RSS

Перечень культурно-просветительских, театрально-зрелищных и спортивных мероприятий, запланированных на территории района Нагатинский Затон с 01.05.2019 – 31.05.2019

23.04.2019

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата Время

проведения

Адрес проведения

Виртуальная выставка "#победоносно" откроется на аккаунте ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино" в сети Instagram: @cultnagatino

01.05.2019 - 20.05.2019

09:00 - 22:00

ул. Судостроительная, д. 31, корп.1

ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"

Интерактивная лекция из цикла "Прогулки по Третьяковке", посвященная Дню Победы "Праздник со слезами на глазах"

02.05.2019

15.00

ул. Якорная, д.5, к.2

Библиотека № 162 им. К.М. Симонова

«Минуты тишины»

Концерт военной песни

04.05.2019

15.00

Коломенская ул., дом 9, стр. 5

Библиотека № 162 им. К.М. Симонова

Детский пасхальный хоровой фестиваль «Русь певчая» в рамках хоровой программы Московского Пасхального фестиваля под руководством Валерия Гергиева

06.05.2019

18:00-19:00

Зал «Театральная хоромина» дворца царя Алексея Михайловича

МГОМЗ «Коломенское»

"Василий Тёркин"

показ литературно-музыкальной композиции

06.05.2019

19:00 - 20:30

пр. Борисовский, д.22, корп.1ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"

"Код театра"

- отчетный концерт творческих коллективов

07.05.2019

18:00 - 20:00

ул. Судостроительная, д. 31, корп.1

ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"

Митинг, посвященный Дню Победы

07.05.2019

11.00

Речников ул., вл.7

Книжно - иллюстративная выставка «Награжден посмертно»

07.05.2019

12.00-22.00

ул. Якорная, д.5, к.2

Библиотека № 162 им. К.М. Симонова

Турнир по шахматам

07.05.2019

ул. Новинки, д.25

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Детский пасхальный хоровой фестиваль «Русь певчая» в рамках хоровой программы Московского Пасхального фестиваля под руководством Валерия Гергиева

07.05.2019

18:00-19:00

Зал «Театральная хоромина» дворца царя Алексея Михайловича

МГОМЗ «Коломенское»

Спортивно-патриотическое мероприятие, посвященное Дню Победы

08.05.2018
13.00

ул. Затонная, д.22, "Народный парк" ГБУ ЦД «Планета молодых»

Концертная программа «Победа в моем сердце!» коллектива «Лейся,песня!»

08.05.2019

13.30

ул. Коломенская, д.5, стр.3

ГБУ ТЦСО «Коломенское»

«Связь поколений»

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы с участием ОС и МП

08.05.2019

17.00

Судостроительная,

д.29,

«Крыловский дворик»

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Акция «Аллея славы» для молодежной палаты и молодежного актива

08.05.2019

17.00

Судостроительная,

д.29,

«Крыловский дворик»

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Праздничная концертно-литературная программа «С историей не спорят, с историей живут»

09.05.2019

11.00

ул. Коломенская, д.5, стр.3

ГБУ ТЦСО «Коломенское»

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

09.05.2019

12.00

ул. Коломенская, д.6,2

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Концерт Детского пасхального хорового фестиваля

«Русь певчая»

09.05.2019

13:00-14:00

пр-т Андропова, вл. 39,

Вознесенская площадь

МГОМЗ «Коломенское»

Праздничная концертно-литературная программа «Поющая Победа»

09.05.2019

14.00

ул. Коломенская, д.5, стр.3

ГБУ ТЦСО «Коломенское»

Торжественный праздничный концерт «Виктория»

09.05.2019

14.00

пр-т Андропова, вл. 39,

Вознесенская площадь

МГОМЗ «Коломенское»

Концертная программа музыкального кадетского корпуса школы №1770 «Военные мелодии»

09.05.2019

15.30

ул. Коломенская, д.5, стр.3

ГБУ ТЦСО «Коломенское»

Концерт колокольной музыки «Вереница звонов»

09.05.2019

16.00

пр-т Андропова, вл. 39,

Вознесенская площадь

МГОМЗ «Коломенское»

Открытый турнир по футболу посвящённый Дню победы

10.05.2019

15.00

ул. Затонная, д.22, "Народный парк" ГБУ ЦД «Планета молодых»

Соревнования по Регби, посвященные Дню Победы

10.05.2019

18.00

ул. Судостроительная, д.27, к.3

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Соревнования по пейнтболу, посвященные Дню Победы

12.05.2019

15.00

ул. Затонная, д.22, "Народный парк" ГБУ ЦД «Планета молодых»

Турнир по шахматам

14.05.2019

ул. Новинки, д.25

ГБУ ЦД «Планета молодых»

"12 месяцев" динамическая, ежемесячная выставка детских рисунков

15.05.2019 - 31.05.2019

09:00 - 22:00

ул. Судостроительная, д. 31, корп.1

ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"

патриотическое мероприятие "Детство, опаленное войной"

15.05.2019

14.30

ул. Якорная, д.5, к.2

Библиотека № 162 им. К.М. Симонова

Показ литературно-музыкальной композиции "Василий Тёркин"

16.05.2019

14:00 - 15:30

ул. Судостроительная, д. 31, корп.1

ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"

«Полноумие» с Евгением Шугаевым - интеллектуальная игра для детей и подростков

16.05.2019

16:00 - 16:30

ул. Судостроительная, д. 31, корп.1

ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"

"Киноклуб"

16.05.2019

16:30 - 17:30

ул. Судостроительная, д. 31, корп.1

ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"

«От сердца к сердцу»

сольная концертная программа певицы Елены Челноковой

16.05.2019

19:00 - 20:30

ул. Судостроительная, д. 31, корп.1

ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"

«ПроMuz»

лекционный проект

16.05.2019

19:00 - 20:00

ул. Судостроительная, д. 31, корп.1

ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"

Отчетный концерт коллективов ГБУ ЦД «Планета молодых»

17.05.2019

18.00

Коломенская наб., д.22, к.2

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Показ постоянных библиотечных экспозиций "Константин Симонов в фотографиях Евгения Халдея" и "Фронтовые перекрёстки Константина Симонова"

17.05.2019

15.00 -18.00

Коломенская ул., д. 9, стр. 5

Библиотека № 162 им. К.М. Симонова

Выставка «Интерьеры деревянных церквей»

17.05.2019 – 06.10.2019

пр-т Андропова, вл. 39, церковь Георгия Победоновсного

МГОМЗ «Коломенское»

Поэзия Юлии Друниной

Интерактивная лекция

18.05.2019

15.00

Коломенская ул., д. 9, стр. 5

Библиотека № 162 им. К.М. Симонова

Фольклорный фестиваль «Коломенский хоровод»

18.05.2019

14:00-18:30

пр-т Андропова, вл. 39,

Вознесенская площадь

МГОМЗ «Коломенское»

Уличный праздник «Белая ночь в Коломенском»

18.05.2019

19:00-21:00

«Казанский сад»

МГОМЗ «Коломенское»

Арт-фестиваль "Николин День"

18.05-19.05.2019

Площадь Вознесенья; у Павильона 1825 года;

у набережной Москва-реки.

МГОМЗ «Коломенское»

Турнир по шахматам

21.05.2019

ул. Новинки, д.25

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Яркость и экспрессия - Любовь Полищук

интерактивная лекция

21.05.2019

13.30

Коломенская ул., д. 9, стр. 5

Библиотека № 162 им. К.М. Симонова

Книжно - иллюстративная выставка «Труженик военной прозы»

21.05.2019-31.05.2019

12.00-22.00

ул. Якорная, д.5, к.2

Библиотека № 162 им. К.М. Симонова

Стендовая выставка-мероприятие «Памятники всемирного культурного наследия ЮНЕСКО на территории города Москвы (Коломенское – Московский Кремль – Новодевичий монастырь)»

21.05.2019 – 05.04.2020

пр-т Андропова, вл. 39,

МГОМЗ «Коломенское»

«Славянский манер»

отчётный концерт, смотр творческих достижений в День славянской письменности и культуры

24.05.2019

19:00 - 20:30

ул. Судостроительная, д. 31, корп.1

ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"

Фольклорный фестиваль «Коломенский хоровод»

25.05.2019

14:00-18:30

пр-т Андропова, вл. 39,

Вознесенская площадь

МГОМЗ «Коломенское»

Рэп-ДЕБАТтл, посвященный Всемирному дню борьбы с табакокурением

25.05.2019

17.00

Коломенская наб., д.6., к.2

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Забег с испытаниями «Стань человеком»

25.05-26.05.2019

Площадка у Москва-реки

МГОМЗ «Коломенское»

Фольклорный фестиваль «Коломенский хоровод»

26.05.2019

14:00-18:30

пр-т Андропова, вл. 39,

Вознесенская площадь

МГОМЗ «Коломенское»

Праздник «День Петра Великого»

26.05.2019

15:00-17:30

пр-т Андропова, вл. 39,

Вознесенская площадь

МГОМЗ «Коломенское»

Турнир по шахматам

28.05.2019

ул. Новинки, д.25

ГБУ ЦД «Планета молодых»

Психологический тренинг для ОС и МП

30.05.2019

18.30

Коломенская наб., д.22, к.2

ГБУ ЦД «Планета молодых»

«ПроMuz»

лекционный проект

30.05.2019

19:00 - 20:00

ул. Судостроительная, д. 31, корп.1

ГБУК г. Москвы "ДК "Нагатино"

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати