RSS

Дислокация первичных Советов ветеранов и домовладений, входящих в состав Совета ветеранов района Нагатинский Затон

Наименование Советов, под-шефные школы

Дислокация, № телефона

Дни и часы

приема

Должностные лица Совета

Адреса домовладений, входящих

в состав Совета

Должность

ФАМИЛИЯ
Имя Отчество


1

2

3

4

5


6

№ 1

Школа 838

пр-т Андропова, 29-2

614-80-07

понедельник

11-00 – 15-00

среда

11-00 – 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

БАЛДИНА
Наталья Артемьевна

ПОЛУКАРИКОВ

Сергей Васильевич


пр-т Андропова – 29-1, 29-2, 31-1, 31-2,

31-3, 31-4, 31-5, 33-1, 33-2, 35-1, 35-2,

37-2, 37-3, 37-4, 37-5.

ул. Новинки - 4-1, 4-2, 6-1, 6-2

Всего - 19 домов.

№ 2

Школа 839

Кленовый б-р,

8-37

617-48-11

понедельник 11-00 – 15-00 среда

11-00 - 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

ЕФРЕМОВА
Валентина Ильинична

НЕРОНОВА
Татьяна Сергеевна

КРАСКОВСКАЯ

Лидия Ивановна


пр-т Андропова-13/32, 17-1, 17-2, 19, 21

ул. Судостроительная– 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9, 11, 13, 15

Кленовый б-р – 2, 4, 6, 8-1, 8-2, 8-3, 10-1,

10-2, 10-3.

Нагатинская наб. – 32, 34.

Всего - 28 домов.

№ 3

Школа 463

ул. Новинки,

21/2

614-80-06

понедельник

11-00 – 15-00

среда

11-00 – 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

ТЕРЕХОВА
Валентина Ивановна

ИСАЧЕНКОВА
Алла Павловна

ИВАНКОВА
Раиса Тимофеевна


ул. Судостроительная – 6, 8-1, 8-2, 10-2,

12, 14/16. (моб. 8-903-159-49-66)

ул. Новинки– 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23-2, 25, 27, 31

Кленовый б-р – 18, 20-1, 20-2, 20-3, 22,

24, 26

Всего - 26 домов.

№ 4

Школа 1055,

Гимназия 1527

ул. Судострои-тельная, 27-2-3

618-93-83

понедельник

11-00 – 15-00 среда

11-00 – 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

БАРТНОВСКАЯ

Вера Александровна

АНТОНОВА

Ольга Николаевна


Кленовый б-р – 5, 7, 9-1, 9-2

Нагатинская наб. – 40/1, 40-А, 42-2, 42-3,

44-3, 46, 46-2, 46-3, 48/2

ул. Судостроительная – 21/11, 23-2, 25-1, 25-2, 27-1, 27-2, 27-3, 31-3, 31-4

Всего – 22 дома

1

2

3

4

5


6

№ 5

Лицей 1523

ул. Судострои-тельная, 20/2 кор. 1

618-39-50

понедельник 11-00 – 15-00 среда

11-00 - 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

ШЕЛЕНКОВ
Евгений Васильевич

ЛУКАШИНА

Ирина Владимировна

ТЕРНОВСКАЯ

Ирина Николаевна


ул. Речников – 30, 32, 36.

ул. Судостроительная – 18-1, 18-2, 18-5,

20/2-1, 20/2-2.

ул. Затонная–8-1,8-2,10-1,10-3,11-3,12-1, 12-2,13-1,13-2,13-3, 14-1, 14-2, 15, 17

Кленовый б-р – 13, 13-1, 13-2, 13-3, 15, 17-1, 17-2, 19-1, 19-2, 23-2, 25.

Всего - 33 дома.

№ 6

Школа 923

ул. Судострои-тельная,

20/2, кор. 1

618-39-50

понедельник 11-00 – 15-00 среда

11-00 – 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

ЛАСКИНА
Ирина Сергеевна

ЩЕРБАКОВА
Татьяна Петровна


ул. Затонная – 2-1, 2-2, 4, 6

ул. Судостроительная – 33, 55, 57, 59

ул. Якорная – 5-1, 8-1, 8-2, 10-2.

Нагатинская наб.- 54, 56, 56-2, 58-2, 60-1,

60-2, 60-3, 62, 64, 70.

Всего - 22 дома

№ 7

Школа 514,

Школа 1770

(Кадетский муз. корпус)

Коломенская

наб., 6, кор. 2

615-22-76

понедельник

11-00 – 15-00 среда

11-00 – 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

ПОЛЯКОВА
Светлана Николаевна

ДРОЗДОВА

Алла Викторовна


ул. Коломенская – 13, 15-1, 15-2, 19,

21-1, 21-2, 21-3, 25, 27.

Коломенская наб.- 14, 18, 22, 26.

Всего - 13 домов.

№ 8

Школа 496

Коломенская

наб., 6, кор. 2

615-22-76

понедельник 11-00 – 15-00 среда

11-00 – 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

КУЛИНЕНКО
Луиза Александровна

БАЙКОВА
Татьяна Марковна

ЛИПИНСКАЯ Тамара Львовна


ул. Коломенская – 1, 3, 5-1, 5-2, 9.

Коломенская наб. – 6, 10, 12

Всего - 8 домов.

оператор

№ 9

Школа 873

ул. Речников,

18-2

616-67-65

понедельник

11-00 – 15-00

среда

11-00 – 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

СОКОЛ
Марина Михайловна

МИЗИНА

Тамара Семеновна

ОВЧИННИКОВА
Алевтина Сергеевна


ул. Судостроительная – 26-1, 28-1, 30-1,

31-1, 32, 32-1, 35/12, 36, 37/11, 38-2, 39, 40, 43-1, 45, 47

ул. Якорная – 5-2, 9, 10-1.

ул. Речников – 14-1, 14-2, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22-2, 22-3, 24-1, 24-2, 26-1, 26-2

Нагатинская наб. – 66-2.

ул. Затонная – 5-1, 5-2, 5-3, 5-4.

Всего – 34 дома

1

2

3

4

5


6

№ 10

Школа 492

ул. Якорная,

8-1

617-27-56

понедельник 11-00 – 15-00 среда

11-00 – 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

ПОПЕШКИНА
Юлия Георгиевна

ЕПИШКИН
Михаил Прокопьевич

ГУРИНА
Александра Ивановна


ул. Судостроительная – 26-2, 28, 30-2,

30-3, 41, 49-1, 51.

ул. Затонная – 5-5, 7-1, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4.

ул. Якорная – 3, 4, 4-А, 7.

Всего – 17 домов.

№ 11 Школа 1750

ул. Речников,

18-2

616-67-65

понедельник 11-00 – 15-00 среда

11-00 – 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

БЕЛОВА

Инна Петровна

ШМЕЛЕВА

Галина Ивановна

ТРАВИНА
Зинаида Павловна


ул. Судостроительная – 22-1, 38-1, 49-2, 49-3, 53

Нагатинская наб. – 60-4, 62-2, 64-1, 66-2

ул. Затонная – 9-5

Всего – 10 домов

Президиум Совета ветеранов района Нагатинский Затон

ул. Коломенская

27, под. 2

615-46-75

понедельник 11-00 – 15-00 среда

11-00 - 15-00

Пред.

Зам.

Секр.

Патр.

Соц.

Культ

Мед.

Опер

Почет

.

САКЕРИНА
Екатерина Ивановна

ОВЕЧКИНА
Нина Яковлевна

СЛЫШ

Владимир Демьянович

МАЛЬКОВА

Раиса Михайловна

АЛФЕРОВА

Ольга Николаевна

ФЕДОРОВА

Людмила Алексеевна

ГОЛОВАНОВА

Инна Михайловна

ЖОГИН
Александр Иванович


Объединяет все первичные Советы ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов и пенсионеров района Нагатинский Затон

Всего 232 дома.