RSS

Информация о работе спортивных секций на территории района Нагатинский затон ЮАО в 2017 году

Расписание студий и секций

ГБУ ЦД "Планета молодых" на 2018 год

Кленовый бульвар, д.26

Изостудия «Волшебная палитра»

(внебюджет)

Понедельник, среда (5-6 лет)

17.00-18.00

Вишневская Елена Ивановна

8-929-589-52-48

Суббота

19.00-20.00

Понедельник, среда

19.00-20.30

Понедельник, среда (7-10лет)

18.00-19.00

Суббота

19.00-20.00

Студия «Вдохновение» (внебюджет)

Понедельник, среда (взрослые)

19.00-20.30

Студия лепки «Волшебная палитра» (внебюджет)

Суббота

18.00-19.00

Клуб декоративно-прикладного творчества "Умелые ручки" (бюджет)

Вторник, Четверг (4-6 лет)

18.30-20.30

Лачугова Татьяна Владимировна

8-916-644-10-53

Студия "МастерОК" (бюджет)

Вторник, Четверг (7-14 лет)

16.00-18.30

Ул. Новинки, д. 25

Студия дошкольной подготовки "Учусь, играя" (внебюджет)

Понедельник, (3,5-4,5 лет)

16.45-17.30

Шульга Анна Олеговна

8-916-385-70-15

Понедельник (4,5-5 лет)

17.30-18.15

Понедельник, среда (5-6 лет)

18.15-19.00

Студия "Супермозг"

(внебюджет)

Пятница (7-9 лет)

19.00-20.00

Студия "Психологическая песочница" (внебюджет)

По индивидуальному расписанию

Уварова Надежда Викторовна

8-926-364-09-39

Студия "Психологическая игротека" (внебюджет)

Суббота (6-11 лет)

17.00-18.00

Студия раннего развития "Любопышка"

(внебюджет)

Понедельник, Среда (2-2,6 г.)

10.00-10.50

Солдатенкова Юлия Игоревна

8-916-507-95-80

Понедельник, Среда (1,9-2,4 г.)

11.00-11.50

Вторник, Четверг (1,9-2,4 г.)

18.00-18.50

Вторник, Четверг (2,5-3,6 г.)

19.00-19.50

Шахматный клуб "Талёнок" (бюджет)

Понедельник, Среда

14.00-20.00

Воеводин Владимир Данилович

Воскресенье

10.00-17.00

8-909-166-26-16

РОО "Содружество"

(на добровольных началах)

По индивидуальному расписанию

Смирнова Ирина

8-903-150-77-44

Студия "Йога" (бюджет)

Вторник, четверг

12.00-14.00

Романова Елена Ибадуллаевна

8-910-430-91-18

«Живопись шерстью»

(идет набор)

Вторник , четверг

19.00-20.00

Пахомова Александра

8-903-115-34-77

Студия «Целительное движение»

(идет набор)

Вторник, четверг

18.00-19.00

Жукова Светлана Петровна

8-903-540-95-97

Хореографическая студия «Первые шаги» (идет набор)

Среда, пятница

17.30 – 18.00 (3 – 4 года)

18.00 – 18.45 (5 – 6 лет)

Гальцина Наталья Дмитриевна

8-916-493-01-34

Студия танца «Семицветик»

(идет набор)

Среда, пятница

18.45 – 19.45 (7 – 9 лет)

Ул. Судостроительная, д.27, к.2

Молодежный центр

(бюджет)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

14.00-22.00

Акунеева Любовь

8-968-771-65-72

Студия "Смеха"

(бюджет)

Вторник, пятница

18.00-21.00

Гришина Надежда

8-903-740-08-92

Студия лепки "Ромашка" (бюджет)

Понедельник

14.00-15.00

Студия актерского мастерства (бюджет)

Понедельник

12.00-14.00

Саркисян Дмитрий Гамлетович

8-965-328-83-25

Студия свободного общения "Я+Ты" (бюджет)

Пятница, среда

14.00-16.00

Профилактическая группа для подростков "Группы риска" (бюджет)

Среда

19.00-21.00

Дубровина Марина Николаевна

8-977-331-54-20

Студия КВН "Нагатинский задор" (бюджет)

Понедельник, четверг

17.00-20.00

Колпаков Андрей Андреевич

8-915-154-64-28

Клуб юных моряков "Петрофлот"

(бюджет)

Четверг (10-16 лет)

Воскресенье (10-16 лет)

17.00-20.00

11.00-18.00

Горнак Андрей Александрович

8-916-424-55-11

Группа присмотра и ухода (ГПУ) (бюджет)

Понедельник, среда, пятница

14.00-16.00

Акунеева Любовь

8-968-771-65-72

Студия юных блогеров (бюджет)

По индивидуальному расписанию

Мельник Сергей

8-499-725-12-08

Секция "Регби" (бюджет) (спортивная площадка)

Понедельник, четверг

15.00-19.00

Жарков Роман

8-926-891-80-12

Суббота

12.00-15.00

Коломенская ул., д.23, к.2. "Искра"

Самбо/Дзюдо от 3лет (внебюджет)

Понедельник, среда (стар. группа)

18.00-19.30

Гаткин Евгений Яковлевич

Запись через администратора:

Екатерина Сергеевна

8-968-333-48-39

Понедельник, среда (млад. группа)

19.30-20.30

Понедельник, среда (сред. группа)

20.30-22.00

Карате от 4 лет

(внебюджет)

Вторник, четверг

(младшая группа)

17.00-18.00
18.00-19.00

Мантач Виктория Викторовна

8-916-917-51-06

Запись через администратора:

Екатерина Сергеевна

8-968-333-48-39

Вторник, четверг, пятница

(старшая группа)

19.00-21.00

Бокс от 3 лет

(бюджет)

Вторник, четверг

15.30-19.00

Крайко Виктор Семенович

Запись через администратора:

Екатерина Сергеевна

8-968-333-48-39

Среда, пятница (выездные занятия)

12.00-16.00

Воскресенье

12.00-15.00

Секция "Греко-римская борьба"

от 4 лет (бюджет)

Вторник, четверг, пятница

19.00-22.00

Оганисян Камо Хачатурович

Запись через администратора:

Екатерина Сергеевна

8-968-333-48-39

Тренажерный зал

от 14 лет (бюджет)

Понедельник, вторник, четверг, пятница

19.00-22.30

Гасанов Тагир

Запись через администратора:

Екатерина Сергеевна

8-968-333-48-39

Среда

19.00-23.00

Зумба (идет набор)

уточняйте

Кермен Бадмаева

8-906-795-53-88

Коломенская наб., д.6, к.2

Студия "Фотография"

(на добровольных началах)

Суббота, воскресенье

16.00-19.00

Кримнуз Григорий

8-926-123-11-05

Понедельник, среда, пятница (7-10 л.)

16.00-17.15

Понедельник, среда, пятница (11-15 л)

19.35-20.50

Школа современного танца "Сахар" (внебюджет)

Понедельник, среда, пятница

14.30-21.00

Баннова Екатерина Владимировна 8-925-293-29-42

Вторник, четверг

15.15-21.00

Настольный теннис

(бюджет)

Вторник, четверг, воскресенье

10.00-14.30

Иванов Владимир Федорович

8-916-246-01-23

Секция «ОФП»

(бюджет)

Понедельник, среда

16.00-18.00

Малыгин Михаил

8-926-884-31-98

Хор "Лада"

(Бюджет)

Понедельник, пятница

11.00-14.00

Насонова Галина Александровна

8-499-725-12-08

Ул. Судостроительная, д.18, к.2

Студия "Сводобное движение"

(внебюджет)

Вторник, четверг (бюджет)

10.00-11.30

Прудникова Галина Геннадьевна

8-916-129-28-53

Вторник, пятница (внебюджет)

20.00-21.30

Студия живописи "Фантазер"

(внебюджет)

Понедельник, четверг (7-8 лет)

15.00-15.50

Дзугаева Фатима Савельевна

8-916-832-79-82

Вторник, пятница (7-8 лет)

15.00-15.50

Понедельник, четверг (5-6 лет)

16.10-17.00

Вторник, пятница (5-6 лет)

16.10-17.00

Понедельник, четверг (4 года)

17.15-18.00

Вторник, пятница (4 года)

17.15-18.00

Понедельник, четверг (8-12 лет)

18.00-19.30

Студия классической хореографии "Ноктюрн" (внебюджет)

Вторник, четверг (4 года)

17.15-18.00

Косенкова Алла Александровна

8-903-727-88-58

Вторник, четверг (5 лет)

18.05-18.50

Вторник, четверг (6 лет)

18.55-19.40

Студия "Балетная гимнастика для школьников" от 7 лет

(внебюджет)

Вторник, четверг

16.30-17.15

Студия "ТЕАТРоварение"

(внебюджет)

Понедельник, среда (школьники)

18.30-20.00

Кандина Снежана Анатольевна

8-916-393-84-72

Понедельник, среда (дошкольники)

17.00-18.30

Суббота (дошкольники)

11.00-12.30

Ул. Якорная, д.8. к.1

ИЗО-студия "Юные художники" (внебюджет)

Вторник (7-17 лет)

19.00-20.30

Собянина Ирина Витальевна

8-964-640-63-35

Музыкальный театр с игровым английским (внебюджет)

Вторник (3-12 лет)

17.00-18.30

Четверг (3-12 лет)

19.00-20.30

Искусство для детей (внебюджет)

Четверг (4-17 лет)

17.00-18.30

Суббота (4-17 лет)

12.30-14.00

Музыкальное художественное воспитание малышей (внебюджет)

Понедельник (2-4 года)

17.00-18.00

Четверг (2-4 года)

11.00-12.00

Музыкальное воспитание детский хор "Юные музыканты"

(внебюджет)

Понедельник (5-15 лет)

19.00-20.30

Суббота (5-15 лет)

10.30-12.00

Семейный клуб "С улыбкой" (бюджет)

Среда, пятница

18.00-20.00

Моисеенко Лариса Олеговна

8-906-043-13-21

Нагатинская наб., д.54

Студия подготовки к школе "Нулечки"

(внебюджет)

Понедельник, среда

17.00-19.00

Ежова Елена Владимировна

8-905-508-03-06

Группа кратковременного пребывания "Капельки" (внебюджет)

Понедельник, среда, пятница

9.00-13.00

Ул. Затонная, д.22

Секция футбола для начинающих "Юный футболист" от 4 лет (внебюджет)

Понедельник, среда, пятница

15.00-16.00

Кашинцев А.В.

8-926-830-75-06

Секция "Футбол" от 7л. (бюджет)

Понедельник, среда, пятница

16.00-17.00

Горбунов Станислав

8-915-007-59-59

Секция "Мини-футбол" от 4 л. (бюджет)

Понедельник, среда, пятница

17.00-18.00

Футбол от 7 лет (бюджет)

Понедельник, среда

Вторник

Четверг, пятница

18.00-20.00

19.00-21.00

19.00-20.30

Хоккей от 3 лет

(бюджет)

Понедельник, среда, пятница

16.00-19.00

Обушко Серегей

8-915-221-01-31

Бюджет - (бесплатно)

Внебюджет - (платно)