Окружной спортивный праздник посвященный «Дню Физкультурника»

12.08.2014

В программе спортивного праздника соревнования по шашкам, мини-гольфу, дартс, бочче, армспорт. Команда района Нагатинский затон в количестве 10 человек приняла активное участие. И заняла 3 общекомандное место.

В соревнованиях по шашка,мини-гольфу и дартс - 2 место занял Гущин Георгий 2000 г.р.; Шадринцев Иван 1997 г.р. 2 место- занял в соревнованиях по дартс.

Среди мужчин:

Родькин Александр 1985 г.р. по мини-гольфу-3 место;

Черников Тимур-1987 г.р. по мини-гольфу -4 место;

Бердяев Михаил - по шашкам -5 место.

В общекомандном зачете команда заняла 3 место, награждена Кубком медалями, дипломами.

10 августа с 10:00 до 15:00 в районе Северное Чертаново на стадионе ГБОУ лицея № 1158 проходил спортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника.

В программе спортивного мероприятия соревнования по футболу ,баскетболу, волейболу, дартс, веселым стартам, легкой атлетике, перетягиванию каната, силовому многоборью и др.

В начале спортивного праздника состоялось поздравление участников соревнований заместителем префекта Абашиной И.С. , после чего состоялось награждение победителей годовых Спартакиад. Команде Нагатинский затон участникам Спартакиады «Мир равных возможностей» занявшей 3 общекомандное место, был вручен Кубок и грамота от префекта ЮАО Челышева А.В.

В спортивном мероприятии активное участие приняли спортсмены района Нагатинский затон в количестве 20 человек. Район представляла команда по волейболу и баскетболу, где наши ребята соперникам Бирюлево-Восточному проиграли всего 1 очко. Особо отличились игроки по волейболу воспитанники учителя физкультуры ГБОУ СОШ № 1750 Овчинникова Владимира Николаевича: Жармуханов Олег, Богдан Алексей, Лялякин Алексей. В веселых стартах и дартс принимали активное участие ребята занимающиеся на спортивной площадке у тренера Исмаилова Руслана.

По окончании спортивного мероприятия для участников была организована полевая кухня.