RSS

Информация о работе спортивных секций на территории района Нагатинский затон ЮАО

Расписание студий и секций

ГБУ ЦД «Планета молодых» на октябрь 2019 г.

ул. Новинки, д. 25

Изостудия «Волшебная палитра»

(внебюджет)

Понедельник, четверг (5-6 лет)

17.00-18.00

Вишневская Елена Ивановна

8-916-466-55-74

Понедельник, четверг (7-10 лет)

18.00-19.00

Студия лепки «Волшебная палитра»

(бюджет)

Понедельник, четверг (от 4 лет)

19.00-21.15

Клуб декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки»

(бюджет)

Вторник, четверг (4-6 лет)

18.30-20.30

Лачугова Татьяна Владимировна

8-916-644-10-53

Студия «МастерОК»

(бюджет)

Вторник, четверг (7-14 лет)

16.00-18.30

Шахматный клуб «Талёнок»

(бюджет)

для детей

Среда, Суббота

16.00-20.30

Корненко Татьяна Феодосьевна

8-926-358-03-61

Шахматный клуб «Талёнок»

(бюджет)

для взрослых

Воскресенье

12.30-17.00

Воеводин Владимир Данилович

8-909-166-26-16

Студия «Йога»

(бюджет)

Вторник

19.30-21.45

Романова Елена Ибадуллаевна

8-910-430-91-18

Студия «Йога +55»

(бюджет)

Четверг

19.30-21.45

Вокально-хоровая студия «Ветерок»

(бюджет)

Понедельник (11-14 лет)

Понедельник (7-10 лет)

Суббота (6-8 лет)

Суббота (6-8 лет)

15.00-16.00

18.00-20.00

13.00-14.00

14.00-15.00

Городенская Светлана Степановна

8-929-619-92-03

Студия «Веселые нотки»

(бюджет)

Понедельник(6-7лет)

Понедельник (7-10 лет)

Суббота (6-7 лет)

Суббота (6-7 лет)

16.00-17.00

17.00-18.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Городенская Светлана Степановна

8-929-619-92-03

Хореографическая студия «Первые шаги»

(внебюджет)

Среда (3 – 4 года)

Пятница

17.30 – 18.00

18.00 – 18.45

Гальцина Наталья Дмитриевна

8-916-493-01-34

Студия танца «Семицветик»

(внебюджет)

Среда (7 – 9 лет)

Пятница (7 – 9 лет)

18.45 – 19.45

Кленовый бульвар, д.26

Студия умного досуга «Эрудит»

(бюджет)

Пятница (от 7 лет)

17.00-18.30

Осмоловская Виолетта Димитъровна

8-916-113-80-62

Суббота (от 7 лет)

15.30-17.00

Воскресенье (от 7 лет)

15.30-17.00

Фольклорная студия «Теремок»

(бюджет)

Пятница (от 4 лет)

18.30-20.00

Суббота (от 4 лет)

17.00-18.30

Воскресенье (от 4 лет)

17.00-18.30

ул. Судостроительная, д.27, к.2

Молодежный центр

(бюджет)

Понедельник, вторник, среда, четверг

Пятница

14.00-21.00

Шпагин Андрей Анатольевич

8-926-199-55-56

Творческое развитие личности

(бюджет)

Понедельник (от 12 лет)

вторник, среда (от 12 лет)

четверг (от 12 лет)

18.00-21.00

17.00-18.00

18.00-19.00

Терехов Алексей Александрович

8-916-128-15-73

«Сценическое движение»

(бюджет)

Понедельник (от 12 лет)

вторник (от 12 лет)

четверг (от 12 лет)

17.00-18.00

18.00-19.00

17.00-18.00

Терехов Алексей Александрович

8-916-128-15-73

Военно-патриотический отряд

«Связист»

(бюджет)

Среда (от 14 лет)

17.00-20.00

Хлыбов Дмитрий Васильевич

8-985-695-20-53

Четверг (от 14 лет)

17.00-20.00

Суббота (от 14 лет)

13.00-16.00

Суббота (занятия проходят по адресу: Коломенская ул., д.23, к.2. «Искра»)

11.00-14.00

Коломенская ул., д.23, к.2. «Искра»

Бокс

(бюджет)

Вторник, четверг (от 7 лет)

15.30-19.00

Крайко Виктор Семенович

8-499-725-12-08

Среда, пятница (выездные занятия) (от 7 лет)

12.00-16.00

Воскресенье (от 7 лет)

12.00-15.00

Самбо-Дзюдо

(внебюджет)

Понедельник, среда (от 3 лет)

18.00-22.00

Гаткин Евгений Яковлевич

8(499)-725-12-08

ОФП и Силовые виды спорта (перетягивание каната, гиря, армспорт)

(бюджет)

Понедельник

17.30-19.30

Малыгин Михаил Анатольевич

8-926-884-31-98

Среда

17.30-20.00

Студия артистического фехтования «Дуэль»

(внебюджет )

Вторник (от 18 лет)

Суббота (от 18 лет)

19.00 -21.00

12.00-14.00

Николаев Григорий Михайлович

8-917-595-44-35

Коломенская наб., д.6, к.2

Настольный теннис

(Старший возраст)

(бюджет)

Вторник, среда, воскресенье

10.00-13.00

Иванов Владимир Федорович

8-916-246-01-23

Хор «Лада»

(бюджет)

Понедельник

11.00-15.30

Насонова Галина Александровна

8-499-725-12-08

Пятница

11.00-15.30

ул. Судостроительная, д.18, к.2

Студия «Свободное движение»

(бюджет)

Понедельник, четверг

12.00-13.30

Прудникова Галина Геннадьевна

8-916-129-28-53

Вторник

20.00-21.30

Студия «Свободное движение»

(внебюджет)

Пятница 20.00-21.30

20.00-21.30

Студия классической хореографии «Ноктюрн»

(внебюджет)

Понедельник, четверг (7-10 лет)

16:45-18:00

Косенкова Алла Александровна

8-903-727-88-58

Понедельник, четверг (5-6 лет)

18.00-19-00

Студия живописи «Фантазер»

(внебюджет)

Понедельник, четверг (7-9 лет)

15.00-16.00

Дзугаева Фатима Савельевна

8-916-832-79-82

Понедельник, четверг (5-6 лет)

16.00-17.00

Понедельник, четверг (4- 5 лет)

17.10-17.45

Понедельник, четверг (9 -11 лет)

18.00-19.30

Вторник, пятница (7-9 лет)

15.00-16.00

Вторник, пятница (5-6лет)

16.00-17.00

Вторник, пятница (4 -5 лет)

17.10-17.45

Вторник, пятница (9 -11 лет)

18.00-19.30

Нагатинская наб., д.54

Студия подготовки к школе «Нулечки»

(внебюджет)

Вторник, четверг

17.00-19.00

Рогонова Мария Юрьевна

8-999-172-36-58

Группа кратковременного пребывания «Капельки»

(внебюджет)

Понедельник, вторник, четверг, пятница

9.00-13.00

Студия «Логопедии и психологии»

(внебюджет)

Понедельник

Среда

14.00-14.50 психологическая консультация,

15.00-15.30,

15.40-16.10,

16.10-16.40

индивид занятие,

17.00-17.40

(4-5) лет групповое занятие,

18.00-18.30

индивид занятие

14.00-14.50 психологическая консультация,

15.00-15.30,

15.40-16.10,

16.10-16.40

индивид занятие,

17.00-17.40

4-5 лет групповое занятие,

18.00-18.30

индивид занятие

Анна Викторовна Шестакова

8-958-819-25-19

ул. Якорная, д.8. к.1

Студия музыкального развития "ПоЛЯнка"

(внебюджет)

Вторник, четверг

17.30-18.00 2-3 года, 18.00-18.30 3-5 лет

Городенская Светлана Степановна

8-929-619-92-03

ул. Затонная, д.22

Секция «Мини-футбол»

(бюджет)

Понедельник, пятница

16.00-18.00

Горбунов Станислав Игоревич

8-915-007-59-59

Секция «Футбол»

(бюджет)

Понедельник, (от 13 лет)

Среда (от 13 лет)

18.00-19.00

18.00-20.00

Вторник,четверг, (от 13 лет)

19.00-21-00

Секция «Футбол»

(бюджет)

Среда,

Пятница

20.00-21.00

18.00-19.30

Секция футбола для начинающих

«Юный футболист»

(внебюджет)

Понедельник (от 4 лет)

Вторник (от 4 лет)

15.00-16.00 (1 гр),

19.00-22.00 (2 гр.)

15.00-19.00 (1 гр),

21.00-22.00 (2 гр.)

Извозчиков Василий Олегович

8-909-990-38-19

Среда,

Четверг,

Пятница

15.00-18.00 (1 гр),

21.00-22.00 (2 гр.)

15.00-19.00 (1 гр),

21.00-22.00 (2 гр.)

15.00-18.00 (1 гр),

19.30-22.00 (2 гр.)

Секция Хоккей и Роллеркей

(бюджет)

Понедельник, среда, пятница (от 4 лет)

16.00-19.00

Обушко Сергей Сергеевич

8-499--725-12-08

Секция «Регби»

(бюджет)

Понедельник, среда, пятница (от 12 лет)

17.30-20.30

Комолятов Павел Сергеевич

8-977-564-52-44

Ул. Коломенская, д.9

Тренажерный зал

(бюджет)

Среда (от 14 лет)

Суббота (от 14 лет)

13.00-15.30

15.00-17.00

Дмитриев Алексей Иванович

8-926-919-13-91

Бюджет - (бесплатно)

Внебюджет - (платно)