RSS

График работы ГБУ ЦД "Планета молодых" на октябрь 2017 г.

27.09.2017
График работы ГБУ ЦД "Планета молодых" на октябрь 2017 г.
Адрес Наименование Педагог Режим работы Время
Ул. Новинки, д. 25. "Золотая рыбка" Студия дошкольной подготовки "Учусь играя" Шульга Анна Олеговна 8-916-385-70-15 Понедельник, Пятница (3,5-4,5 лет) 17.00-17.45
Понедельник, Пятница (4,5-5,5 лет) 18.00-18.45
Студия "Супермозг" Шульга Анна Олеговна 8-916-385-70-15 Понедельник, Пятница (7-9 лет) 19.00-20.00
Студия "Психологическая песочница" Уварова Надежда Викторовна 8-926-364-09-39 По индивидуальном расписанию
Студия "Психологическая игротека" Уварова Надежда Викторовна 8-926-364-09-39 Среда, Суббота (6-11 лет) 17.00-18.00
Студия раннего развития "Любопышка" Солдатенкова Юлия Игоревна 8-916-507-95-80 Понедельник, Среда (1,9-2,4 мес) 10.00-10.50
Понедельник, Среда (2,5-3,6 мес) 11.00-11.50
Вторник, Четверг (1,9-2,4 мес) 18.00-18.50
Вторник, Четверг (2,5-3,6 мес) 19.00-19.50
Шахматный клуб "Талёнок" Воеводин Понедельник, Среда 14.00-20.00
8-909-166-26-16 Воскресенье 10.00-17.00
РОО "Содружество" Смирнова Ирина 8-903-150-77-44 По индивидуальном расписанию
Студия "Йога" Романова Елена 8-910-430-91-18 Вторник, Четверг 12.00-14.00
Студия "BodySmart - худеем вместе" Корвич Полина 8-925-479-82-58 Вторник, Четверг 10.00-11.00, 20.00-21.00
Суббота 13.00-14.00
Студия "Калланетика" Корвич Полина 8-925-479-82-58 Понедельник 10.00-11.00
Вторник 11.00-12.00
Студия "Пилатес" Корвич Полина 8-925-479-82-58 Среда 10.00-11.00
Четверг 11.00-12.00
Студия "ZUMBA" Корвич Полина 8-925-479-82-58 Понедельник 11.00-12.00
Вторник, Четверг 19.00-20.00
Женская сила Корвич Полина 8-925-479-82-58 Среда 11.00-12.00
Детский шоу-балет "Dixi" Корвич Полина 8-925-479-82-58 Вторник, Четверг (3-6 лет) 18.00-19.00
Функциональный тренинг (мужская группа) Корвич Полина 8-925-479-82-58 Суббота 14.00-15.00
Студия "LADY¢S DANSE" Корвич Полина 8-925-479-82-58 Суббота 12.00-13.00
Студия "ТРАЙБЛ ФЬЮЖЕН" Корвич Полина 8-925-479-82-58 Суббота 11.00-12.00
Кленовый бульвар, д.26. Изостудия "Волшебная палитра" Вишневская Елена Ивановна 8-929-589-52-48 Понедельник, Среда 17.00-20.00
8-499-725-12-08 Клуб декаративно-прикладного творчества "Умелые ручки" Лачугова Татьяна Владимировна 8-916-644-10-53 Вторник, Четверг (4-6 лет) 18.30-20.30
Студия "МастерОК" Лачугова Татьяна Владимировна 8-499-209-59-95 Вторник, Четверг (6 - 10 лет)
16.00 - 18.30
Ул. Судостроительная, д.27, к.2. Молодежный центр Подмарева Эльмира 8-903-784-49-62 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 18.00-22.00
Акунеева Любовь 8-968-771-65-72, Колпаков Андрей 8-915-154-64-28 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 14.00-22.00
Студия КВН "Нагатинский задор" Колпаков Андрей 8-915-154-64-28 Понедельник, Четверг 17.00-20.00
Школа праздника "Жираф" Колпаков Андрей 8-915-154-64-28 Вторник 17.00-20.00
Пятница 15.00-17.00
Студия гармоничного общения "Я+Ты" Колпаков Андрей 8-915-154-64-2 Среда, Пятница 17.00-20.00
Специалист по работе с детьми группы риска Дубровина Марина 8-977-331-54-20 Среда ( Важная тема) 18.00-20.00
Четверг 18.00-20.00
Четверг (профилактическая группа для родителей) 20.00-22.00
Арт-студия "Апельсин" Мельник С.Н. 8-499-725-12-08 Понедельник, Среда, Пятница 19.00-21.00
Студия юных блоггеров. Мельник С.Н. 8-499-725-12-08 Вторник, Четверг По индивидуальном расписанию
Студия видеосъемки и монтажа. Кокурин Сергей 8-901-745-50-57 Вторник, Пятница 12.00-18.00
Студия "Фото" Кокурин Сергей 8-901-745-50-57 Воскресенье 12.00-18.00
Коломенская ул., д.23, к.2. Самбо/Дзюдо Гаткин Евгений Яковлевич Понедельник, Среда (средн.группа) 18.00-19.30
"Искра" 8-499-614-85-58 Понедельник, Среда (млад.группа) 19.30-20.30
Понедельник, Среда (старш.группа) 20.30-22.00
Бокс Крайко Виктор Семенович Вторник, Четверг 15.30-19.00
8-926-050-40-40 Среда, Пятница (выездные занятия) 12.00-16.00
Воскресенье 12.00-15.00
Карате Мантач Виктория Викторовна 8-916-917-51-06 Вторник, Четверг (младшая группа) 17.00-18.00
18.00-19.00
Вторник, Четверг, Пятница (старшая группа) 19.00-21.00
Секция "Греко-римская борьба" Оганисян Камо Хачатурович 8-926-456-00-39 Пятница 19.00-22.00 , 20.00-22.00
Тренажерный зал Гасанов Тагир 8-926-154-14-73 Понедельник, Вторник, Четверг,Пятница 19.00-22.30
Среда 19.00-23.00
Коломенская наб., д.6, к.2. Студия "Фотография" Кримнуз Григорий 8-926-123-11-05 Суббота, Воскресенье 16.00-19.00
Школа современного танца "Сахар" Баннова Екатерина Владимировна 8-925-293-29-42 Понедельник,Среда ,Пятница 14.30-21.00
Вторник, Четверг 15.15-21.00
Настольный теннис Иванов Владимир Федорович Вторник, Четверг, Воскресенье 10.00-14.30
Студия классической Косенкова Вторник, Четверг (4 года) 17.15-18.00
Ул. Судостроительная, хореографии "Ноктюрн" Алла Александровна Вторник, Четверг (5 лет) 18.05-18.50
д.18, к.2 8-903-727-88-58 Вторник, Четверг (6 лет) 18.55-19.40
Понедельник, Четверг (7-8 лет) 15.00-15.50
Вторник, Пятница (7-8 лет) 15.00-15.50
Дзугаева Понедельник, Четверг ( 5-6 лет) 16.10-17.00
Студия живописи "Фантазер" Фатима Савельевна Вторник, Пятница (5-6 лет) 16.10-17.00
8-916-832-79-82 Понедельник, Четверг (4 года) 17.15-18.00
Вторник, Пятница ( 4 года) 17.15-18.00
Понедельник, Четверг (8-12 лет) 18.00-19.30
Вторник, Пятница (8-12 лет) 18.00-19.30
Студия "ТЕАТРоварение" Кандина Снежана Анатольевна 8-916-393-84-72 Понедельник, Среда (школьники) 15.00-16.30, 16.45-18.15
Вторник, Четверг (школьники) 15.00-16.30
Суббота (школьники) 12.45-14.15
Понедельник, среда (дошкольники) 18.30-20.00
Суббота (дошкольники) 11.00-12.30
ИЗО-студия "Юные художники" Собянина Ирина Витальевна 8-495-940-63-35 Вторник (7-17 лет) 19.00-20.30
Ул. Якорная, д.8. к.1 Музыкальный театр с игровым английским Собянина Ирина Витальевна 8-495-940-63-35 Вторник (3-12 лет) 17.00-18.30
Четверг (3-12 лет) 19.00-20.30
Искусство для детей Собянина Ирина Витальевна 8-495-940-63-35 Четверг (4-17 лет) 17.00-18.30
Суббота (4-17 лет) 12.30-14.00
Музыкальное художественное воспитание малышей Собянина Ирина Витальевна 8-495-940-63-35 Понедельник (2-4 года) 17.00-18.00
Четверг (2-4 года) 11.00-.12.00
Музыкальное воспитание детский хор "Юные музыканты" Собянина Ирина Витальевна 8-495-940-63-35 Понедельник (5-15 лет) 19.00-20.30
Суббота (5-15 лет) 10.30-12.00
Семейный клуб "С улыбкой" Моисеенко Лариса Олеговна 8-906-043-13-21 Среда, Пятница 18.00-20.00
Клуб юных моряков "Петрофлот" Горнак Андрей Александрович 8-916-424-55-11 Четверг (10-16 лет) 17.00-20.00
Суббота (10-16 лет) 10.00-18.00
Нагатинская наб., д.54. Студия подготовки к школе "Нулечки" Ежова Елена Владимировна 8-905-508-03-06 Понедельник, Среда 17.00-19.00
Группа кратковременного пребывания "Капельки" Ежова Елена Владимировна 8-905-508-03-06 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 9.00-13.00
Ул. Судостроительная д.43.к.3. Секция "Регби" Жарков Роман Алексеевич .8-926-891-80-12 Понедельник, Четверг 15.00-19.00
Суббота 12.00-15.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати