RSS

Информация о работе спортивных секций на территории района Нагатинский затон ЮАО в 2017 году

Адрес Наименование Режим работы Время Педагог
Ул. Новинки, д. 25. "Золотая рыбка" Студия дошкольной подготовки "Учусь играя" (Внебюджет) Понедельник, Пятница (3,5-4,5 лет) 16.45-17.30 Шульга Анна Олеговна
Понедельник (4,5-5 лет) 17.30-18.15
Понедельник, Пятница (4,5-5,5 лет) 18.15-19.00
Студия "Супермозг" (Внебюджет) Пятница (7-9 лет) 19.00-20.00 Шульга Анна Олеговна
Студия "Психологическая песочница" (Внебюджет) По индивидуальном расписанию Уварова Надежда Викторовна
Студия "Психологическая игротека"(Внебюджет) Среда, Суббота (6-11 лет) 17.00-18.00
Студия раннего развития "Любопышка" (Внебюджет) Понедельник, Среда (2-2,6 г.) 10.00-10.50 Солдатенкова Юлия Игоревна
Понедельник, Среда (1,9-2,4 г.) 11.00-11.50
Вторник, Четверг (1,9-2,4 г.) 18.00-18.50
Вторник, Четверг (2,5-3,6 г.) 19.00-19.50
Шахматный клуб "Талёнок" (Бюджет) Понедельник, Среда 14.00-20.00 Воеводин Владимир Данилович
Воскресенье 10.00-17.00
РОО "Содружество" (Бюджет) По индивидуальном расписанию Смирнова Ирина
Секция "Йога" (Бюджет) Вторник, Четверг 12.00-14.00 Романова Елена Анатольевна
Студия "BodySmart - худеем вместе" (Внебюджет) Вторник, Четверг 10.00-11.00, 20.00-21.00 Корвич Полина
Суббота 13.00-14.00
Студия "Калланетика" (Внебюджет) Понедельник 10.00-11.00
Вторник 11.00-12.00
Студия "Пилатес" (Внебюджет) Среда 10.00-11.00
Четверг 11.00-12.00
Студия "ZUMBA" (Внебюджет) Понедельник 11.00-12.00
Вторник, Четверг 19.00-20.00
Женская сила (Внебюджет) Среда 11.00-12.00
Детский шоу-балет "Dixi" (Внебюджет) Вторник, Четверг (3-6 лет) 18.00-19.00
Функциональный тренинг (мужская группа) (Внебюджет) Суббота 14.00-15.00
Студия "LADY¢S DANSE" (Внебюджет) Суббота 12.00-13.00
Студия "ТРАЙБЛ ФЬЮЖЕН" (Внебюджет) Суббота 11.00-12.00
Кленовый бульвар, д.26. Изостудия "Волшебная палитра" (Внебюджет) Понедельник, Среда (5-6 лет) 17.00-18.00 Вишневская Елена Ивановна
8-499-725-12-08 Суббота 17.00-18.00
Понедельник, Среда Набор группы 19.30-21.00
Понедельник, Среда (7-10 лет) 18.00-19.00
Суббота 18.00-19.00
Студия "Вдохновения"(Внебюджет) Понедельник, Среда (взрослые) 19.00-20.30
Студия лепки "Волшебная палитра" (Внебюджет) Суббота 19.00-20.00
Клуб декоративно-прикладного творчества "Умелые ручки" (Бюджет) Вторник, Четверг (4-6 лет) 18.30-20.30 Лачугова Татьяна Владимировна
Студия "МастерОК" (Бюджет) Вторник, Четверг (7-14 лет)
16.00-18.30
Ул. Судостроительная, д.27, к.2. Молодежный центр (Бюджет) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 14.00-22.00 Масюкевич Маргарита
Студия "Смеха" (Бюджет) Вторник, Пятница 18.00-21.00 Гришина Надежда
Студия лепки "Ромашка" (Бюджет) Понедельник 14.00-15.00
Студия актерского мастерства (Бюджет) Понедельник 12.00-14.00 Саркисян Дмитрий Гамлетович
Студия свободного общения "Я+Ты"(Бюджет) Пятница, Среда 14.00-16.00
Профилактическая группа для подростков "Группы риска" (Бюджет) Четверг ( Важная тема) 18.00-20.00 Дубровина Марина Николаевна
Студия КВН "Нагатинский задор" (Бюджет) Понедельник, Четверг 17.00-20.00 Колпаков Андрей
Группа присмотра и ухода (ГПУ) (Бюджет) Понедельник, среда, пятница 14.00-16.00 Акунеева Любовь
Студия юных блоггеров. (Бюджет) По индивидуальном расписанию Мельник Сергей
Секция "Регби" (Бюджет) (спортивная площадка) Понедельник, Четверг,
15.00-19.00
Суббота 12.00-15.00
Жарков Роман.
Коломенская ул., д.23, к.2. Самбо/Дзюдо от 3лет (Внебюджет) Понедельник, Среда (средн.группа) 18.00-19.30 Гаткин Евгений Яковлевич
"Искра" 8-499-614-85-58 Понедельник, Среда (млад.группа) 19.30-20.30
Понедельник, Среда (старш.группа) 20.30-22.00
Бокс от 3лет (Бюджет) Вторник, Четверг 15.30-19.00 Крайко Виктор Семенович
Среда, Пятница (выездные занятия) 12.00-16.00
Воскресенье 12.00-15.00
Карате от 4 лет (Внебюджет) Вторник, Четверг (младшая группа) 17.00-18.00
18.00-19.00
Мантач Виктория Викторовна
Вторник, Четверг, Пятница (старшая группа) 19.00-21.00
Секция "Греко-римская борьба"от 4 лет (Бюджет) Пятница 19.00-22.00 , 20.00-22.00 Оганисян Камо Хачатурович
Тренажерный зал от 14 лет (Бюджет) Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница 19.00-22.30 Гасанов Тагир
Среда 19.00-23.00
Коломенская наб., д.6, к.2. Студия "Фотография" (Бюджет) Суббота, Воскресенье 16.00-19.00 Кримнуз Григорий
Понедельник, Среда, Пятница (7-10 лет) 16.00-17.15
Понедельник, Среда, Пятница (11-15 лет) 19.35-20.50
Школа современного танца "Сахар" (Внебюджет) Понедельник,Среда ,Пятница 14.30-21.00 Баннова Екатерина Владимировна
Вторник, Четверг 15.15-21.00
Настольный теннис (Бюджет) Вторник, Четверг, Воскресенье 10.00-14.30 Иванов Владимир Федорович
Секция «ОФП» (Бюджет) Понедельник , Среда 16.00-18.00 Малыгин Михаил
Ул. Судостроительная, Студия классической хореографии "Ноктюрн" (Внебюджет) Вторник, Четверг (4 года) 17.15-18.00 Косенкова Алла Александровна
д.18, к.2 Вторник, Четверг (5 лет) 18.05-18.50
Вторник, Четверг (6 лет) 18.55-19.40
Студия "Балетная гимнастика для школьников" (Внебюджет) Вторник, Четверг 16.30-17.15
Понедельник, Четверг (7-8 лет) 15.00-15.50 Дзугаева Фатима Савельевна
Вторник, Пятница (7-8 лет) 15.00-15.50
Понедельник, Четверг ( 5-6 лет) 16.10-17.00
Студия живописи "Фантазер" Вторник, Пятница (5-6 лет) 16.10-17.00
(Внебюджет) Понедельник, Четверг (4 года) 17.15-18.00
Вторник, Пятница ( 4 года) 17.15-18.00
Понедельник, Четверг (8-12 лет) 18.00-19.30
Вторник, Пятница (8-12 лет) 18.00-19.30
Студия "ТЕАТРоварение"(Внебюджет) Понедельник, Среда (школьники) 18.30-20.00 Кандина Снежана Анатольевна
Понедельник, среда (дошкольники) 17.00-18.30
Суббота (дошкольники) 11.00-12.30
Студия "Сводобное движение"(Внебюджет) Вторник, Четверг (бесплатно) 10.00-11.30 Прудникова Галина Геннадьевна
Вторник, Пятница (платно) 20.00-21.30
Ул. Якорная, д.8. к.1 ИЗО-студия "Юные художники" (Внебюджет) Вторник (7-17 лет) 19.00-20.30 Собянина Ирина Витальевна
Музыкальный театр с игровым английским (Внебюджет) Вторник (3-12 лет) 17.00-18.30
Четверг (3-12 лет) 19.00-20.30
Искусство для детей (Внебюджет) Четверг (4-17 лет) 17.00-18.30
Суббота (4-17 лет) 12.30-14.00
Музыкальное художественное воспитание малышей (Внебюджет) Понедельник (2-4 года) 17.00-18.00
Четверг (2-4 года) 11.00-.12.00
Музыкальное воспитание детский хор "Юные музыканты" (Внебюджет) Понедельник (5-15 лет) 19.00-20.30
Суббота (5-15 лет) 10.30-12.00
Семейный клуб "С улыбкой" (Бюджет) Среда, Пятница 18.00-20.00 Моисеенко Лариса Олеговна
Клуб юных моряков "Петрофлот" (Бюджет) Четверг (10-16 лет) 17.00-20.00 Горнак Андрей Александрович
Суббота (10-16 лет) 10.00-18.00
Нагатинская наб., д.54. Студия подготовки к школе "Нулечки"(Внебюджет) Понедельник, Среда 17.00-19.00 Ежова Елена Владимировна
Группа кратковременного пребывания "Капельки" (Внебюджет) Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9.00-13.00
Коломенская, д.22 Хор "Лада" (Бюджет) по индивидуальному расписанию Насонова Галина Александровна
Ул. Затонная, д.22 Секция футбола для начинающих "Юный футболист"от 4 лет (Внебюджет) Понедельник, Среда, Пятница 15.00-16.00 Горбунов Станислав
Секция "Футбол"от 7лет (Бюджет) Понедельник, Среда, Пятница 16.00-17.00 Лукьянов Дмитрий
Секция "Мини-футбол"от 7лет (Бюджет) Понедельник, Среда, Пятница 17.00-18.00 Лукьянов Дмитрий
Футбол от 7лет (Бюджет) Понедьник, Среда 18.00-20.00 Лукьянов Дмитрий
Вторник 19.00-21.00
Четверг, Пятница 19.00-20.30
Хоккей от 3 лет (Бюджет) Понедельник, Среда, Пятница 16.00-19.00 Обушко Серегей
Бюджет-(бесплатно)
Внебюджет-(Платно)