RSS

План мероприятий ГБУ Центр досуга "Планета Молодых" на Декабрь 2018 года

23.11.2018

Наименование мероприятия

Дата и время

Уровень мероприятия

Место проведения

Кол-во участников

Возрастная категория

Ответственный

Спорт

1

Открытие ледового сезона на катке Интерактивная программа

01.12.2018 19.00

Районный

ул. Затонная, д.22 (каток)

"Народный парк"

200

без возрастных ограничений

Гараев О.Г.

8-965-888-33-44

2

Предновогодний турнир по шахматам.

02.12., 09.12., 16.12., 23.12., 30.12.2018

Районный

ул. Новинки, д.25

80

от 6 лет

Воеводин В.Д.

8-909-166-26-16

3

Турнир по настольному теннису, посвященный созданию секции настольного тенниса в ГБУ «Планета молодых»

02.12.2018 12.00

Районный

ул. Коломенская, д.6,2

20

без возрастных ограничений

Иванов В.Ф.

8-499-725-12-08

4

Ледовая дискотека

Интерактивная программа

08.12.2018

19.00

Районный

ул. Затонная, д.22 (каток)

"Народный парк"

150

без возрастных ограничений

Гараев О.Г.

8-965-888-33-44

5

Турнир по настольному теннису в честь Дня Конституции Российской Федерации

09.12.2018 12.00

Районный

ул. Коломенская, д.6,2

20

без возрастных ограничений

Иванов В.Ф.

8-499-725-12-08

6

Ледовая дискотека

«Приходи в Планету молодых»

15.12.2018

19.00

Районный

ул. Затонная, д.22 (каток)

"Народный парк"

200

без возрастных ограничений

Гараев О.Г.

8-965-888-33-44

7

Ледовая дискотека

«Планета молодых»

22.12.2018

19.00

Районный

ул. Затонная, д.22 (каток)

"Народный парк"

200

без возрастных ограничений

Гараев О.Г.

8-965-888-33-44

8

Новогодний турнир по настольному теннису

30.12.2018 12.00

Районный

ул. Коломенская, д.6,2

30

без возрастных ограничений

Иванов В.Ф.

8-499-725-12-08

Досуг

1

Концертная программа для лиц с ограниченными возможностями

03.12.2018

17.00

Районный

Коломенская наб., д.22, к.2

40

без возрастных ограничений

Акунеева Л.А.

8-968-771-65-72

2

Молодежная просветительская интерактивная программа, посвященная Битве под Москвой для членов молодежной палаты и молодежного актива района

07.12.2018

18.00

Районный

ул. Судостроительная д. 27 к.2

30

без возрастных ограничений

Акунеева Л.А.

8-968-771-65-72

3

Просветительский флешмоб для членов молодежной палаты и ОС, посвященный Дню Конституции

11.12.2018

16.00.

Районный

Коломенская, д.6,к.2

30

с 12 лет

Акунеева Л.А.

8-968-771-65-72

4

Психологический тренинг для ОС и МП

19.12.2018

18.30

Районный

Коломенская наб., д.22, к.2

10

без возрастных ограничений

Дубровина М.Н.

8-977-331-54-20

5

Праздничное мероприятие с элементами тимбилдинга для членов молодежной палаты и молодежного актива ЮАО «Южный слёт»

15.12.2018

17.00

Районный

Коломенская наб., д.6., к.2

180

с 16 лет

Коршунова Н.Е.

8-917-597-77-27

6

Новогодняя елка ГБУ ЦД "Планета молодых"

19.12.2018 18.00

Районный

Коломенская наб., д.22, к.2

200

без возрастных ограничений

Акунеева Л.А.

8-968-771-65-72

7

Новогодняя елка Главы управы

21.12.2018 18.00

Районный

Коломенская наб., д.22, к.2

200

без возрастных ограничений

Акунеева Л.А.

8-968-771-65-72

8

Праздничное мероприятие «Новый год во дворе»

25.12.2018 17.00

Районный

Кленовый б-р, д.10

50

без возрастных ограничений

Акунеева Л.А.

8-968-771-65-72

9

Праздничное мероприятие «Новый год во дворе»

27.12.2018 17.00

Районный

Ул. Судостроительная, д.29, "Крыловский дворик"

50

без возрастных ограничений

Акунеева Л.А.

8-968-771-65-72

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати