RSS

п/п

Ф.И.О.

депутата

№ изб. округа

Адреса домовладений

1.

БЫКОВА

Лидия

Ивановна

13

округ

Коломенская наб., 6, 6 (корп. 1), д. 10;
Коломенская ул., 1,3,5, 5 (корп. 2)

2.

ГОРЕМЫКИН

Михаил

Юрьевич

12

округ

Коломенская ул., 9, 13, 15, 15 (корп. 1, 2);

Коломенская наб., 12, 14, 18

3.

ДАВИДОВИЧ

Игорь

Феликсович

10

округ

Речников ул., 14(корп. 1, 2),18(корп. 1, 2),20(корп. 1, 2),22(корп. 2, 3), 24(корп. 1, 2), 26(корп. 1, 2), 28(корп. 1), 30, 32, 36;

Затонная ул., 4, 7(корп. 1), 9(корп. 1, 2, 3, 4, 5), 11(корп. 3),
13(корп. 1, 2, 3), 15 (корп.1), 17;

Судостроительная ул., 32 (корп. 2), 36, 38 (корп. 1, 2), 40

4.

КОРОЛЕВ

Виталий

Васильевич

1

округ

Судостроительная ул., 1(корп. 1, 2), 3(корп. 2), 5(корп. 1), 6,
7 (корп. 2), 8 (корп. 1, 2), 10 (корп. 2), 12;

Андропова пр-т, 13/32, 17 (корп. 1), 19, 21;

Кленовый бул., 8 (корп. 2);

Новинки ул., 3

5.

ЛЬВОВ

Михаил

Валентинович

8

округ

Затонная ул., 6, 8(корп. 1,2), 10(корп. 1,3), 12(корп. 1,2), 14(корп. 1,2);

Кленовый бульв., 17(корп. 1, 2), 19(корп. 1, 2), 23(корп. 2), 25, 26;

Кленовый бульв., 13, 13(корп. 1), 15;

Судостроительная ул., 18 (корп. 1, 2)

6.

МЕЛЬНИКОВА

Ольга

Николаевна

11

округ

Коломенская ул., 19, 21, 21 (корп. 1, 2, 3), 25, 27, 27 (корп.1);

Коломенская наб., 22; 26 (корп. 1, 2, 3)

7.

НИКУЛАЕВА

Мария

Ивановна

6

округ

Нагатинская наб., 60 (корп. 1), 62, 62 (корп. 2), 64, 64 (корп. 1),
66 (корп. 2), 70;

Судостроительная ул.,. 45, 47, 49 (корп. 1, 2,3), 51, 53, 55, 57, 59


8.

СЕРГАНОВ

Сергей

Сергеевич

3

округ

Кленовый бул., 5, 7,8 (корп. 1), 9 (корп. 1, 2), 10 (корп. 1);

Нагатинская наб., 40А, 40/1, 42 (корп. 2, 3), 44 (корп. 1, 2), 46;

Судостроительная ул., 21/11, 23 (корп. 2), 25 (корп. 1, 2), 27 (корп. 1)

9.

ТОКАРЕВА

Татьяна

Васильевна

9

округ

Судостроительная ул., 18(корп. 5), 20/2 (корп. 1, 2), 22/1, 26(корп. 1,2), 28, 28(корп. 1), 30(корп. 1,2,3), 32, 32(корп. 1);

Затонная ул., 2, 2 (корп. 2), 5 (корп. 1, 2, 3, 4, 5);

Кленовый бул., 13 (корп. 2, 3)

10.

УСТИНОВ

Василий

Леонтьевич

7

округ

Андропова пр-т, 29, 29(корп. 2), 31, 31(корп. 2, 3, 4, 5), 33,
33(корп. 2), 35, 35(корп. 2), 37(корп. 2, 3, 4, 5);

Новинки ул., 4, 4(корп. 2), 5, 6(корп. 1,2), 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23(корп. 2), 27(корп. 1), 29, 31

11.

ФЕДОРОВ

Андрей

Анатольевич

4

округ

Нагатинская наб., дд. 44 (корп. 3), 46 (корп. 2, 3), 48/2; Судостроительная ул., 27 (корп. 2, 3), 31 (корп. 1,3,4), 33, 35/12;

Якорная ул., д. 4, д. 4 (корп. 1), 8 (корп. 1, 2), 10 (корп. 1, 2)

12.

Шишкова

Татьяна Борисовна

2

округ

Кленовый бул., 2, 4, 6, 8(корп. 3), 10(корп. 2, 3), 18, 20(корп. 1, 2, 3), 22, 24;

Судостроительная ул., 7 (корп.1), 9, 11, 13, 14/16, 15;

Нагатинская наб., 32 (корп. 1), 34;

Андропова пр-т, 17 (корп. 2);

Новинки ул., 25