10;
Нагатинская улица, д.9, корп.1;
Нагатинская улица, д.9, корп.2;
Нагатинская улица, д.11, корп.1;
Нагатинская улица, д.11, корп.2;
Нагатинская улица, д.13, корп.1;
Нагатинская улица, д.13, корп.2;
Нагатинская улица, д.15, корп.1;
Нагатинская улица, д.15, корп.2
01.005 г.Москва, Нагатинская наб., д.14 к.4, в помещении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга «Садовники» (Клуб «Радуга») 89257229895 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Нагатинская набережная, д.10;
Нагатинская набережная, д.10, к.1;
Нагатинская набережная, д.10, к.3;
Нагатинская набережная, д.14 к.1
01.006 Нагатинская наб., д.14 к.4, в помещении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга «Садовники» (Клуб «Радуга») 89257230853 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Нагатинская набережная, д.12;
Нагатинская набережная, д.12, корп.2;
Нагатинская набережная, д.12, корп.4;
Нагатинская набережная, д.12, корп.5;
Нагатинская набережная, д,14, корп.4;
Нагатинская набережная, д,14, корп.5;
Нагатинская набережная, д,16, корп.3;
Нагатинский бульвар, д.10
01.007 Нагатинская наб., д.14 к.4, в помещении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга «Садовники» (Клуб «Радуга») 89257231496 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Нагатинская набережная, д,12, корп.3;
Нагатинская улица, д.15, корп.3;
Нагатинская улица, д.17, корп.1;
Нагатинская улица, д.19;
Нагатинская улица, д.21, корп.1;
Нагатинская улица, д.21, корп.2;
Нагатинский бульвар, д.12
01.008 Нагатинская наб., д.22 к.2, в помещении ПСВ-7 9257232403 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Нагатинская набережная, д.14, корп.2;
Нагатинская набережная, д.14, корп.3;
Нагатинская набережная, д.18;
Нагатинская набережная, д.18, корп.1;
Нагатинский бульвар, д.6;
Нагатинский бульвар, д.8
01.009 г.Москва, Нагатинская наб., д.22 к.2, в помещении ПСВ-7 89257246696 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Нагатинская набережная, д.16;
Нагатинская набережная, д.20;
Нагатинская набережная, д.22, корп.2;
Высокая улица, д.1;
Высокая улица, д.3;
Высокая улица, д.5, корп.1;
Высокая улица, д.5, корп.2;
Высокая улица, д.7;
01.010 Нагатинская наб., д.22 к.2, в помещении ПСВ-7 89257250484 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Нагатинская набережная, д.20, корп.2;
Нагатинская набережная, д.22;
Нагатинская набережная, д.26;
Нагатинская набережная, д.28;
Высокая улица, д.13;
Высокая улица, д.15;
Высокая улица, д.17;
Высокая улица, д.21
01.011 Нагатинская ул., д.29 к.3, в помещении ПСВ-6 89257262441 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Нагатинская улица, д.25;
Нагатинская улица, д.27;
Нагатинская улица, д.27, корп.3;
Нагатинская улица, д.29, корп.2;
Высокая улица, д.4;
Высокая улица, д.12;
Высокая улица, д.16;
Высокая улица, д.18;
Высокая улица, д.20
01.012 г.Москва, Нагатинская ул., д.29 к.3, в помещении ПСВ-6 89257263014 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Проспект Андропова, д.26;
Проспект Андропова, д.28;
Проспект Андропова, д.30;
Проспект Андропова, д.32/37;
Нагатинская улица, д.29, корп.1;
Нагатинская улица, д.29, корп.3;
Нагатинская улица, д.33;
Нагатинская улица, д.33, корп.2;
Нагатинская улица, д.35, корп.1;
Нагатинская улица, д.35, корп.2;
Нагатинская улица, д.35, корп.3
01.013 Нагатинская ул., д.33, корп.1, в помещении СО РООИ "Анисия" (Клуб "Галерея-33") 89257265601 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Нагатинская улица, д.18;
Нагатинская улица, д.20;
Нагатинская улица, д.24;
Нагатинская улица, д.26;
Нагатинская улица, д.28;
Нагатинская улица, д.28, корп.2;
Нагатинская улица, д.30;
Нагатинская улица, д.32;
Садовники улица, д.9;
Проспект Андропова, д.38;
Проспект Андропова, д.38, корп.2
01.014 пр.Андропова, д.44 к.2, в помещении ПСВ-5 89257268672 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Проспект Андропова, д.40;
Проспект Андропова, д.40, корп.2;
Проспект Андропова, д.42, корп.1;
Проспект Андропова, д.42, корп.2;
Проспект Андропова, д.44, корп.2;
Проспект Андропова, д.46, корп.2;
Проспект Андропова, д.50, корп.1;
Проспект Андропова, д.50, корп.2;
Проспект Андропова, д.50, корп.3;
Коломенский проезд, д.25, корп.2;
Коломенский проезд, д.25, корп.3;
Коломенский проезд, д.27, корп.1;
Коломенский проезд, д.27, корп.2;
Коломенский проезд, д.27, корп.3;
01.015 пр.Андропова, д.46 к.1, в помещении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга «Садовники» 89257269687 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Коломенский проезд, д.21;
Коломенский проезд, д.23, корп.1;
Коломенский проезд, д.23, корп.2;
Коломенский проезд, д.23, корп.3;
Коломенский проезд, д.25, корп.1;
Садовники улица, д.10;
Садовники улица, д.15;
Академика Миллионщикова улица, д.25
01.016 ул.Нагатинская, д.24, в помещении СО РООИ "Анисия" 89257271310 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Нагатинская улица, д.22, корп.2;
Садовники улица, д.5;
Садовники улица, д.7;
Садовники улица, д.10, к.1;
Академика Миллионщикова улица, д.7, к.2;
Академика Миллионщикова улица, д.13, к.2
01.017 ул. Академика Миллионщикова, д.23, в помещении ПСВ-1 89257272187 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Академика Миллионщикова улица, д.7, к.1; Академика Миллионщикова улица, д.11; Академика Миллионщикова улица, д.13, к.1; Академика Миллионщикова улица, д.15; Академика Миллионщикова улица, д.17;
Академика Миллионщикова улица, д.21;
Академика Миллионщикова улица, д.23;
Академика Миллионщикова улица, д.27
01.018 ул. Академика Миллионщикова, д.23, в помещении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга «Садовники» (Клуб «Дубовый лист») 89257274208 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Академика Миллионщикова улица, д.14, к.1; Академика Миллионщикова улица, д.14, к.2; Академика Миллионщикова улица, д.16;
Академика Миллионщикова улица, д.18; Коломенский проезд, д.17
01.019 г.Москва, ул. Академика Миллионщикова, д.31, в помещении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга «Садовники» (Клуб «Икар») 89257274682 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Академика Миллионщикова улица, д.31; Коломенский проезд, д.14, корп.1;
Коломенский проезд, д.14, корп.2
01.020 ул. Академика Миллионщикова, д.31, в помещении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга «Садовники» (Клуб «Икар») 89257279249 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Коломенский проезд, д.8, корп.1;
Коломенский проезд, д.8, корп.2;
Коломенский проезд, д.8, корп.3;
Академика Миллионщикова улица, д.33, к.1; Академика Миллионщикова улица, д.35, к.2; Академика Миллионщикова улица, д.35, к.3; Академика Миллионщикова улица, д.35, к.4
01.021 Кашиский пр., д.9 к.1, в помещении Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга «Садовники» (Спортивный клуб «Юность»)
89257282125 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кащирский проезд, д.9, корп.1;
Кащирский проезд, д.9, корп.2;
Кащирский проезд, д.9, корп.3;
Каширский проезд, д.11;
Старокаширское шоссе, д.2, корп.4; Старокаширское шоссе, д.2, корп.5; Старокаширское шоссе, д.2, корп.6; Старокаширское шоссе, д.4, корп.1
01.022 Каширское ш., д.16, в помещении ПСВ-3 89257282526 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширский проезд, д.1/1;
Каширское шоссе, д.16;
Старокаширское шоссе, д.4, корп.2;
Старокаширское шоссе, д.4, корп.11
01.023 Каширское ш., д.8 к.2, в помещении Автономной некоммерческой организации «Дирекция зрелищных и спортивных мероприятий "ВСПОРТЕ" 9257284025 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское шоссе, д.4, корп.1;
Каширское шоссе, д.4, корп.3;
Каширское шоссе, д.6, корп.1;
Каширское шоссе, д.8, корп.1;
Каширское шоссе, д.8, корп.2;
Каширское шоссе, д.8, корп.3;
Каширское шоссе, д.8, корп.4
01.024 Каширское ш., д.13 к.1, в помещении Государственного бюджетного учреждении города Москвы «Центр досуга «Садовники" Клуб "Виктория" 89257284782 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское шоссе, д.7, корп.1;
Каширское шоссе, д.9, корп.3;
Каширское шоссе, д.9, корп.4;
Каширское шоссе, д.11, корп.1;
Каширское шоссе, д.11, корп.2;
Каширское шоссе, д.11, корп.3;
Каширское шоссе, д.11, корп.4;
Каширское шоссе, д.13, корп.1;
Каширское шоссе, д.13, корп.2;
Каширское шоссе, д.13, корп.3
01.025 Кашиское ш., д.7 к.2, в помещении ПСВ-2 89257287281 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское шоссе, д.2, корп.1;
Каширское шоссе, д.2, корп.2;
Варшавское шоссе, д.65, корп.1;
Варшавское шоссе, д.65, корп.2;
Каширское шоссе, д.5, корп.1;
Каширское шоссе, д.7, корп.2;
Каширское шоссе, д.7, корп.3;
Каширское шоссе, д.9, корп.1;
Каширское шоссе, д.9, корп.2
Варшавское ш., д. 47, корп. 4 8 (925) 728-97-44 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Нагатинский затон 01.001 г. Москва, ул. Судостроительная, д.6, в помещении Первичный Совет ветеранов 8 (985) 471-71-80 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Проспект Андропова, д.17, корп.1; д.17, корп.2;д.19; д.13/32; Кленовый бульв. д.6, корп.2 (хостел); Судостроительная ул, д.3, корп.2; д.7, корп.2
01.002 г. Москва,Кленовый б-р., д.8, корп.1 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 2 8 (499)-725-15-31 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Нагатинская наб. д.32, корп.4; д.34; Кленовый бульв. д.2; д.4; д.6; д.8, корп.3
01.003 г. Москва,Кленовый б-р., д.8, корп.1 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 2 8 (499)-725-15-31 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Кленовый бульв. д.8, корп.1; д.8, корп.2; д.10, корп.1; д.10, корп.2; д.10, корп.3; Судостроительная ул. д.17
01.004 г. Москва, ул. Судостроительная, д.6, в помещении Первичный Совет ветеранов 8 (985) 471-71-80 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Проспект Андропова, д.21; Судостроительная ул. д.1; д.1, корп.2; д.3; д.5; д.7, корп.1; д.8, корп.1; д.9; д.11, корп.1; д.13
01.005 г. Москва,Кленовый б-р., д.8, корп.1 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 2 8 (499)-725-15-31 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Нагатинская наб. д.40/1; д.40а; д.42, корп.2
01.006 г. Москва,ул. Якорная, д.8, корп.1 , в помещении ГБУ "Центр досуга "Планета молодых" 8 (499)-617-27-56 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Нагатинская наб, д.48/2; д.46, корп.3, Якорная ул, д.4, д.4, корп.1
01.007 г. Москва,ул. Якорная, д.8, кор.2, в помещении ГКУ ИС района Нагатинский затон 8 (499) 617-50-51 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Судостроительная ул. д.31, корп.3, д.31, корп.4; Нагатинская наб. д.42, корп.3 д.44, корп.1; д.44, корп.3; д.46; д.46, корп.2
01.008 г. Москва,ул. Судостроительная, д.27, корп.2 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 4 8 (499)-618-93-83 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Кленовый бульв. д.5; д.7; д.9, корп1; д.9, корп.2; Судостроительная ул. д.27, корп.2; д.27, корп.3
01.009 г. Москва,ул. Судостроительная, д.27, корп.2 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 4 8 (499)-618-93-83 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Судостроительная ул. д.18, корп.2; д. 21/11; д.23, корп.2; д.25, корп.1; д.25, корп.2; д.27, корп.1; д.31, корп.1, д.33; 35/12; Якорная ул. д.10, корп.1; д.10, корп.2
01.010 г. Москва,Судостроительная ул. д.49, корп.3, в помещении ГБУ г.Москвы "Жилищник района Нагатинский затон" 8 (499)-617-21-11 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Нагатинская наб. д.54; д.60, корп.1; д.56а
01.011 г.Москва, ул. Судостроительная, д.49, корп.3 , в помещении Местное отделение партии Единая Россия 8 (499)725-17-62 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Нагатинская наб, д.62; д.62, корп.2; д.64; д.64, корп.1; д.66, корп.2; д.70
01.012 г. Москва,ул. Судостроительная, д.49, корп.3 , в помещении Местное отделение партии Единая Россия 8 (499)725-17-62 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Судостроительная ул. д.47; д.49, корп.1; д.49, корп.2; д.49, корп.3; д.51; д.53; д.55; д.57; д.59
01.013 г. Москва,Судостроительная ул. д.49, корп.3, в помещении ГБУ г.Москвы "Жилищник района Нагатинский затон" 8 (499)-617-21-11 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Нагатинская наб, д.56, корп.2; д.58, корп.2; д.60, корп.2; д.60, корп.3; д.60, корп.4; Якорная ул. д.3; д.8, корп.1; д.8, корп.2
01.014 г.Москва, ул. Судостроительная, д.49, корп.3 , в помещении аппарата Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон 8 (499)-618-00-98 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Судостроительная ул. д.37/11; д.39; д.41; Якорная ул. д.5; д.5, корп.2; д.7; д.9
01.015 г. Москва,Кленовый б-р., д.26, в помещении ГБУ "Центр досуга "Планета молодых" 8 (499)-725-60-67 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Кленовый бульв. д.26; Новинки ул, д.1; д.5; д.9; д.13; д.15; д.17; д.19; д.21; д.29; д.23, корп.2; д.27, корп.1; д.31
01.016 г. Москва,Кленовый б-р., д.26, в помещении ГБУ "Центр досуга Планета молодых" 8 (499)-725-60-67 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Новинки ул. д.25; Кленовый бульв. д.20, корп.1 д. 22; д.24;
01.017 г. Москва,Кленовый б-р., д.26, в помещении ГБУ "Центр досуга "Планета молодых" 8 (499)-725-11-23 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Новинки ул. д.3; д.7; Судостроительная ул. д.6; д.8, корп.2; д.10, корп.2; д.12; Кленовый бульв. д.20, корп.2; д.20, корп.3
01.018 г. Москва,Кленовый б-р, д 23, корп.2, в помещении ЖСК "Союзгипролесхоз-2" 8 (499) 500-03-39 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Затонная ул. д.12, корп.1; д.12, корп.2; д.14, корп.1; д.14, корп.2; Кленовый бульв. д.17, корп.1; д.17, корп.2; д.19, корп.1; д.19, корп.2; д.23, корп.2; д.25, корп.1;
01.019 г. Москва,ул. Судостроительная, д20/2, корп.1 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 5 8 (499)-618-39-50 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Кленовый бульв. д.15; Затонная ул. д.6; д.8, корп.1; д.8 корп.2; д.10, корп.1; д.10, корп.3.
01.020 г. Москва,ул. Судостроительная, д20/2, корп.1 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 5 8 (499)-618-83-29 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Затонная ул, д.2; д.2, корп.2; д.4; Кленовый бульв. д.13, корп.3; Судостроительная ул. д.20/2, корп.1; д.20/2, корп.2
01.021 г. Москва,ул. Судостроительная, д.27, корп.2 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 5 8 (499)-618-93-83 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Кленовый бульв. д.13; д.13, корп.1; д.13, корп.2; Судостроительная ул. д.18, к.1; д.18, корп.5
01.022 г.Москва, ул. Речников, д.18, корп.2 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 9 8 (499)-616-67-65 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Затонная ул. д.5, корп.1; д.7, корп.1; д.9, корп.1; д.9, корп.2; д.9, корп.3; д.9, корп.4; д.9, корп.5; д.13, корп.1; д.13, корп.2; д.13, корп.3; д.17; Речников ул. д.32;
01.023 г. Москва,ул. Корабельная, д.6А, стр.1, в помещении ОПОП 8 (985) 471-72-63 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Затонная ул. д.11, корп.3; Речников ул. д.14, корп.1; д.14, корп.2; д.18, корп.1; д.18, корп.2; д.20, корп.1; д.20, корп.2; д.22, корп.2; д.22, корп.3; д.24, корп.1; д.24, корп.2; д.26, корп.1; д.26, корп.2; д.28, корп.1; д.30; Судостроительная ул. д.38, корп.2
01.024 г. Москва,ул. Якорная, д.8, корп.1 , в помещении ГБУ "Центр досуга "Планета молодых" 8 (499) 618-40-55 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Судостроительная ул. д.32; д.32, корп.1; 32, корп.2 (общ); д.36; д.38, корп.1; д.40; д.45; д.43, корп.1
01.025 г.Москва, ул. Речников, д.18, корп.2 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 9 8 (499)-616-67-65 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Судостротильная ул. 22/1; д.26, корп.1; д.26, корп.2; д.28; д.28, корп.1; д.30, корп.1; д.30, корп.2; д.30, корп.3; Затонная ул. д.5, корп.2; д.5, корп.3; д.5, корп.4; д.5, корп.5
01.026 г.Москва, проспект Андропова, д.29, корп.2 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 1 8 (499)-614-80-07 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Андропова проспект д.33; д.33, корп.2; д.35; д.35, корп.2; д.37, корп.2; д.37, корп.3; д.37, корп.4; д.37, корп.5
01.027 г.Москва, проспект Андропова, д.29, корп.2 , в помещении Первичный Совет ветеранов № 1 8 (499)-614-80-07 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Андропова проспект, д.29; д.29, корп.2; д.31, корп.2, д.31, корп.3; д.31, корп.4; д.31, корп.5; Новинки ул, д.4; д.4, корп.2; д.6, корп.1; д.6, корп.2
01.028 г.Москва, Коломенская наб. д.22, корп.2, в помещении управа района Нагатинский затон города Москвы 8 (499)-614-81-31 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Коломенская ул. д.21, корп.2; д.21, корп.3; д.25; д.27; д.27, корп.1; Затонная ул, д.15, корп.1, Речников ул. д.36
01.029 г.Москва, Коломенская, д.21, в помещении ОПОП №59 8 (499)-615-15-64 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Коломенская наб. д.18; Коломенская ул. д.19; д.21; д.21, корп.1
01.030 г.Москва, Коломенская наб. д.22, корп.2, в помещении управа района Нагатинский затон города Москвы 8 (499)-614-81-31 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Коломенская наб., д.22; д.24; д.26, корп.1; д.26, корп.2; д.26, корп.3;
01.031 г. Москва,ул. Коломенская, д. 9, стр. 5, в помещении ГБУК г.Москвы "Библиотека №162 имени К.М.Симонова" 8 (985) 471-72-89 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Коломенская ул, д.15; д.15, корп.1; Коломенская наб, д.14;
01.032 г.Москва, Коломенская наб., д.6, корп.2, в помещении ГБУ "Центр досуга "Планета молодых" 8 (499)612-22-67 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Коломенская наб, д.6; д.6, корп.1; Коломенская ул, д.3
01.033 г.Москва, Коломенская наб., д.6, корп.2, в помещении ГБУ "Центр досуга "Планета молодых" 8 (499)612-22-67 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Коломенская ул, д.5; д.5, корп.2
01.034 г.Москва, Коломенская наб., д.6, корп.2, в помещении ГБУ "Центр досуга "Планета молодых" 8 (499)612-22-67 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Коломенская ул, д.9
01.035 г. Москва,ул. Коломенская, д. 9, стр. 5, в помещении ГБУК г.Москвы "Библиотека №162 имени К.М.Симонова" 8 (985) 471-72-89 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Коломенская наб, д.10; д.12; Коломенская ул, д.13; д.15, корп.2;
01.036 г. Москва,ул. Корабельная, д.6А, стр.1, в помещении ОПОП 8 (985) 471-72-63 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Коломенская ул. д.12, корп.1; д.12, корп.2; д.12, корп.3; Корабельная ул, д.11, корп.1; д.11, корп.2; д.13; д.15; д.17, корп.1, д.17, корп.3
Нагатинская ул., д. 27 8-925-141-17-29 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Нагорный 01.001 г. Москва,Болотниковская дом 1, корп.2, в помещении ПСВ-4 (925) 763-64-89 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Криворождская ул., д. 29, корп. 1; д. 29 корп. 2; д. 29, корп. 3; д. 29, корп. 4; д. 31; проезд Электролитный д. 16, корп. 1; д. 16, корп. 2; д. 16, корп. 4; д. 16 корп. 7
01.002 г. Москва,Болотниковская дом 1, корп.2, в помещении ПСВ-4 (925) 763-66-26 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Криворожская ул., д. 23 корп. 2; д. 25; д. 21 корп. 1; д. 21 корп. 2; д. 21 корп. 3; д. 23 корп. 1; д. 19а; д. 17; пр-кт Нахимовский д. 4; проезд Электролитный д. 16, корп. 3; проезд Симферопольский д. 18
01.003 г. Москва,Варшавское шоссе, д.70, корп.1, в помещении Местная организация Всероссийского общества слепых (925) 763-70-69 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Криворожская ул. 9; д. 11; д. 13 корп. 2; д. 15; д. 19; проезд Симферопольский д. 7; д. 14; д. 14 корп. 2; д. 16 корп. 1; д. 16 корп. 2; д. 18б
01.004 г. Москва,Варшавское шоссе, д.70, корп.1, в помещении Местная организация Всероссийского общества слепых (925) 763-73-78 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 проезд Симферопольский д. 3; д. 4; д. 6; д. 8; д. 10; д. 12; ш. Варшавское д. 50; д. 51/2; Криворожская ул., д. 1/48; д. 3; д. 5; д.5 корп. 2; д. 7
01.005 г. Москва,Варшавское шоссе, д.70, корп.1, в помещении Местная организация Всероссийского общества слепых (925) 763-75-82 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ш. Варшавское д. 69 корп. 1, д. 69 корп. 2; д. 71, корп. 1; д. 71 корп .2; д. 75, корп. 1; д. 75 корп. 2; д. 77 корп. 1; д. 77 корп. 2; д. 79 корп. 1; д. 81 корп. 1; д. 85 корп. 1, 85 корп. 2; д. 85 корп. 3; д. 85 корп. 4; д. 87
01.006 г. Москва,Варшавское шоссе, д.70, корп.1, в помещении Местная организация Всероссийского общества слепых (925) 763-78-23 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ш. Варшавское, д. 60; д.62к.1; д.62к.2; д.64к.1; Нахим. Пр-т, д. 1к.1; д.1к.2; д.3; д.5к.1; д.5к.2; Симфероп. б-р. д.1; Фруктовая д.8к.2
01.007 г. Москва,Фруктовая улица дом 5 , корп.1, в помещении ПСВ-2 (925) 763-80-79 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ш. Варшавское д. 68 корп. 1, д. 68 корп. 2; д. 68 корп. 3; д. 66; д. 70 корп. 1; д. 70 корп. 2; д. 70 корп. 3; д. 72 корп. 1; ул. Фруктовая д. 3а; д. 8 корп. 1
01.008 г. Москва,Балаклавский проспект дом 4, корп.4, в помещении ПСВ-1 (925) 763-81-60 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 б-р Симферопольский д. 7а; д. 9а; ул. Болотниковская 6б; ул. Фруктовая д. 5 корп. 1; д. 5 корп. 2; д. 9 а
01.009 г. Москва,Чонгарский б-р, 1-4, в помещении ПСВ-3 (925) 763-83-10 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 б-р Симферопольский д. 7б; д. 9б; ул. Болотниковска д. 4, корп. 1; д. 4 корп. 2; д. 7а; д. 8 корп. 1; д. 9; д. 9 корп. 2; д. 10; д. 10а; д. 11 корп. 2;
01.010 г. Москва,Варшавское шоссе, д.102, в помещении ПСВ-5 (925) 763-86-97 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ш. Варшавское д. 72 корп. 2; д. 72 корп. 3; д. 74 корп. 1; д. 74 корп. 2; д. 76 корп. 1; д. 76 корп. 2; ул. Болотниковская д. 1 корп. 1; д. 1 корп. 2; д. 1 корп. 3; д. 1 корп. 4; д. 2а; д. 3 корп. 1
01.011 г. Москва,Варшавское шоссе, д.102, в помещении ПСВ-5 (925) 763-87-55 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 б-р Чонгарский д. 8, корп. 1; д. 10 корп. 1; д. 10 корп. 2; д. 14 корп. 4; ул. Болотниковская д. 3 корп. 6; д. 3 корп. 7; д. 3 корп. 8; д. 5 корп. 2; д. 7 корп. 1
01.012 г. Москва,Черноморский бульвар дом, 12, в помещении ПСВ-6 (925) 763-89-54 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 б-р Симферопольский д. 13б; д. 15 корп. 1, д. 15 корп. 2; д. 15 корп. 3; д. 15 корп. 4; б-р Чонгарский д. 9; д. 14 корп. 1; д.14 корп. 2; д. 14 корп. 3; д. 16 корп. 1; д. 16 корп. 2; д. 16 корп. 3; д. 18а; д. 18 корп. 1; д. 18 корп. 2; ул. Болотниковская д. 11 корп. 3
01.013 г. Москва,Черноморский бульвар дом, 12, в помещении ПСВ-6 (925) 763-90-46 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 б-р Симферопольский д. 15 корп. 5; д. 17 корп. 1; д. 19; б-р Чонгарский д. 11; д.15; ул. Ялтинская д. 4 корп. 2, д. 4 корп. 3
01.014 г. Москва,Черноморский бульвар дом, 12, в помещении ПСВ-6 (925) 763-95-97 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ш. Варшавское д. 78/2; д. 84; б-р Чонгарский д. 1корп. 2, д. 1 корп. 3; д. 1 корп. 4; д. 4 корп. 1; д. 4 корп. 2; д. 5; д. 5 корп. 1; д. 6; д. 7/1; д. ул. Артековская д. 3 корп. 2.
01.015 г. Москва,Чонгарский бульвар дом 11, в помещении ГБУ СДЦ «Варшавский» (925) 763-98-97 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Ялтинская д. 2; д. 6; д. 8; б-р Симферопольский д. 19 корп. 1; д. 19 корп. 2; д. 27.
01.016 г. Москва,Чонгарский бульвар дом 11, в помещении ГБУ СДЦ «Варшавский» (925) 763-99-68 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ш. Варшавское д. 88; ул. Артековская д. 1; д. 2 корп. 1; д. 5 корп. 1; д. 7 корп. 1; д. 7 корп. 2; д. 7 корп. 3; д. 7 корп. 4; д. 7 корп. 5; д. 7 корп. 6
01.017 г. Москва,Чонгарский бульвар дом 6, в помещении ГБУ СДЦ «Варшавский» (925) 765-59-28 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 б-р Черноморский д. 4 корп. 2; ул. Артековская д. 2 корп. 2; д. 4 корп. 1; д. 4 корп. 2; д. 6; д. 8; ул. Ялтинская д. 1; д. 3; д. 5; д. 7 корп. 1; д. 7 корп. 2; д. 11
01.018 г. Москва,Чонгарский бульвар дом 6, в помещении ГБУ СДЦ «Варшавский» (925) 765-75-34 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ш. Варшавское д. 90 корп. 1; д. 90 корп. 2; д. 90 корп. 3; д. 92; д. 94; ул. Артекоская д. 9 корп. 1; б-р Черноморский д. 4 корп. 1, д. 4 корп. 3
01.019 г. Москва,Черноморский бульвар дом, 5, корп.5, в помещении ГБУ СДЦ «Варшавский» (925) 766-73-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 б-р Симферопольский д. 29 корп. 1; д. 29 корп. 8; б-р Черноморский д. 10 корп.2 ; ул. Ялтинская д. 10 корп. 1; д. 12
01.020 г. Москва,Черноморский бульвар дом, 5, корп.5, в помещении ГБУ СДЦ «Варшавский» (925) 768-35-04 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 б-р Симферопольский д. 29 корп. 3; д. 33 корп. 1; д. 33 корп. 2; д. 35 корп. 1; б-р Черноморский д. 7 корп. 4; д. 7 корп. 6; д. 10 корп. 1; д. 12; ул. Ялтинская д. 14
01.021 г. Москва,Варшавское шоссе д.88, в помещении ГБУ СДЦ «Варшавский» (925) 768-55-74 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ш. Варшавское д. 102; д. 104; д. 106; б-р Черноморский д. 5 корп. 1; д. 4
01.022 г. Москва,Варшавское шоссе д.88, в помещении ГБУ СДЦ «Варшавский» (925) 768-59-42 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ш. Варшавское д. 108 корп. 1; пр-кт Балаклавский д. 2 корп. 2; д. 2 корп. 3; д. 4 корп. 3; д. 4 корп. 7; д. 4 корп. 8; д. 8а
01.023 г. Москва,Симферопольский проезд, дом 7, в помещении ГБУ СДЦ «Варшавский» (925) 769-04-12 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 б-р Симферопольский д. 35 корп. 2; д. 37 корп. 1; б-р Черноморский д. 7 корп. 1; д. 7 корп. 2; д. 7 корп. 3; д. 7 корп. 5; пр-кт Балаклавский д. 10 корп. 1; д. 10 корп. 2; д. 10 корп. 3; д. 12 корп. 1; д. 12 корп. 2; д. 12 корп. 3
01.024 г. Москва,Симферопольский проезд, дом 7, в помещении ГБУ СДЦ «Варшавский» (925) 769-06-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 пр-кт Балаклавский д. 4 корп. 1; д. 4 корп. 2; д. 4 корп. 4; д. 4 корп. 5; д. 4 корп. 6; б-р Черноморский д. 5 корп. 2; д. 5 корп. 3; д. 5 корп. 4; д. 5 корп. 5; д. 5 корп. 6; д. 7а
Варшавское ш., д. 47, корп. 4 8 (925) 728-97-44 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Орехово-Борисово Северное 01.001 г. Москва,Борисовский пр., д. 42, корп. 1, в помещении Местное отделение партии "Единая Россия" 8-925-727-05-41 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Генерала Белова ул., д. 33/19
Ореховый б-р, д. 21, корп. 1; д. 25
01.002 г. Москва,Борисовский пр., д. 42, корп. 1, в помещении Местное отделение партии "Единая Россия" 8 (495)-394-79-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый б-р, д. 23, корп. 1, 2
Борисовский пр., д. 42, корп. 1; д. 44, корп. 1; д. 46, корп. 1
01.003 г. Москва,ул. Генерала Белова, д. 21, в помещении ОПОП 71 8 (499)-782-60-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Борисовский пр., д. 38, корп. 1; д. 44, корп. 2, 3
Генерала Белова ул., д. 29, корп. 2
01.004 г. Москва,ул. Генерала Белова, д. 21, корп. 2, в помещении ПСВ 7 8 (499)-782-67-91 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Борисовский пр., д. 34; д. 36, корп. 1, 2, 4
Шипиловская ул., д. 42/30
01.005 г. Москва,ул. Генерала Белова, д. 21, корп. 2, в помещении ГБУ Жилищник 8-925-727-11-69 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Борисовский пр., д.36, корп. 3
Генерала Белова ул., д. 19, корп. 1; д. 21; д. 25
01.006 г. Москва,ул. Генерала Белова, д. 21, корп. 2, в помещении ГКУ ИС 8-925-727-18-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Шипиловская ул., д. 34, корп. 2; д. 36, корп. 2; д. 38
01.007 г. Москва,ул. Шипиловская, д. 25, корп. 1, в помещении ОПОП 68 8 (495)-393-95-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Шипиловская ул., д. 25, корп. 1; д. 29, корп. 2
01.008 г. Москва,ул. Шипиловская, д. 25, корп. 1, в помещении ОПОП 68 8-925-727-19-39 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Генерала Белова ул., д. 7, корп. 1; д. 13; д. 17
Шипиловская ул., д. 23, корп. 2
01.009 г. Москва,Борисовский пр., д. 15, корп. 1, в помещении ГБУ Прогресс 8-925-727-22-36 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Борисовский пр., д. 20; д. 24, корп. 1; д. 26
01.010 г. Москва,Борисовский пр., д. 15, корп. 1, в помещении ГБУ Прогресс 8-925-727-23-66 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Борисовский пр., д. 8, корп. 2; д. 22, корп. 1
01.011 г. Москва,Борисовский пр., д. 15, корп. 1, в помещении ГБУ Прогресс 8-925-727-30-69 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Борисовский пр., 10, корп. 1; д. 12, корп. 1; д. 16
Генерала Белова ул.. Д. 3
01.012 г. Москва,Борисовский пр., д. 15, корп. 1, в помещении ГБУ Прогресс 8-925-727-31-81 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Борисовский пр., д. 9, корп. 1; д. 11, корп. 1, 2
01.013 г. Москва,Борисовский пр., д. 15, корп. 1, в помещении ГБУ Прогресс 8-925-727-31-99 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Борисовский пр., д. 15, корп. 1, 2, 3; д. 17, корп. 1; д. 19
01.014 г. Москва,Борисовский пр., д. 15, корп. 1, в помещении ГБУ Прогресс 8-925-727-35-25 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Борисовский пр., д. 5, корп. 1; д. 7; д. 9, корп. 2; д. 11, корп. 3
01.015 г. Москва,Борисовский пр., д. 11, корп. 3, в помещении ПСВ 4 8 (495)-390-10-40 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Борисовский пр., д. 1, корп. 1, 2, 3; д. 3, корп. 1, 3
01.016 г. Москва,Каширское ш., д. 80, корп. 2, в помещении ЖСК "Сухуми" 8-925-727-37-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское ш., д. 80, корп. 1, 2; д. 82
01.017 ул. Шипиловская, д. 15, в помещении ПСВ 3 8-925-727-39-88 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Маршала Захарова ул., д. 6, корп. 3; д. 8, корп. 3; д. 10, корп. 2
01.018 г. Москва,Каширское ш., д. 84, корп. 1, в помещении ГБУ Жилищник 8-925-727-41-28 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское ш., д. 84, корп. 1
01.019 г. Москва,Каширское ш., д. 86, корп. 3, в помещении ПСВ 9 8 (495)-393-81-76 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское ш., д. 86, корп. 2, 3, 4
01.020 г. Москва,Каширское ш., д. 94, корп. 4, в помещении Клуб "Ветеран" 8 (495)-393-07-20 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Домодедовская ул., д. 5, корп. 3
Каширское ш., д. 88/26; д. 90, корп. 1; д. 92, корп. 1; д. 94, корп. 1, 2
01.021 г. Москва,Каширское ш., д. 86, корп. 3, в помещении ПСВ 9 8-925-727-41-40 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Маршала Захарова ул., д. 3; д. 7
Шипиловская ул., д. 17, корп. 2
01.022 г. Москва,ул. Шипиловская, д. 5, корп. 1, в помещении ОПОП 73 8 (495)-390-01-74 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Шипиловская ул., д. 9; д. 11, корп. 1; д. 13; д. 15
01.023 г. Москва,ул. Шипиловская, д. 15, в помещении ПСВ 10 8 (495)-394-84-72 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Маршала Захарова ул., д. 11; д. 13; д. 17, корп. 1, 2; д. 19; д. 21, корп. 2
01.024 г. Москва,ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1, в помещении ПСВ 5 (495) 393-96-20 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Маршала Захарова ул., д. 10, корп. 1; д. 12, корп. 1; д. 12, корп. 3
01.025 г. Москва,ул. Маршала Захарова, д. 10, корп. 1, в помещении ПСВ 5 8-925-727-42-63 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Баженова ул., д. 4А; д. 11А; д. 11Б; д. 13А
Маршала Захарова ул., д. 14, корп. 1; д. 16, корп. 1; д. 18, корп. 1; д. 20
01.026 г. Москва,ул. Шипиловская, д. 5, корп. 1, в помещении ОПОП 73 8-925-727-44-31 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Маршала Захарова ул., д. 21, корп. 1; д. 23; д. 27
Шипиловская ул., д. 1; д. 3; д. 5, корп. 1
01.027 г. Москва,ул. Шипиловская, д. 5, корп. 1, в помещении ГБУ Жилищник (ОДС 419) 8-925-727-45-83 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Шипиловская ул., д. 6, корп. 1, 2; д. 8, корп. 1; д. 10
01.028 г. Москва,Ореховый бульв., д. 7, корп. 1, в помещении ОПОП 66 8 (495)-343-98-95 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Шипиловский пр., 31; д. 39, корп. 1; д. 41, корп. 1; д. 43, корп. 1, 2, 4
01.029 г. Москва,ул. Домодедовская, д. 22, корп. 1, в помещении ПСВ 6 8 (495)-391-02-06 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Домодедовская ул., д. 20, корп. 2
Шипиловская ул., д. 6, корп. 3
Шипиловский пр., д. 39, корп. 2; д. 41, корп. 2, 3, 4
01.030 г. Москва,Шипиловский пр., д. 49/1, в помещении ГБУ "Прогресс" 8-925-727-46-89 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Домодедовская ул., д. 18; д. 18, корп. 2; д. 20, корп. 1, 3; д. 22, корп. 2
Шипиловский пр., д. 43, корп. 3
01.031 г. Москва,ул. Домодедовская, д. 22, корп. 1, в помещении ТКС "Орехово" 8-925-727-55-10 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Домодедовская ул., д. 6, корп. 2; д. 8
Шипиловская ул., д. 12; д. 14
01.032 г. Москва,Каширское ш., д. 94, корп. 4, в помещении Клуб "Ветеран" 8-925-727-60-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Домодедовская ул., д. 1, корп. 1
Каширское ш., д. 94, корп. 3, 4
01.033 г. Москва,Каширское ш., д. 94, корп. 4, в помещении Клуб "Ветеран" 8-925-727-66-31 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское ш., д. 90, корп. 3; д. 92. корп. 3
Шипиловская ул., д. 18; д. 20; д. 22
01.034 г. Москва,Каширское ш., д. 104, в помещении РСВ 8 (495)-391-95-87 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское ш., д. 98, корп. 1, 2; д. 100; д. 102, корп. 1, 2
01.035 г. Москва,Каширское ш., д. 104, в помещении РСВ 8-925-727-68-55 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каширское ш., д. 104; д. 106
Ореховый б-р, д. 11, корп. 1
01.036 г. Москва,ул. Домодедовская, д. 11, корп. 1, в помещении ОПОП 65 8 (495)-391-89-66 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Домодедовская ул., д. 1, корп. 3; д. 3; д. 7, корп. 2; д. 11, корп. 1
01.037 г. Москва,Ореховый бульв., д. 7, корп. 1, в помещении ОПОП 66 8-925-727-68-57 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ореховый б-р, д. 5; д. 7, корп. 1
Шипиловский пр., д. 45, корп. 1; д. 47; д. 49/1
01.038 г. Москва,ул. Домодедовская, д. 22, корп. 1, в помещении ПСВ 1 8 (495)-391-02-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Домодедовская ул., д. 20, корп. 3; д. 22, корп. 1
Ореховый б-р, д. 7, корп. 2
ул Ясеневая, д.8 8-925-546-95-26 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Орехово-Борисово Южное 1 г. Москва, Гурьевский пр., д. 27, корп. 2, в помещении Общественного пункта охраны порядка № 79 84953979090 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 54; 56, Гурьевский проезд д. 31 к. 1; 35/58
2 г. Москва, Гурьевский пр., д. 27, корп. 2, в помещении Общественного пункта охраны порядка № 79 89250572097 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 52 к. 1; 52 к. 1, стр. 2, Гурьевский проезд д. 29 к. 1; 29 к. 2; 31 к. 2; 31 к. 3
3 г. Москва, Гурьевский пр., д. 23, корп. 3, в помещении АНО СДК Викинг 89250575012 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 46 к. 3, Гурьевский проезд д. 19 к. 1; 21; 21, стр. 3; 23 к. 1; 23 к. 3; 25; 25 к. 1; 25Б к. 1; 27 к. 1; 27 к. 2; 27 к. 3, МКАД 21-й километр д. <Без номера>
4 г. Москва, Гурьевский пр., д. 23, корп. 3, в помещении ПСВ № 10 84953972174 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Гурьевский проезд д. 15 к. 1; 15 к. 2, стр. 4; 15 к. 3; 17 к. 1; 17 к. 2, Тамбовская улица д. 3\13
5 г. Москва, Ясеневая ул., д. 34, к. 4, в помещении ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека №149 89250581312 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 46; 46 к. 2, Гурьевский проезд д. 19 к. 2; 19 к. 3; 21 к. 2; 23 к. 2
6 г. Москва, Ясеневая ул., д. 41, корп. 1, в помещении ПСВ № 7 89250598807 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 44 к. 1; 44 к. 2, Ясеневая улица д. 40; 41а к. 2; 42 к. 1; 42 к. 1, стр. 2; 42 к. 2; 44/42
7 г. Москва, Ясеневая ул., д. 41, корп. 1, в помещении ПСВ № 7 84953984816 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 46 к. 1; 48 к. 1
8 г. Москва, Воронежская ул., д. 34, корп. 6, в помещении ГБУ "Жилищник района Орехово-Борисово Южное" 89250601902 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Гурьевский проезд д. 15 к. 2; 15 к. 2, стр. 5, Тамбовская улица д. 1; 4; 5; 8 к. 1; 8 к. 2, Ясеневая улица д. 38 к. 1
9 г. Москва, Тамбовская ул., д. 8, корп. 1, в помещении Общественного пункта охраны порядка 80 84953980946 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Гурьевский проезд д. 11 к. 1; 11 к. 2; 9 к. 1; 9 к. 2, Елецкая улица д. 35 к. 1; 35 к. 1, стр. 2, Тамбовская улица д. 10
10 г. Москва, Ясеневая ул., д. 34, к. 4 , в помещении ГБУК г. Москвы "ЦБС ЮАО" Библиотека №149 89250604648 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Ясеневая улица д. 34; 34 к. 3; 34 к. 4; 34, стр. 2; 36/2; 36/2 к. 3
11 г. Москва, Ясеневая ул., д. 28, в помещении ПСВ № 6 89250608325 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Елецкая улица д. 33; 26 к. 2, стр. 2; 26, стр. 2; 28, стр. 2; 31 к. 1; 31 к. 2; 35 к. 3; 35а; 37, МКАД 23-й километр д. 3; 3, вл. 2; 6, Ясеневая улица д. 28; 26/27; 30; 30а; 30б; 30г
12 г. Москва, Ясеневая ул., д. 28, в помещении ПСВ № 6 84953982925 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Гурьевский проезд д. 11 к. 1, стр. 2, Елецкая улица д. 33 к. 2; 33 к. 3; 35 к. 2; 35 к. 2, стр. 2; 35а к. 2; 35а к. 3, стр. 3, Тамбовская улица д. 10 к. 2; 10 к. 3; 10 к. 4, Ясеневая улица д. 32 к. 2; 32 к. 3; 34 к. 2
13 г. Москва, Елецкая ул., д.17, к.2, в помещении ПСВ № 5 89250609312 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Ясеневая улица д. 27/25; 29; 31 к. 1; 31 к. 2; 32 к. 1; 33 к. 1
14 г. Москва, Елецкая ул., д.17, к.2, в помещении ПСВ № 5 89250615575 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Елецкая улица д. 17 к. 3, Ясеневая улица д. 35; 31 к. 3; 33 к. 1, стр. 3; 33 к. 2; 35 к. 2; 39; 39 к. 1; 39 к. 3; 39 к. 3, стр. 2; 41 к. 3
15 г. Москва, Ясеневая ул., д. 41, корп. 1, в помещении ПСВ № 7 84953984816 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 34 к. 4; 34 к. 5; 34 к. 6; 36 к. 3, Ясеневая улица д. 39 к. 2; 41 к. 1; 41 к. 2
16 г. Москва, Воронежская ул., д. 34, корп. 6, в помещении ГБУ "Жилищник района Орехово-Борисово Южное" 89250620815 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 34 к. 1; 34 к. 2; 34 к. 3; 36 к. 1; 36 к. 2; 38/43, Ясеневая улица д. 43 к. 1
17 г. Москва, Елецкая ул., д. 17, корп. 1, в помещении УПП № 4 89250635305 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 30; 24; 24 к. 1; 26 к. 1; 26 к. 2; 26 к. 3; 26 к. 4; 28 к. 1; 28 к. 2; 32 к. 1; 32 к. 2; 32 к. 2, стр. 2
18 г. Москва, Елецкая ул., д. 11, корп. 2, в помещении ГКУ "Инженерная служба район Орехово-Борисово Южное" 89250639725 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 18; 16; 16а; 20 к. 1; 22 к. 1; 22 к. 2, Елецкая улица д. 11 к. 2; 15; 15 к. 2; 17 к. 2, стр. 2; 7 к. 1; 9 к. 1; 9 к. 1, стр. 2; 9 к. 2; 9 к. 3
19 г. Москва, Елецкая ул., д. 9, корп. 2, в помещении ПСВ № 4 84953990855 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Елецкая улица д. 17; 17 к. 1; 17 к. 2; 19 к. 1; 19 к. 2; 19 к. 3; 19 к. 4; 21; 23, Ясеневая улица д. 27/25, стр. 2
20 г. Москва, Воронежская ул., д. 8, корп. 2, в помещении ПСВ № 9 84953987836 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 6; 10; 8 к. 1; 8 к. 2, Генерала Белова улица д. 41; 43; 43 к. 2; 43, стр. 3; 45 к. 1; 45 к. 2
21 г. Москва, Воронежская ул., д. 8, корп. 2, в помещении ПСВ № 9 89250640149 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 11\4; 14 к. 1; 14 к. 2; 8 к. 3; 8 к. 4; 8 к. 5, Елецкая улица д. 10 к. 2; 8 к. 1; 8 к. 2; 8 к. 2, стр. 2
22 г. Москва, Елецкая ул., д. 11, корп. 2, в помещении ГКУ "Инженерная служба района Орехово-Борисово Южное" 89250643819 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Елецкая улица д. 18; 10 к. 1; 11 к. 1; 12 к. 1; 12 к. 2; 13; 13а; 14; 14, стр. 2; 16 к. 1; 16 к. 1, стр. 2; 20
23 г. Москва, Елецкая ул., д. 18, в помещении Общественного пункта охраны порядка № 78 84953997087 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Елецкая улица д. 16 к. 3; 20а; 22/25, Ясеневая улица д. 23 к. 1; 23 к. 1, стр. 2; 23 к. 2
24 г. Москва, Елецкая ул., д. 16, корп. 1. в помещении Районного Совета Ветеранов 89250648871 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Генерала Белова улица д. 45 к. 3; 49 к. 2; 49 к. 3; 51 к. 2, стр. 2, Елецкая улица д. 12 к. 3; 16 к. 2, Ясеневая улица д. 19 к. 1; 19 к. 2; 19 к. 3; 21 к. 1; 21 к. 2; 21 к. 3
25 г. Москва, Елецкая ул., д. 16, корп. 1 в помещении Районного Совета Ветеранов 84953980342 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Генерала Белова улица д. 55; 53 к. 1; 53 к. 2; 53 к. 3; 55 к. 2; 57; 59, Ясеневая улица д. 17; 17, стр. 2; 17, стр. 4
26 г. Москва, Ореховый бульвар, д. 18, в помещении ПСВ № 11 84953976361 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 3; 5; 1\37; 3 к. 2; 5 к. 2, Генерала Белова улица д. 35, Ореховый бульвар д. 16
27 г. Москва, Ореховый бульвар, д. 18, в помещении ПСВ № 11 89250677461 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Воронежская улица д. 7; 7 к. 2; 9, Елецкая улица д. 4 к. 1, Ореховый бульвар д. 18; 18 к. 2; 20\2
28 г. Москва, Елецкая ул., д. 16, корп. 1,в помещении Районного Совета Ветеранов 89250678622 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Генерала Белова улица д. 47; 26, стр. 9; 28 к. 1; 28 к. 2; 28 к. 3; 47, стр. 2; 49 к. 1; 51 к. 1; 51 к. 2; 51а к. 1, Каширское шоссе д. 63 к. 2, стр. 2; 63 к. 4, стр. 1; 65; 65 к. 1; 65 к. 2; 65 к. 3; 65а; 65б; 67, стр. 2; 67а, Ясеневая улица д. 12 к. 1; 12 к. 2; 13, стр. 1
29 г. Москва, Каширское шоссе, д. 146, корп. 1, в помещении Общественного пункта охраны порядка № 75 84953993380 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Каширское шоссе д. 142 к. 3; 146г, Шипиловский проезд д. 69; 65 к. 1; 67 к. 1; 67 к. 2; 69 к. 2; 71; 73; 75, Ясеневая улица д. 4; 4, стр. 2; 6, стр. 2
30 г. Москва, Каширское шоссе 144-2, в помещении ПСВ № 3 84953984518 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Каширское шоссе д. 142 к. 3, стр. 2, Ясеневая улица д. 6; 10 к. 2; 8; 8 к. 1; 8 к. 1, стр. 3; 8 к. 2
31 г. Москва, Каширское шоссе 144-2, в помещении ПСВ № 3 89250686552 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Каширское шоссе д. 136; 136а; 138; 140; 140, стр. 2; 142 к. 1; 142 к. 2; 142а к. 1; 144 к. 1; 144 к. 2; 144 к. 3; 146 к. 1, стр. 2
32 г. Москва, Каширское шоссе 148-2, в помещении Районного Совета Ветеранов, помещение 2 84997827786 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Каширское шоссе д. 146 к. 1; 146 к. 2; 148 к. 1; 148 к. 2; 148 к. 3; 148а
33 г. Москва, Ореховый бульв., д. 14, корп. 2, в помещении ПСВ № 1 89250689791 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Домодедовская улица д. 15; 17 к. 1; 17 к. 2, Ореховый бульвар д. 12 к. 1; 12 к. 2; 12а к. 2; 14 к. 1; 14 к. 2, стр. 2; 14а к. 1
34 г. Москва, Каширское шоссе, д. 122, в помещении Общественного пункта охраны порядка №74 84953918544 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Генерала Белова улица д. 18; 18, стр. 3; 18а; 18б, Каширское шоссе д. 108 к. 1; 108 к. 1, стр. 2; 110 к. 1; 112 к. 1; 114 к. 1; 116 к. 1; 122, Ореховый бульвар д. 14 к. 3; 14 к. 3, стр. 3
35 г. Москва, Ореховый бульв., д. 14, корп. 2, в помещении ПСВ № 1 84953921100 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Домодедовская улица д. 23 к. 1; 23а; 25 к. 1, Каширское шоссе д. 108 к. 2; 110 к. 2; 110 к. 2, стр. 2; 110 к. 3; 110 к. 4; 110а; 116 к. 2; 116 к. 2, стр. 2; 116 к. 3; 118 к. 1; 118 к. 2; 124 к. 1, Ореховый бульвар д. 14 к. 2
36 г. Москва, Каширское шоссе, д. 124, корп. 2 89250691828 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Домодедовская улица д. 27; 31; 27, стр. 2; 29 к. 1; 29 к. 1, стр. 2, Каширское шоссе д. 124 к. 2; 126; 128
37 г. Москва, Домодедовская ул., д. 33, в помещении ПСВ № 8 84953913927 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Домодедовская улица д. 33; 31 к. 2; 35 к. 2, Каширское шоссе д. 128 к. 2; 130; 132 к. 2
38 г. Москва, Домодедовская ул., д. 33, в помещении ПСВ № 8 89250698126 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Домодедовская улица д. 37 к. 2; 37 к. 2, стр. 2, Каширское шоссе д. 134; 132 к. 1; 132 к. 3, Ясеневая улица д. 10 к. 1
39 г. Москва, Домодедовская ул., д. 24, корп. 1, в помещении ПСВ № 2 84953922886 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Ореховый бульвар д. 8; 4; 6, Шипиловский проезд д. 53/2; 55; 55, стр. 2; 57; 57 к. 1; 57 к. 2; 57а к. 1; 61 к. 1
40 г. Москва, Домодедовская ул., д. 24, корп. 1, в помещении ПСВ № 2 89250733364 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Домодедовская улица д. 24 к. 3; 24 к. 4; 24 к. 5; 24 к. 6; 24 к. 7, Ореховый бульвар д. 10 к. 2; 10 к. 2, стр. 2, Шипиловский проезд д. 59 к. 1; 59 к. 2; 59 к. 2, стр. 2; 59 к. 3; 59 к. 3, стр. 2; 59 к. 3, стр. 3; 59 к. 3, стр. 4
41 г. Москва, Ореховый бульв., д. 14, корп. 2 , в помещении Общественного пункта охраны порядка № 76 84953916881 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Домодедовская улица д. 24 к. 1; 24 к. 2; 24а; 28; 34 к. 1; 34 к. 1, стр. 2, Ореховый бульвар д. 10 к. 1
42 г. Москва, Домодедовская ул., д. 33, в помещении ПСВ № 8 89250741059 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Домодедовская улица д. 44; 46; 44 к. 2; 46, стр. 2, Шипиловский проезд д. 63 к. 1
43 г. Москва, Домодедовская ул., д. 38, корп. 2, в помещении ЖСК "Тополь 2" 89250749371 пн-пн 16:00-20:00 сб-вс 10:00-18:00 Домодедовская улица д. 42; 28 к. 2; 34 к. 2; 34 к. 2, стр. 2; 38 к. 1; 38 к. 2; 42 к. 2; 42а, Шипиловский проезд д. 61 к. 2; 61 к. 2, стр. 2; 61 к. 3
Каширское шоссе, д.144, корп.3 8 (929) 539-84-73 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Царицыно 01.001 г. Москва, ул. Луганская, д.4, корп.1, в помещении ОПОП №81 8 (495) 322-16-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Луганская ул., д. 8,
Весёлая ул., д. 3,
Весёлая ул., д. 4,
Весёлая ул., д. 33 (корп. 4),
Весёлая ул., д. 33 (корп. 5),
Весёлая ул., д. 33 (корп. 6),
Весёлая ул., д. 33 (корп. 7),
Севанская ул., д. 8,
Товарищеская ул., д. 6.
01.002 г. Москва, ул. Луганская, д.4, корп.1, в помещении ОПОП №81 8 (495) 322-16-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Луганская ул., д. 4 (корп. 1),
Весёлая ул., д. 16,
Весёлая ул., д. 33 (корп. 1),
Весёлая ул., д. 33 (корп. 2),
Весёлая ул., д. 35,
Севанская ул., д. 12,
Севанская ул., д. 38,
Тимуровская ул., д. 3 (корп. 2),
Тимуровская ул., д. 5,
Тимуровская ул., д. 9,
Бакинская ул., д. 5,
Бакинская ул., д. 7,
Бакинская ул., д. 9,
Бакинская ул., д. 11.
01.003 г. Москва, ул. Весёлая, д.31А каб. 113, в помещении Управа района Царицыно 8 (495) 321-56-01 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Севанская ул., д.3, Севанская ул., д.3 (корп.2), Севанская ул., д.4, Севанская ул., д.5 (корп.1), Севанская ул., д.5 (корп.2).
01.004 г. Москва, ул. Весёлая, д.31А каб. 115, в помещении Управа района Царицыно 8 (495) 322-08-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Бакинская ул., д. 13,
Бакинская ул., д. 19,
Бакинская ул., д. 21,
Бакинская ул., д. 23,
Бакинская ул., д. 25,
Бакинская ул., д. 25 (корп. 2),
Бакинская ул., д. 27,
Бакинская ул., д. 29.
01.005 г. Москва, ул. Весёлая, д.31А, 113, в помещении Управа района Царицыно 8 (495) 322-08-11 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Севанская ул., д. 11,
Бакинская ул., д. 15,
Бакинская ул., д. 17 (корп. 2),
Севанская ул., д. 7 (корп. 1),
Севанская ул., д. 7 (корп. 2),
Севанская ул., д. 9 (корп. 1),
Севанская ул., д. 9 (корп. 2),
Севанская ул., д. 9 (корп. 3).
01.006 г. Москва, ул. Бехтерева, д.31, корп.4, в помещении ПСВ №9 8 (495) 321-10-33 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Бехтерева ул., д. 43 (корп. 1),
Бехтерева ул., д. 45 (корп. 1),
Бехтерева ул., д. 45 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 47 (корп. 1),
Бехтерева ул., д. 47 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 49 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 49 (корп. 3),
Бехтерева ул., д. 51 (корп. 2).
01.007 г. Москва, ул. Бехтерева, д.31, корп.3, в помещении ОПОП №86 8 (495) 321-52-71 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Бехтерева ул., д. 39 (корп. 1),
Бехтерева ул., д. 39 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 39 (корп. 3),
Бехтерева ул., д. 41 (корп. 1),
Бехтерева ул., д. 41 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 41 (корп. 3),
Бехтерева ул., д. 41 (корп. 4),
Бехтерева ул., д. 43 (корп. 2).
01.008 г. Москва, ул. Севанская д. 21, корп. 3, в помещении ГБУ ЦД "Личность" 8 (495) 325-07-22 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Бехтерева ул., д. 31 (корп. 3),
Бехтерева ул., д. 31 (корп. 4),
Бехтерева ул., д. 35 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 35 (корп. 3),
Бехтерева ул., д. 37 (корп. 1),
Бехтерева ул., д. 37 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 37 (корп. 3),
Бехтерева ул., д. 37 (корп. 4).
01.009 г. Москва, ул. Севанская, д.52, корп.2, в помещении ПСВ №5 8 (495) 321-01-60 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Севанская ул., д. 15 (корп. 1),
Севанская ул., д. 17,
Севанская ул., д. 19 (корп. 1),
Севанская ул., д. 19 (корп. 2),
Севанская ул., д. 19 (корп. 3).
01.010 г. Москва, ул. Севанская, д.52, корп.2, в помещении ОПОП №88 8 (495) 321-06-17 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Севанская ул., д. 13 (корп. 1),
Севанская ул., д. 46 (корп. 1),
Севанская ул., д. 46 (корп. 4),
Севанская ул., д. 48 А,
Бакинская ул., д. 14,
Бакинская ул., д. 16,
Бакинская ул., д. 18,
Бакинская ул., д. 20,
Бакинская ул., д. 22.
01.011 г. Москва, ул. Севанская, д. 54, корп. 1, в помещении ПСВ №2 8 (495) 322-13-02 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Севанская ул., д. 48 (корп. 1),
Севанская ул., д. 50 (корп. 1),
Севанская ул., д. 52 (корп. 1),
Севанская ул., д. 52 (корп. 2),
Севанская ул., д. 54 (корп. 1),
Севанская ул., д. 56 (корп. 1).
01.012 г. Москва, ул. Севанская, д. 54, корп. 1, в помещении ОПОП №88 8 (495) 322-91-47 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00
Севанская ул., д. 21 (корп. 1), Севанская ул., д. 21 (корп. 2), Севанская ул., д. 23,
Севанская ул., д. 25/31,
Севанская ул., д. 56 (корп. 3),
Севанская ул., д. 56 (корп. 2),
Севанская ул., д. 58,
Севанская ул., д. 60,
Бехтерева ул., д. 31 (корп.2)
Бехтерева ул., д. 33,
Бехтерева ул., д. 35 (корп. 1).
01.013 г. Москва, ул. Севанская, д.52, корп.2, в помещении ПСВ №5 8-925-009-94-18 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кавказский бульв., д. 35/2 (корп. 1), Кавказский бульв., д. 35/2 (корп. 2), Кавказский бульв., д. 37,
Кавказский бульв., д. 39 (корп. 1), Кавказский бульв., д. 39 (корп. 2), Кавказский бульв., д. 41 (корп. 1), Кавказский бульв., д. 41 (корп. 2), Кавказский бульв., д. 47 (корп. 1), Кавказский бульв., д. 47 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 25/49.

01.014 г. Москва, ул. Севанская, д.52, корп.2, в помещении ПСВ №5 8-925-013-12-16 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Бакинская ул., д. 2,
Бакинская ул., д. 4,
Бакинская ул., д. 8,
Бакинская ул., д. 10,
Кавказский бульв., д. 35/2 (корп. 3), Кавказский бульв., д. 35/2 (корп. 4), Севанская ул., д. 46 (корп. 2),
Севанская ул., д. 46 (корп. 3).
01.015 г. Москва, Кавказский бульвар, д.46, корп.1, в помещении Районный Совет ветеранов 8 (495) 325-14-42 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кавказский бульв., д. 36,
Кавказский бульв., д. 38,
Кавказский бульв., д. 40 (корп. 1), Кавказский бульв., д. 40 (корп. 2), Кавказский бульв., д. 42 (корп. 1), Кавказский бульв., д. 42 (корп. 2), Кавказский бульв., д. 44 (корп. 1), Кавказский бульв., д. 44 (корп. 2), Кавказский бульв., д. 44 (корп. 3),
Кавказский бульв., д. 46 (корп. 1),
Кавказский бульв., д. 46 (корп. 2),
Кавказский бульв., д. 46 (корп. 3),
Кавказский бульв., д. 50.
01.016 г. Москва, Кавказский бульвар, д.46, корп.1, в помещении Районный Совет ветеранов 8 (495) 325-14-42 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кавказский бульв., д. 34 (корп. 1),
Кавказский бульв., д. 34 (корп. 2),
Пролетарский пр-кт., д. 26 (корп. 1),
Пролетарский пр-кт., д. 26 (корп. 2),
Пролетарский пр-кт., д. 26 (корп. 3),
Пролетарский пр-кт., д. 26 (корп. 4),
Пролетарский пр-кт., д. 28.
01.017 г. Москва, Пролетарский проспект, д.26, корп.1, в помещении ОПОП №82 8 (495) 325-12-53 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Пролетарский проспект, д. 16 (корп.1), Пролетарский проспект, д. 16 (корп.2), Пролетарский проспект, д. 18 (корп.1), Пролетарский проспект, д. 18 (корп.2), Пролетарский проспект, д. 18 (корп.3), Пролетарский проспект, д. 22.
01.018 г. Москва, ул. Бехтерева д. 13, в помещении ГБУ ЦД "Личность" 8-925-015-30-14 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Пролетарский пр-кт., д. 16 (корп. 3),
Пролетарский пр-кт., д. 18 (корп. 4),
Бехтерева ул., д. 7 (корп. 1),
Бехтерева ул., д. 7 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 7 (корп. 3),
Бехтерева ул., д. 9 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 9 (корп. 3),
Бехтерева ул., д. 11 (корп. 1),
Бехтерева ул., д. 11 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 13 (корп. 1).
01.019 г. Москва, ул. Бехтерева, д.13, в помещении ГБУ ЦД "Личность" 8-925-017-23-39 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Пролетарский пр-кт., д. 14/49 (корп. 1),
Пролетарский пр-кт., д. 14/49 (корп. 2),
Пролетарский пр-кт., д. 14/49 (корп. 3),
Бехтерева ул., д. 3 (корп. 1),
Бехтерева ул., д. 3 (корп. 2),
Бехтерева ул., д. 5,
Бехтерева ул., д. 9 (корп. 1),
Кантемировская ул., д. 53 (корп. 1).
01.020 г. Москва, ул. Кантемировская, д.31 А, в помещении "Пандшер" 8 (499) 324-03-59 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кантемировская ул., д. 37,
Кантемировская ул., д. 41,
Кантемировская ул., д. 43,
Кантемировская ул., д. 45,
Пролетарский пр-кт., д. 23,
Пролетарский пр-кт., д. 25,
Пролетарский пр-кт., д. 27,
Пролетарский пр-кт., д. 29,
Пролетарский пр-кт., д. 31.
01.021 г. Москва, ул. Кантемировская, д.31 А, в помещении "Пандшер" 8-925-017-78-35 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кантемировская ул., д. 29 (корп. 2),
Кантемировская ул., д. 33,
Кантемировская ул., д. 35,
Кантемировская ул., д. 39.
01.022 г. Москва, ул. Кантемировская, д.31 А, в помещении "Пандшер" 8-925-019-08-95 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кантемировская ул., д. 31 (корп. 2),
Кантемировская ул., д. 31 (корп. 3),
Кантемировская ул., д. 31 (корп. 4),
Кантемировская ул., д. 33 (корп. 2),
Пролетарский пр-кт., д. 31 (корп. 1),
Пролетарский пр-кт., д. 33 (корп. 2),
Пролетарский пр-кт., д. 33 (корп. 3),
Пролетарский пр-кт., д. 33 (корп. 4),
Пролетарский пр-кт., д. 35,
Пролетарский пр-кт., д. 37,
Пролетарский пр-кт., д. 39,
Пролетарский пр-кт., д. 41.
01.023 г. Москва, ул. Кантемировская, д.31 А, в помещении "Пандшер" 8-925-019-45-96 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Пролетарский пр-кт., д. 43 (корп. 1),
Пролетарский пр-кт., д. 43 (корп. 2),
Пролетарский пр-кт., д. 43 (корп. 3),
Пролетарский пр-кт., д. 45,
Кавказский бульв., д. 12,
Кавказский бульв., д. 14,
Кавказский бульв., д. 16,
Кавказский бульв., д. 18,
Кавказский бульв., д. 20,
Кавказский бульв., д. 22.
01.024 г. Москва, ул. Кантемировская, д.31 А, в помещении "Пандшер" 8-925-021-01-98 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кантемировская ул., д. 19,
Кантемировская ул., д. 23,
Кантемировская ул., д. 25,
Кантемировская ул., д. 25 (корп. 2),
Кантемировская ул., д. 27,
Кантемировская ул., д. 29,
Кантемировская ул., д. 29 (корп. 1),
Кантемировская ул., д. 31.
01.025 г. Москва, ул. Кантемировская, д.31 А, в помещении "Пандшер" 8-925-021-20-15 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кантемировская ул., д. 17 (корп. 1),
Кантемировская ул., д. 7,
Кантемировская ул., д. 11,
Кантемировская ул., д. 13,
Кантемировская ул., д. 15,
Кавказский бульв., д. 8,
Кавказский бульв., д. 10.
01.026 г. Москва, ул. Кантемировская, д. 5, корп. 4, в помещении ОПОП №87 8 (499) 320-50-66 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Медиков ул., д. 1/1 (корп. 1),
Медиков ул., д. 1/1 (корп. 2),
Медиков ул., д. 1/1 (корп. 3),
Медиков ул., д. 4,
Медиков ул., д. 8,
Медиков ул., д. 10,
Медиков ул., д. 12,
Медиков ул., д. 14,
Медиков ул., д. 16,
Медиков ул., д. 18,
Кавказский бульв., д. 3/2,
Кантемировская ул., д. 5 (корп. 4).
01.027 г. Москва, ул. Медиков, д.3, в помещении ГБУ ЦД "Личность" 8 (499) 320-33-25 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кантемировская ул., д. 3 (корп. 1),
Кантемировская ул., д. 3 (корп. 2),
Кантемировская ул., д. 3 (корп. 3),
Кантемировская ул., д. 5 (корп. 1),
Кантемировская ул., д. 5 (корп. 2),
Кантемировская ул., д. 5 (корп. 3).
01.028 г. Москва, ул. Медиков д. 28, корп. 3 , в помещении ОПОП №87 8 (495) 325-46-37 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кантемировская ул., д. 3 (корп. 5),
Кантемировская ул., д. 3 (корп. 6),
Каспийская ул., д. 2/1 (корп. 3),
Каспийская ул., д. 2 (корп. 2),
Медиков ул., д. 11,
Медиков ул., д. 13,
Медиков ул., д. 15.
01.029 г. Москва, ул. Медиков, д. 28, корп. 3, в помещении ОПОП №87 8-925-021-52-65 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каспийская ул., д. 4,
Каспийская ул., д. 6,
Каспийская ул., д. 8,
Каспийская ул., д. 10,
Медиков ул., д. 28 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 25,
Ереванская ул., д. 27,
Ереванская ул., д. 29,
Ереванская ул., д. 31,
Ереванская ул., д. 33,
Ереванская ул., д. 35.
01.030 г. Москва, ул. Медиков, д. 28, корп. 3, в помещении ОПОП №87 8-925-022-20-74 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Медиков ул., д. 14 (корп. 2),
Медиков ул., д. 20,
Медиков ул., д. 22 (корп. 1),
Медиков ул., д. 22 (корп. 3),
Медиков ул., д. 24,
Медиков ул., д. 26 (корп. 1),
Медиков ул., д. 26 (корп. 2),
Медиков ул., д. 26 (корп. 3),
Медиков ул., д. 28 (корп. 1),
Медиков ул., д. 28 (корп. 3).
01.031 г. Москва, ул. Медиков, д. 3, в помещении ГБУ ЦД "Личность" 8 (495) 321-67-00 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Медиков ул., д. 6,
Ереванская ул., д. 7 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 9 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 11 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 11 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 13 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 13 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 15 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 15 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 17 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 17 (корп. 2).
01.032 г. Москва, ул. Медиков д. 3 , в помещении ГБУ ЦД "Личность" 8-925-022-81-28 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кавказский бульв., д. 5,
Кавказский бульв., д. 7,
Кавказский бульв., д. 9,
Кавказский бульв., д. 11,
Кавказский бульв., д. 15,
Ереванская ул., д. 3,
Ереванская ул., д. 5 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 5 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 7 (корп. 2).
01.033 г. Москва, ул. Ереванская, д. 6, корп. 1, в помещении ОПОП №83 8 (495) 321-40-03 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кавказский бульв., д. 21,
Кавказский бульв., д. 21 (корп. 2),
Кавказский бульв., д. 27,
Кавказский бульв., д. 27 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 2 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 2 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 4 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 4 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 4 (корп. 3),
Ереванская ул., д. 6 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 6 (корп. 2).
01.034 г. Москва, ул. Ереванская, д. 6, корп. 1, в помещении ПСВ №6 8 (495) 779-86-12 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кавказский бульв., д. 29 (корп. 1),
Кавказский бульв., д. 29 (корп. 2),
Кавказский бульв., д. 29 (корп. 3),
Луганская ул., д. 1,
Луганская ул., д. 3 (корп. 1),
Луганская ул., д. 3 (корп. 2).
01.035 г. Москва, ул. Ереванская д. 6, корп. 1, в помещении ПСВ №6 8-925-022-97-70 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ереванская ул., д. 6 (корп. 3),
Ереванская ул., д. 8 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 10 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 10 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 12 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 12 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 12 (корп. 3),
Ереванская ул., д. 14 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 14 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 16 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 16 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 16 (корп. 3).
01.036 г. Москва, ул. Каспийская, д.20, корп.2, в помещении Библиотека № 139 8-925-023-15-41 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ереванская ул., д. 22 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 24 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 24 (корп. 2),
Ереванская ул., д. 26 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 28 (корп. 1),
Ереванская ул., д. 28 (корп. 2),
Каспийская ул., д. 18 (корп. 1),
Каспийская ул., д. 18 (корп. 2).
01.037 г. Москва, ул. Каспийская д. 24, корп. 1, в помещении ПСВ №7 8 (495) 321-25-48 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Каспийская ул., д. 20 (корп. 2),
Каспийская ул., д. 20 (корп. 3),
Каспийская ул., д. 24 (корп. 1),
Каспийская ул., д. 24 (корп. 2),
Каспийская ул., д. 24 (корп. 3),
Каспийская ул., д. 26 (корп. 1),
Каспийская ул., д. 26 (корп. 2),
Каспийская ул., д. 26 (корп. 3),
Каспийская ул., д. 28 (корп. 1),
Каспийская ул., д. 28 (корп. 2).
Каспийская ул., д. 30 (корп. 1),
Каспийская ул., д. 30 (корп. 2).
01.038 г. Москва, ул. Каспийская д. 24, корп. 1, в помещении ПСВ №7 8-925-023-34-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Ереванская ул., д. 10 (корп. 3),
Ереванская ул., д. 12 (корп. 4),
Ереванская ул., д. 16 (корп. 4),
Ереванская ул., д. 16 (корп. 5),
Кавказский бульв., д. 29 (корп. 4),
Луганская ул., д. 7 (корп. 1),
Каспийская ул., д. 28 (корп. 3),
Каспийская ул., д. 30 (корп. 3),
Каспийская ул., д. 30 (корп. 4),
Каспийская ул., д. 30 (корп. 5),
Каспийская ул., д. 30 (корп. 6),
Каспийская ул., д. 30 (корп. 7),
Каспийская ул., д. 30 (корп. 8).
г. Москва, ул. Медиков, д.1/1, корп.3, в помещении Центра госуслуг района Царицыно 8 (925) 006-32-91 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Чертаново Северное 01.001 г. Москва, Сумской пр-д., д. 4, корп. 4, в помещении Первичная организация № 2 Совета ветеранов района Чертаново Северное 9250844696 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Балаклавский пр. д. 5; Чертановская ул. д. 1В к1; д. 1а, к1; Сумской проезд, д. 8, корпус 2; д. 12 , к.4;
01.002 г. Москва, Варшавское ш., д. 116, каб. 107, в помещении Управы района Чертаново Северное 9250865076 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Балаклавский пр. д. 1; д. 3; Сумской проезд, д.2, корп.3, д. 2, корп.4
01.003 г. Москва, Варшавское ш., д. 116, каб. 107, в помещении Управы района Чертаново Северное 9250869943 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Варшавское шоссе д. 114, корп. 1; д. 114, корп. 2; д. 114, корп. 3; д. 114, корп. 4;
01.004 г. Москва, Сумской пр-д., д. 2, корп. 6, в помещении Районный Совет ветеранов 9250881125 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумской проезд, д. 4, корп.4; д. 2, корп. 1; д. 2, корп. 1; д. 2, корп. 5
01.005 г. Москва, Сумской пр-д., д. 2, корп. 6, в помещении Районный Совет ветеранов 9250881592 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумской проезд, д. 6, корп. 2; д. 4, корп.3; д. 8, корп. 3; д. 2, корп. 6; д. 4, корп. 1
01.006 г. Москва, Сумской пр-д., д. 2, корп. 6, в помещении Районный Совет ветеранов 9250881940 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумской проезд, д. 8, корп. 1; д. 6, корп. 1; д. 12, корп. 1; д. 10;
01.007 г. Москва, ул. Чертановская, д. 1, корп. 2, в помещении Местное отделение партии "Единая Россия" 9250882196 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумской проезд, д. 12, корп. 3; д. 12, корп. 5; д. 12, корп. 2
01.008 г. Москва, ул. Кировоградская, д. 7, в помещении ГБУ "Жилищник района Чертаново Северное" 9250901293 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кировоградская ул., д. 5; Варшавское шоссе, д. 122, д. 120, корп. 1, д.120, корп. 2
01.009 г. Москва, Варшавское ш., д. 128, корп. 1, в помещении Первичная организация № 6 Совета ветеранов района Чертаново Северное 9250906323 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Варшавское шоссе, д. 124; д. 126; д. 128, корп. 1
01.010 г. Москва, Сумская ул., д. 8, корп. 2, кв. 354, в помещении Первичная организация и местное отделение МГО ВОИ 9250916389 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кировоградская ул., д. 7; д. 9, корп. 3; д. 9, корп. 2; Варшавское шоссе, дом 128, корп.2;
01.011 г. Москва, Сумская ул., д. 8, корп. 2, кв. 354, в помещении Первичная организация и местное отделение МГО ВОИ 9250917530 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кировоградская ул., д. 8, корп. 1; д. 8, корп. 2; д. 8, корп. 3; д. 8, корп. 5; д. 8, корп. 4; д. 10, корп. 2;
01.012 г. Москва, ул. Кировоградская, д. 2, в помещении ГБУ "Энергия.RU" 9250927157 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Кировоградская д. 2; проезд Сумской д. 3, к. 1; ул. Кировоградская д. 4, к. 1;
01.013 г. Москва, ул. Кировоградская, д. 2, в помещении ГБУ "Энергия.RU" 9250939483 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумской проезд, д. 3; д. 3, корп. 2; Кировоградская ул. д. 4, корп. 3; д. 4, корп. 2; д. 6, корп. 1; д. 6, корп. 2;
01.014 г. Москва, Сумской пр-д., д. 19, в помещении нежилое помещение Управы района Чертаново Северное 9250951232 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумской проезд, д. 5, корп. 1; д. 5, корп. 2; Кировоградская ул., д. 4, корп. 4; Чертановская ул., д. 5, корп. 2; д. 7, корп. 2; д. 5, корп. 1; д. 7, корп. 1;
01.015 г. Москва, ул. Чертановская, д. 1, корп. 2, в помещении Первичная организация № 3 Совета ветеранов района Чертаново Северное и МОО "Чернобыль-Защита" 9250960846 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумской проезд, д. 5, корп. 3; Чертановская ул., д. 1, корп. 2; д. 3, корп. 2; д. 3, корп. 3;
01.016 г. Москва, Сумской пр-д., д. 19, в помещении нежилое помещение Управы района Чертаново Северное 9250963528 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумской проезд, д. 7, корп. 1; д. 9; Чертановская ул., д. 1, корп. 1; д. 3, корп. 1; д. 7, корп.1а;
01.017 г. Москва, Сумской пр-д., д. 19, в помещении нежилое помещение Управы района Чертаново Северное 9251001622 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумская ул., д. 12, корп. 2; д. 12, корп. 3; д. 12/17; Чертановская ул., д. 11, корп. 1;
01.018 г. Москва, ул. Чертановская, д. 18, в помещении Первичная организация № 4 Совета ветеранов района Чертаново Северное 9251002616 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Чертановская ул., д. 9, корп. 3; Сумская ул., д. 6, корп. 5; д. 6, корп. 4; д. 6, корп. 3;
01.019 г. Москва, Сумская ул., д. 8, корп. 2, кв. 390, в помещении Первичная организация Совета ветеранов № 5 9251004682 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Кировоградская ул., д. 10, корп. 1; д. 12; Сумская ул., д. 2/12; д. 6, корп. 2; д. 6, корп. 1;
01.020 г.Москва,Сумской пр-д., д. 19, в помещении нежилое помещение Управы района Чертаново Северное 9251008062 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Чертановская ул., д. 9, корп. 4; д. 11, корп. 2; Сумская ул., д. 8, корп. 2; д. 8, корп. 3; д. 8, корп. 1;
01.021 г.Москва,Сумской пр-д., д. 19, в помещении нежилое помещение Управы района Чертаново Северное 9251008171 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Чертановская ул., д. 13; д. 15; д. 18; д. 20, корп. 1; Сумской проезд, д. 31, корп. 1;
01.022 г. Москва, Сумской пр-д., д. 19, в помещении нежилое помещение Управы района Чертаново Северное 9251008346 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумской проезд, д. 25, корп. 1; д. 27; д. 31, корп. 2; д. 29;
01.023 г. Москва, Сумской пр-д., д. 19, в помещении нежилое помещение Управы района Чертаново Северное 9251008645 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумскойд проезд, д. 23, корп. 1; д. 25, корп. 2; Чертановскаяд ул., д.16, корп. 1; д. 16, корп. 2;
01.024 г. Москва, Сумской пр-д., д. 19, в помещении нежилое помещение Управы района Чертаново Северное 9251013937 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумской проезд, д. 19; д. 21, корп. 2; д. 21, корп. 1; д. 21, корп. 3; д. 21, корп. 4; д. 23, корп. 2; Чертановская ул., д. 14, корп. 1;
01.025 г. Москва, Сумской пр-д., д. 15, корп. 1, в помещении ГБУ "Энергия.RU" 9251015886 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Сумской проезд, д. 15, корп. 2; д. 17, корп. 2; д. 17, корп. 1; Чертановская ул., д. 8; д. 8, корп. 1
01.026 г. Москва, Сумской пр-д., д. 19, в помещении нежилое помещение Управы района Чертаново Северное 9251016360 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 Чертановская ул., д. 2/11; д. 4; Сумской проезд, д. 13, корп. 1; д. 15, корп. 1; д. 13, корп. 2;
01.027 г. Москва, Сумской пр-д., д. 19, в помещении нежилое помещение Управы района Чертаново Северное 9251017880 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 мкрн Северное Чертаново д. 7, корп. В; д. 7, корп. Б; д. 7, корп. А; д. 8, корп. 831
01.028 г. Москва, мкр. Северное Чертаново, корп. 806, в помещении филиал № 2 ГБУ ЭВАЖД 9251019103 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 мкрн Северное Чертаново, д. 6, корп. 603; д. 6, корп. 602; д. 6, корп. 601; д. 8, корп. 834; д. 8, корп. 833; д. 8, корп. 832;
01.029 г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д.6, корп. 607, в помещении Первичная организация № 1 Совета ветеранов района Чертаново Северное 9251026466 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 мкрн Северное Чертаново, д. 1а; д. 1, корп. 1;
01.030 г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д.6, корп. 607, в помещении Первичная организация № 1 Совета ветеранов района Чертаново Северное 9251030210 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 мкрн Северное Чертаново д. 5, корп. Б; д. 6, корп. 606; д. 6, корп. 605; д. 6, корп. 607; д. 6, корп. 604; д. 6, корп. 608
01.031 г.Москва,мкр. Северное Чертаново, д. 3, корп. А, в помещении МОО «Домком 3А» 9251030280 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 мкрн Северное Чертаново д. 5, корп. В; д. 5, корп. А; д. 4, корп. 403; д. 4, корп. 401; д. 4, корп. 402
01.032 г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 3, корп. А, в помещении МОО «Домком 3А» 9251031372 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 мкрн Северное Чертаново, д. 4, корп. 409; д. 4, корп. 408Б; д. 4, корп. 408А; д. 4, корп. 406; д. 4, корп. 405; д. 4, корп. 404; пр-кт Балаклавский, д. 33, стр. 2;
01.033 г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 3, корп. А, в помещении МОО «Домком 3А» 9251032260 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 пр-кт Балаклавский, д. 15; мкрн Северное Чертаново, д. 3, корп. Б; д. 3, корп. В; д. 3, корп. А; д. 4, корп. 407;
01.034 г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 3, корп. А, в помещении МОО «Домком 3А» 9251035793 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 мкрн Северное Чертаново, д. 2, корп. 206; д. 2, корп. 205; д. 2, корп. 203; д. 2, корп. 207; д. 2, корп. 202; д. 2, корп. 201; д. 2, корп. 204
Варшавское шоссе,
д. 128, корп.2
8 (925) 103-73-98 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Чертаново Центральное 01.001 г.Москва,ул. Чертановская, д. 30, стр. 1, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" (925) 055-46-59 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д.15; д.17; д.19 корп. 1, корп.2; д.21; д.23, корп.1, корп.2, корп.3
01.002 г.Москва,ул. Чертановская, д. 21, корп. 1, кв. 220, в помещении Совет Ветеранов ВОВ №1 8(495)313-5611 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д. 9/22; д.11; д.13;
ул. Чертановская, д. 24, корп.2, корп.3
01.003 г.Москва,ул. Чертановская, д. 21, корп. 1, кв. 220, в помещении Совет Ветеранов ВОВ №1 (925) 054-73-27 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Чертановская, д. 21, корп.1; д.23, корп.1; д.24, корп.1
01.004 г.Москва,ул. Днепропетровская, д. 5, корп. 5, кв 147, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" 89250322858 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д.5, корп.1; д.7, корп.1, корп.2;
ул. Чертановская, д.21, корп.2, корп.3
01.005 г.Москва,ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 5, в помещении Управа района Чертаново Центральное 89250330562 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д.3. корп.5; д.5, корп.2, корп.3, корп.4
01.006 г.Москва,ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3, в помещении ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное" 89250333157 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д.1; д.3, корп.1, корп.2, корп.3; ул. Кировоградская, д.16, корп.1
01.007 г.Москва,ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3, в помещении ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное" 9250340372 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д.3, корп.4; ул. Кировоградская, д.16, корп.2; д.18, корп.1; д.20, корп.1
01.008 г.Москва,ул. Чертановская, д. 30, стр. 1, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" (925) 035-41-53 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д.14, стр.1, стр.2, стр.3, стр.4. стр.5, стр.6; д.25; д.25, корп.1, корп.2; ул. Чертановская, д.30, корп.2
01.009 г.Москва,ул. Чертановская, д. 30, стр. 1, в помещении ОПОП (495) 313-60-76 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д.14; д.27, корп.1; д.29;
ул. Чертановская, д.28, корп.1; д.30, корп.1, корп.3, корп.4
01.010 г.Москва,ул. Чертановская, д. 30, стр. 1, в помещении Первичное отделение Совета Ветеранов ВОВ № 2 9250362932 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д.16, корп.1; д.31;
ул. Чертановская д.32, корп.1; д.34, корп.1
01.011 г.Москва,ул. Чертановская, д. 30, стр. 1, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" 9250373094 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д.35, корп.1, корп.2; д.37, корп.1, корп.2;
ул. Чертановская, д.36, корп.1; д.39
01.012 г.Москва,ул. Днепропетровская, д. 5, к. 5, кв 147, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" 8(495)313-7760 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д.5, корп.5
ул. Кировоградская, д.18, корп.2; д.20, корп.2, корп.3; д.22; д.22, корп.2
ул. Чертановская, д.23, корп.2, корп.3
01.013 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 8, корп. 1, кв. 109, в помещении Первичное отделение Совета Ветеранов ВОВ №5 89250386587 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Чертановская, д.25. корп.1; д.29. корп.1, корп.2; д.32, корп.1, корп.2; д.33. корп.1,корп.2
01.014 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 8, корп. 1, кв. 109, в помещении Совет Ветеранов ВОВ, общество инвалидов 89250419475 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка, д.4, корп.3; д.8. корп.1, корп.2
ул. Чертановская, д.27, корп.1
01.015 г.Москва,ул. Кировоградская, д. 16, корп. 3, в помещении ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное" 9250424468 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка. д.4. корп.2; д.6
ул. Кировоградская, д.24; д.24. корп.2, корп.4
01.016 г.Москва,ул. Кировоградская, д. 24, корп. 2, кв. 73, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" 9250428432 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка, д.2; д.4. корп.1
ул. Кировоградская, д.24, корп.1, корп.3
01.017 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 22, корп. 1, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" (495) 314-01-48 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Днепропетровская, д.16. корп.2, корп.3, корп.4, корп.5, корп.8
ул. Красного Маяка, д.20, корп.2
01.018 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 22, корп. 1, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" (495) 314-03-92 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка, д.16Б; д.18, корп.1, корп.2; д.20, корп.1
ул. Чертановская. Д.38, корп.1, корп.2
01.019 г.Москва,ул. Чертановская, д. 42, стр. 3, в помещении ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное" 89250432534 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка, д.9; д.11, корп.1, корп.5;
ул. Чертановская, д.42, корп.2
01.020 г.Москва,ул. Чертановская, д. 42, стр. 3, в помещении ГБУ "Жилищник района Чертаново Центральное" 89250446325 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка, д.7. корп.1, корп.2;
ул. Чертановская, д.42, корп.1; д.44; д.46
01.021 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 13А, корп. 4, кв. 111, в помещении Совет Ветеранов ВОВ 89250450540 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка, д.11, корп.2, корп.3, корп.4; д.13, корп.2, корп.3. корп.5
01.022 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 22, корп. 1, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" 89250460848 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка, д.13, корп.4;д.13А, корп.1, корп.2; д.22, корп.1. корп.2, корп.3; д.26, корп.1, корп.2, корп.3. корп.4
01.023 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 13А, корп. 4, кв. 111, в помещении Совет Ветеранов ВОВ 89250471733 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка. Д.13А, корп.3, корп.4, корп.5, корп.6, корп.7; д.15, корп.5
01.024 г.Москва,ул. Чертановская, д. 48, корп. 2, в помещении ОПОП 8 (495)-389-76-09 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Чертановская, д.48 корп.2
01.025 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 13А, корп. 4, кв. 111, в помещении Совет Ветеранов ВОВ 89250474432 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка, д.15; д.15, корп.1, корп.2, корп.3, корп.4
01.026 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 15, корп. 1, в помещении Совет Ветеранов ВОВ (495) 386-97-30 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка, д.17. корп.1, корп.2; д.19, корп.1. корп.2, корп.3
01.027 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 5, корп. 1, кв. 73, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" 89250486482 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Чертановская, д.43, корп.1, корп.2; д.45, корп.1, корп.2; д.48, корп.1, корп.2
01.028 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 5, корп. 1, кв. 73, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" 89250489872 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Чертановская, д.39. корп.1; д.41, корп.1, корп.2; д.43, корп.3, корп.4, корп.5
01.029 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 3, в помещении Совет Ветеранов ВОВ №4 89250490461 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул.Красного Маяка, д.3; д.5, корп.1, корп.2; д.10;
ул. Чертановская, д.37; д.39, корп.2
01.030 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 3, в помещении Совет Ветеранов ВОВ №1 89250490709 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Красного Маяка, д.1, корп.1, корп.2, корп.3
ул. Кировоградская, д.28, корп.2
ул. Чертановская, д.41. корп.3
01.031 г.Москва,ул. Красного Маяка, д. 3, в помещении Совет Ветеранов ВОВ №1 89250507476 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Кировоградская, д.28, корп.1, корп.3; д.30; д.32; д.32.корп.1
01.032 г.Москва,Варшавское шоссе, д. 144, корп. 1, кв. 4, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" 89250515580 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Кировоградская, д.19, корп.2; д.32, корп.2, корп.3; д.36, корп.1, корп.2
01.033 г.Москва,Варшавское шоссе, д. 144, корп. 1, кв. 4, в помещении ГБУ СДЦ "Высота" 89250518431 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Кировоградская, д.19. корп.1;
ул. Варшавское шоссе, д. 142, корп.2д.144, корп.1 корп.2
01.034 г.Москва,Варшавское шоссе, д. 142, корп. 1, кв. 128, в помещении Совет Ветеранов ВОВ №5 89250518758 в будние дни с 16.00 до 20.00 в выходные дни с 10.00 до 18.00 ул. Кировоградская, д.17, корп.1, корп.2
ул. Варшавское шоссе, д.142, корп.1
ул. Кировоградская, д. 13А,
ТРЦ Columbus, 3 этаж
8 (925) 054-31-44 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок
Чертаново Южное 01.001 ул. Подольских курсантов, д. 12, корп. 1, в помещении ОПОП № 105 9257691278 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Подольских Курсантов ул., д.2, корп.1, д.2, корп.1, стр.2, д.2б, д.4, корп.1, д.4, корп.2, д.4б, д.6, корп.2, д.8,корп.2, д.6, корп.1, д.6, корп.2, стр.2,
01.002 г.Москва,ул. Подольских курсантов, д. 12, корп. 1, в помещении Совет Ветеранов ПВО № 4 9257691354 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Подольских Курсантов ул., д.2, корп.2, д.4а, д.6,корп.3, д.6а, д.8, корп.3, д.12, корп.1, д.10, д.12, корп.1, стр.5, д.12, корп.1, стр.3, д.12а, Варшавское ш., д.131, корп.1, д.131, корп.1, стр.2, д.131, корп.2, д.131, корп.2, стр.2
01.003 г.Москва,ул. Подольских курсантов, д. 16, корп. 2, в помещение ГБУ СДЦ, в помещении ГБУ СДЦ 9257691374 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Подольских Курсантов ул., д.8а, д.16, корп.3, д. 16, корп.3, стр.2, Варшавское ш., д.131, корп.3, д.131, корп.4, д.131, корп.5, д.18, корп.1, д.16а, д.18б,
01.004 г.Москва,ул. Подольских курсантов, д. 16, корп. 2, в помещение ГБУ СДЦ 9257691468 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Подольских Курсантов ул., д.16, корп.1, д.16, корп.2, д.14, д.14, корп.1, д.18, корп.1, стр.2, д.18, корп.1а, Дорожная ул., д.14, корп.1, д.16, корп.3, д16, корп.2, д.18, к.1, д.18а, д.20,стр.1,
01.005 г.Москва,ул. Дорожная, д. 7, корп. 2, в помещение ГБУ СДЦ 9257691878 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Дорожная ул., д.5,корп.1, д.5, корп.1, стр.3, д.7, корп.3, д.9, д.9, корп.1, д.9, стр.1, д.9а, д.9г, д.11, д.11а, д.13А, д.7, корп.2, д.7, корп.2, стр.2,Подольских Курсантов ул.,д.18, корп.2, 2-я Покровская ул., д.24,
01.006 г.Москва,ул. Дорожная, д. 7, корп. 2, в помещении Совет ветеранов ПВО № 5 9257692062 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Дорожная ул., д.7, д.7, корп.1, д.7, корп.4, д.7, корп.1, стр.2, д.20, корп.1, д.20, корп.3, д.20А, 3-й д.20, корп.3, стр.2, Дорожный проезд, д.9, корп.1,
01.007 г.Москва,Варшавское ш., д. 131, корп. 4, в помещении ГБУ "Жилищник района Чертаново Южное" 9257692094 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
3-й Дорожный проезд, д.7, корп.2, д.9а, д.7, корп.1, д.5, корп.5, д.5, корп.2,стр.3, д.1, стр.2, д.3а, д.5, корп.1, д.1, Варшавское шоссе, д.133
01.008 г.Москва,3-й Дорожный пр., д. 6, корп. 2, в помещении Совет Ветеранов ПВО № 6 9257716799 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
3-й Дорожный проезд, д.6, корп.1, д.6, корп.2, д.8, корп.1, д.8, корп.2, д.10, корп.1, д.10, корп.1, стр.2, д.10, корп.2
01.009 г.Москва,Россошанский пр. 8, корп. 1, в помещении Местного отделения партии "Единая Россия" 9257760185 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Варшавское шоссе, д,133а, Россошанский проезд, д.2, к.1, д.2, корп.2, д.2, корп.3, д.2а, д.4, корп.1, д.4, корп.1, стр.4, д.4, корп.2, д.4, корп.4, д.4, корп.3, д.4, корп.3, стр.7, д.4б, д.6, д.6а, д.6б,
01.010 г.Москва,3 Дорожный пр., д. 6, корп. 2, в помещении ОПОП № 106 9257760937 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Россошанский проезд, д.3, д.3г, д.5, корп.1, д.5а, д.5б, д.3а, Россошанская ул., д.1, корп.1, стр.2, Дорожная ул., д.24, корп.3, д.24, корп.3,стр.2, д.26, корп.4, 3-й Дорожный проезд, д,6б, д.4, корп.1, д.4, корп.2
01.011 г.Москва,ул. Дорожная, д. 28, корп. 1, в помещении ГБУ СДЦ, 9257810135 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
3-й Дорожный проезд, д.6а, Дорожная ул., д.24, корп.2, д.26, корп.3, д.22а, д.26, корп.2, д.24, корп.1, д.24, корп.1, стр.2, д.22б, д.26, д.28, корп.1, д.15а, д.23, корп.4
01.012 г.Москва,Россошанский пр. д. 8, корп. 1, в помещение Местного отделения партии "Единая Россия" 9257817936 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Россошанский проезд, д.8, корп.2, д.8, д.8, корп.1, Варшавское шоссе, д.135, д.135б, Россошанская ул., д.1, д.1, корп.1, д.8г,
01.013 г.Москва,ул. Россошанская, д. 1, корп. 1,в помещении ГБУ СДЦ 9257826398 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Россошанская ул., д.5, корп.3, д.3, корп.2, д.5, корп.2, д.3, корп.1, д.3, корп.1, стр.3, д.3а, д.5, корп.1
01.014 г.Москва,ул. Россошанская, д. 1, корп. 1, в помещение ГБУ СДЦ, в помещении ГБУ СДЦ 9257842131 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Россошанская ул., д.3а, корп.2, д.3г, д.3, корп.1А, стр.2, д.3, корп.1а, д.3, корп.1а, стр.1, д.7, корп.1, д.9, корп.1
01.015 г.Москва,ул. Россошанская, д. 9, корп. 2, в помещение Совет ветеранов ПВО № 7, в помещении Совет ветеранов ПВО № 7 9257861434 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Россошанская ул., д.7, корп.1а, д.7, корп.1б, д.11, корп.1, д,9, корп.1а, д.11, корп.2, д.9, корп.1, стр.2, д.9, корп.2, д.9, корп.3, д.11, корп.3
01.016 г.Москва,ул. Россошанская, д. 9, корп. 2, в помещение ОПОП № 107, в помещении ОПОП № 107 9257905315 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Дорожная ул., д.28, корп.2, Россошанская ул., д.13, корп.1, д.13А,
01.017 г.Москва,ул. Россошанская, д. 13, корп. 2, в помещении ОПОП № 108 9258069602 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Дорожная ул., д.23, корп.2, д.30, корп.1, д.30, Россошанская ул., д.13, корп.2, д.13, корп.3, д.13, корп.3, стр.2, д.13, корп.4, д.4, корп.1, д.6, стр.3
01.018 г.Москва,ул. Россошанская, д. 4, корп. 4, в помещении Совет ветеранов ПВО № 9 9258183269 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Газопровод ул., д.3, корп.1, д.3, корп.1, стр.2
01.019 г.Москва,ул. Россошанская, д. 4, корп. 4, в помещении Совет ветеранов ПВО № 9 9258195704 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Газопровод ул., д.1, корп.6, д.1а, корп.6, д.1, корп.5, д.1, корп.5, стр.1, д.1, корп.1, д.1, корп.3, д.1, корп.3, стр.2, д.3а, д.5, д.5а, д.7, корп.1, д.7, корп.2, д.9, корп.1, д.9, корп.1, стр.3, д.9а, д.11, д.11, корп.2, Россошанская ул., д.4, корп.4, д.4, корп.5
01.020 г.Москва,ул. Россошанская, д. 4-4 , в помещении Совет ветеранов ПВО № 9 9258201507 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Россошанская ул., д.4, корп.2, д.6, корп.3, д.2, корп.4, д.2, корп.5, д.2, корп.1, д.2, стр.1, д.2, корп., стр.3, д.2, корп.6, д.2, корп.5, стр.2, д.2, корп.2, д.2а,
01.021 г.Москва,ул. Россошанская, д.10, в помещении ГБУ СДЦ 9258217069 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Россошанская ул., д.6, д.6, стр.2, д.6б, д.10, Газопровод ул., д.13, корп.2, д.13, корп.3, д.13, корп.3, стр.3, Дорожная ул., 32, корп.1, д.32,
01.022 г.Москва,ул. Россошанская, д. 4, корп. 4, в помещении Совет ветеранов ПВО № 9 9258235123 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Варшавское шоссе, д.141, корп.7, д.141, корп.9, д.141, корп.15, д.141, корп.6, Газопровод ул., д.2А, д.13, корп.1, д.11, корп.1, д.9, корп.2
01.023 г.Москва,ул. Россошанская, д. 10, в помещение ГБУ СДЦ, в помещении ГБУ СДЦ 9258245345 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Дорожная ул.д.34, корп.2, д.32, корп.2, стр.2, д.40, д, 42, д.44, д.48, д.48а, д.48б, д.50, корп.1, д.52, д.54, корп.4, д.54, корп.5, д.54б, д.21,Газопровод ул., д.15, д.4, д.4а, стр.2, д.4б, д.4г, д.4, корп.А, д.6, д.6,корп.1, д.6, корп.2, д.6, корп.3, д.6а, д.6б, д.6г, корп.3, д.6г, корп.1, Кирпичные Выемки ул., д.3, д.3, корп.1, д.5, д.7, д.12, д.12а, Варшавское шоссе, д.141А, корп.1, д.141а, корп.2, д.141, корп.5а, д.141кА, корп.3, д.141кА, корп.4, д.141кА, корп.5, д.141, корп.5
01.024 г.Москва,ул. Россошанская, д. 10, в помещении ГБУ СДЦ 9258259445 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Варшавское шоссе, д.141, корп.11, д.141, корп.8, д.143В, корп.А, д.141, корп.10, д.141, корп.12, д.141г, д.141, корп.13, д.141, корп.34, д.141, корп.4, д.143, д.143, корп.1, д.143а, д.143а, стр.2, Кирпичные Выемки ул., д.2, кор.1,
01.025 г.Москва,ул. Россошанская, д. 10, в помещении ГБУ СДЦ 9258260407 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Дорожная ул., д.56, д.56, корп.1, д.56, стр.4, д.56а, д.56б, д.58, д.58, корп.2, д.58, корп.3, д.58, корп.4, д.60, д.60, корп.1, д.60, корп.2, д.60,стр.4, д.60а, д.60б, д.23, д.25, д.27а, стр.1, д.27б, д.29, д.29а, Варшавское шоссе, д.143, корп.2, д.143, корп.3, .д.143, корп.7, д.143, корп.7, стр.1, д.143б, д.143г, стр.4, д.143, корп.4, д.143,корп.4, стр.3, д.143, корп.5, д.143, корп.6, д.145, корп.1, д.145, корп.2, д.145, корп.2, стр.3,
01.026 г.Москва,ул. Россошанская, д. 10, в помещении ГБУ СДЦ 9258287473 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Варшавское шоссе, д.145, корп.4, д.149, корп.4, д.145, корп.3, д.145, корп.5, д. 145, корп.6, д.145, корп.7, д.145, корп.8, д.145, корп.8, стр.3, д.145, стр.1, д.147г, д. 147, корп.1, д. 147, корп.2, д. 149, корп.1, д.149, корп.2, д. 153, МКАД 32-й километр, д.3, д.7, д.15, д.17
01.027 г.Москва,Варшавское ш., д. 158, корп. 1, в помещении ОПОП № 110 9258287874 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Варшавское шоссе, д.158, корп.2, д.160, д.160, корп.1, д.170а, д.170б, д.170г, д.170е, д.170к, д.172, д.172а, д.160, корп.4, д.160, корп.2,МКАД 32-й километр, д.14, д.20
01.028 г.Москва,Варшавское ш., д. 152, корп. 11, в помещении ГБУ СДЦ 9258353020 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Варшавское шоссе, д.160, корп.3, д.168, стр.1, д.168, стр.2, д.168, стр.3, д.168, стр.4, д.170г, корп.1, д.170д, д.170е, стр.26, д.170е, стр.4, д.152, корп.18, д.152, корп.8, вл.154, корп.3, д.152, корп.16, д.152, корп.16, стр.2, д.152, корп.17, д.154, корп.3, д.154, корп.2, стр.2, д.154, корп.4, д.154б, д.156б, д.168, стр.5, д.168, стр.6, д.168, стр.7
01.029 г.Москва,Варшавское ш., д. 154, корп. 1, в помещении Совета ветеранов ПВО № 11 9258354724 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Варшавское шоссе, д.158, корп.1, д.154, корп.2, д.154а, д.158, корп.1, стр.3, д.154, корп.1
01.030 г.Москва,Варшавское ш., д. 152-11, в помещении ГБУ СДЦ 9258398420 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Варшавское шоссе, д.152, корп.15, д.152, корп.3, д.152, корп.12, д.152, корп.11, д. 152, корп.12, стр.2,
01.031 г.Москва,ул. Академика Янгеля, д. 4, в помещенииОПОП № 104 9258401116 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Академика Янгеля ул., д.4а, д.3, д.3, корп.1, д.7, Варшавское шоссе, д.152, корп.6,
01.032 г.Москва,Варшавское ш., д. 152, корп. 11, в помещении ГБУ СДЦ 9258492587 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Варшавское шоссе, д.152, корп.7, д.152, корп.7, стр.1, д.152,корп.14, д.152, корп.4, д.152, корп.13, Академика Янгеля ул., д.3, корп.2
01.033 г.Москва,Варшавское ш., 152, корп. 1, в помещении ОПОП № 112 9258510763 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Варшавское шоссе, д.152, корп.2, д.152, корп.1, д.152, корп.10, д.152, д.152А, Академика Янгеля ул., д.1, корп.1, д.1, д.1а, д.3, корп.2, стр.2,
01.034 г.Москва,ул. Кировоградская, д. 44Б, в помещении ГБУ "Жилищник района Чертаново Южное" 9258529864 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Кировоградская ул., д.21, корп.1, д.21, корп., стр.2, д.23, д.23А, д.23А, корп.1, д.25, корп.1, д.25, корп.2, д.44, корп.1, стр.1, д.44, корп.2, д.44б, д.44, корп.Б, стр.2, д.44, корп.1, д.44а, Варшавское шоссе, вл.148а, вл.150б, д.148, д.148, корп.1, д.150, д.150, корп.1, д.150, корп.2, Академика Янгеля ул., д.2
01.035 г.Москва,ул. Чертановская, д. 49, корп. 2, в помещении Совета Ветеранов, ПВО № 2 9258582823 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Чертановская ул., д.47, корп.1, д.47, корп.2, д.49, корп.2, д.49, корп.2, стр.2, д.51, корп.4, д.51, корп.4, стр.1, Кировоградский проезд, д.3,корп.2, д.3, корп.1, д.3, корп.2, стр.2, д.3а
01.036 г.Москва,ул. Академика Янгеля, д. 4, в помещении ОПОП № 104 9258613233 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Кировоградская ул., д.42, корп.2, д.42б, д.44а, корп.2, д.44а, корп.2, стр.2, д.44а, корп.3, Чертановская ул., д.61а, д.61б, д.59, д.59А, стр.2, д.59а, д.59б, д.61, корп.1, д.61, корп.2, д.61а, стр.3, д.63, корп.1, д.63, корп.2, д,55, д.57, Академика Янгеля ул., д.8а
01.037 г.Москва,ул. Чертановская, д. 49, корп. 2, в помещении Совета Ветеранов, ПВО № 2 9258631691 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Кировоградская ул., д.38, корп.1, д.21, д.40, корп.2, д.38, д.38, корп.1, стр.2, д.40, корп.1, д.42, корп.3, Варшавское шоссе, д.146, д.146, стр.1, д.146а, д.146г, Чертановская ул., д.51, корп.6
01.038 г.Москва,ул. Кировоградская, д. 42, корп. 1, в помещении ОПОП №103 9258670040 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Кировоградская ул., д.42, д.42, корп.1, д.44а, корп.1, д.42а, Чертановская ул., д.51, корп.5, д.53а, д.51, корп.3
01.039 г.Москва,ул. Кировоградская, д. 42, корп. 1, в помещении ОПОП №103 9258744856 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Чертановская ул., д.53, корп.1, д.53, корп.1, стр.1, д.53, корп.2, д.51, корп.1, д.49, корп.1, д.51, корп.2, д.54, корп.1, д.58, корп.1, д.50, корп.1, д.52, корп.1
01.040 г.Москва,ул. Чертановская, д.65, в помещении Совета Ветеранов, ПВО № 3 9258756434 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Чертановская ул., д.65, Академика Янгеля ул., д.4, д.6, корп.1, д.6а, д.6б, д.4, корп.2, д,8, д.6
01.041 г.Москва,ул. Чертановская, д. 54-2, в помещени\и ОПОП № 102 9258770244 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Чертановская ул., д.56, корп.1, д.58, корп.А, стр.2, д.60, д.60, корп.1, д.60, корп.1, стр,2, д.60, стр.2, д.54, корп.2, д.56, корп.1, стр.4, д.58а, д.52, корп.2, д.50, корп.2
01.042 г.Москва,ул. Чертановская, д. 60, в помещении Совета Ветеранов, ПВО № 1 9258842971 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Чертановская ул., д.58, корп.2, д.60А, д.60А, стр.2, д.56а, д.56г, д.58, корп.2, стр.4, д.54, корп.3, д.52, корп.3, д.56, корп.2,Академика Янгеля ул., д.14, корп.8,
01.043 г.Москва,ул. Академика Янгеля, д. 14, корп. 3, в помещение ГБУ "Жилищник раойна Чертаново Южное" 9258851593 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Чертановская ул., д.64, корп.3, Академика Янгеля ул., д.14, корп.5, д.14, корп.5, стр.2, д.14, корп.4, д.14, корп.7, д.14, корп.9, д.14б, д.14, корп.6, д.14, корп.10, д.14, корп.9, стр.2
01.044 г.Москва,ул. Янгеля, д. 14, корп. 3г.Москва,ул. Янгеля, д. 14, корп. 3, в помещение общества инвалидов 9258899748 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
Чертановская ул., д.64, корп.2, д.64, корп.4, д.66, корп.4, д.64, корп.1, д.60, корп.2, д.62, корп.1, д.62, корп.1, стр.2, д.62, корп.2, д.62Б, д.62а, д.64, корп.2, стр.2
01.045 г.Москва,ул. Янгеля, д. 14, корп. 3, в помещение общества инвалидов 9258940615 в будние дни
с 16:00 до 20:00
в выходные дни
с 10:00 до 18:00
ул. Чертановская, д.66,корп.1, д.66, корп.2, д.66, корп.3, д.66, корп.5, 66, корп.5, стр.2, Академика Янгеля ул., д.12, д.12а, д. 14, корп.3, д.11, д. 14, корп. 2, д. 14, корп.2, стр.2, д.14а, д.14, корп.1
ул. Россошанская, д. 4, корп. 2 8 (925) 769-07-05 пн-пт 16:00-20:00
сб-вс 10:00-18:00
стационарный участок

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати