RSS

План планируемых мероприятий ГБУ Центр досуга "Планета"Молодых" на 2017 года

06.02.2017
Название мероприятия Дата и время Место проведения Количество участников Организатор мероприятия Ответственный
(фио, конт.тел.)
Возраст участников
Участников обслуживающего персонала
1 Турниры по шахматам. 08.01, 15.01, 22.01, 29.01.2017 Ул.Новинки, д.25. 80 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 от 6 лет ГЗ
2 Новогодний турнир по хоккею для активной молодежи района. 04.01.2017 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 40 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Обушко С.С. 8-915-221-01-31 ГЗ
3 Спортивно-развлекательная программа "Снежный бой". 05.01.2017 14.00 Коломенская наб., д.6. 35 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 Сверх ГЗ
4 Турнир по футболу на снегу. 06.01.2017 время уточняется Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 45 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Горбунов С. И. 8-915-007-59-59 Сверх ГЗ
5 Открытый ковер по борьбе. 08.01.2017 время уточняется Ул. Коломенская, д.23, к.2. 20 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
6 Турнир по пауэрлифтингу, посвященный Рождеству. 09.01.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 20 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 8-915-469-77-66 Сверх ГЗ
7 Турнир по самбо, приуроченный к празднованию Рождества Христова. 09.01.2017. 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 От 4 лет ГЗ
8 Интерактивная программа "Русские сказки на льду". 11.01.2017 19.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 80 6 ГБУ ЦД "Планета молодых" Моисеенко Л.О. 8-906-043-13-21 Без возрастных ограничений ГЗ
9 Командные соревнования по самбо, посвященные Всемирному дню «Спасибо» 11.01.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 От 4 лет Сверх ГЗ
10 Интерактивно-театральная постановка "Рождественская Елка". 13.01.2017 16.00 Ул. Судостроительная, д.29, "Крыловский дворик". 50 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 Без возрастных ограничений ГЗ
11 Дискотека на льду, посвященная Старому Новому году. 14.01.2017 19.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 100 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 Без возрастных ограничений ГЗ
12 Турнир по самбо, посвященный празднованию Старого Нового года 16.01.2016 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 От 4 лет Сверх ГЗ
13 Интерактивная программа "Зимние забавы". 19.01.2017 16.00 Коломенская наб., д.26. Набережная "Народный парк". 70 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 Без возрастных ограничений ГЗ
14 Соревнования спортивных семей ЮАО I тур - "Зимние забавы" в рамках Московской межокружной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем!". 22.01.2017 12.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 12 1 ЦФКИС ЮАО г. Москвы Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 дети до 12 лет, взрослые без ограничения Выезд
15 Интерактивная программа "Зимушка-Зима". 24.01.2017 16.00 Кленовый б-р., д.10., к.1. Детская площадка. 50 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 Без возрастных ограничений ГЗ
16 Окружной этап по новусу (спорт лиц с ПОДА) Московской комплексной межокружной Спартакиады 2Мир равных возможностей". 25.01.2017 14.00 Сумской проезд, д.5, к.2 1 1 ЦФКИС ЮАО г. Москвы Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 От 18 лет. Выезд
17 Турнир по самбо, посвященный Дню студента 25.01.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 От 4 лет Сверх ГЗ
18 Открытая тренировка с приглашенным тренером. 27.01.2017 время уточняется. Ул. Коломенская, д.23, к.2. 20 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
19 Выставка работ творческих студий "Зимние узоры". 27.01.2017. 17.00 Коломенская наб., д.6., к.2. 100 6 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 От 4 лет ГЗ
20 Окружной этап соревнований по лыжным гонкам, в рамках Московской Спартакиады "Спорт для всех". 28.01.2017 11.00 Ул. Баженова, д.11б, Нижнецарицынская лыжная трасса. 12 1 ЦФКИС ЮАО г. Москвы Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 От 4х лет. Выезд
21 Дискотека "Ледовое ассорти". 28.01.2017 19.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 100 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 Без возрастных ограничений ГЗ
22 Командные соревнования по самбо, посвященные Дню снятия Блокады Ленинграда. 30.01.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 От 4 лет Сверх ГЗ
23 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
24 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
25 Патриотическое воспитание молодежи. Мероприятие приуроченное ко дню 74 годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом. 02.02.2017 18.00 Ул. Судостроительная, д. 27, корп. 2. 30 ГБУ ЦД "Планета молодых" Сурин А.С. 8-926-236-46-94 ГЗ
26 Турниры по шахматам. 05.02., 12.02., 19.02,26.02. 2017 Ул. Новинки, д.25. 80 1 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 ГЗ
27 Турнир памяти Г.Н. Звягинцева по дзюдо. 06.02.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 От 4 лет Сверх ГЗ
28 Командные соревнования по самбо, посвященные Дню российской науки 08.02.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 От 4 лет Сверх ГЗ
29 Дискотека на льду, посвященная Дню Влюбленных. 11.02.2017 19.00 Ул. Затонная, д.22, Каток "Народный парк". 150 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
30 Мероприятие "Давайте познакомимся?" 13.02.2017 18.00 Пр-т Андропова, д.46, к.1 15 2 ГБУ ЦД "Садовники" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 18-25 лет Сверх ГЗ
31 «День защитника отечества». Патриотическое воспитание молодежи. Приведение в надлежащий вид территории памятной Стеллы, о 173-х не вернувшихся я с войны работниках Московского судостроительного судоремонтного завода и жителях района, и мемориальных досок и памятных знаков Героям Великой отечественной воны активной молодежью района и молодежным центром. 13-19.02.2016 18.00 Ул. Речников, д. 7, Ул. Судостроительная, д.1.корп.2, Кленовый бульвар, д. 10, корп.2, Ул. Якорная, д. 8, корп.1, Ул. Затонная, д. 6, ул. Речников, д.30. 30 ГБУ ЦД "Планета молодых" Сурин А.С. 8-926-236-46-94 ГЗ
32 Всероссийские соревнования класса «А» памяти Капитонова и Кузина (взрослые) 14-19.02.2017 Г. Люберцы. 1-5 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
33 Флэш-моб, посвященный Дню Влюбленных. 14.02.2017 в 17.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 150 ГБУ ЦД "Планета молодых" Сурин А.С. 8-926-236-46-94 ГЗ
34 Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток к 23 февраля «Мастерская умельцев» 16.02.2016 в 18.00 Ул. Судостроительная, д. 27, корп. 2. 20 ГБУ ЦД "Планета молодых" Подмарева Э. А. 8-903-784-49-62 ГЗ
35 Военно-спортивная игра «Зарница». 18.02.2017 12.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 300 15 ГБУ ЦД "Планета молодых" Василенко Д.С. 8-499-725-12-08 ГЗ
36 Дискотека на льду "Танцующий лед". 18.02.2017 19.00 Ул. Затонная, д.22, Каток "Народный парк". 100 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Моисеенко Л.О. 8-906-043-13-21 ГЗ
37 Командные соревнования по самбо, посвященные Всемирному дню приветствий 20.02.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 От 4 лет Сверх ГЗ
38 Турнир по хоккею, посвященный Дню Защитника Отечества. 20.02.2017 Ул. Затонная, д.22, Каток"Народный парк". 50 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Обушко С.С. 8-915-221-01-31 ГЗ
39 Турнир по жиму штанги лежа, посвященный Дню Защитника Отечества. 22.02.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 20 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 8-915-469-77-66 Сверх ГЗ
40 Интерактивная развлекательная программа. Масленичные гулянья "Широкий разгуляй". 22.02.2017 16.00 Ул. Судостроительная, д.18, корп.2 100 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л. А. 8-968-771-65-72 ГЗ
41 Антинаркотическая акция "Колдуй бабка, колдуй дет, не курю я сигарет!". 22.02.2017 15.30 Ул. Судостроительная, д.18, корп.2 30 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Дубровина М.Н.8-977-331-54-20 Без возрастных ограничений Сверх ГЗ
42 Всероссийские соревнования класса «Б» памяти С.Степашкина и В. Лемешева (юниоры) 22-26.02.2017 Г. Москва 1-5 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
43 Спарринговая тренировка. 24.02.2017 время уточняется. Ул. Коломенская, д.23, к.2. 20 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
44 Турнир по мини-футболу среди детей 2003-2004 г.р. , приуроченного к празднованию 23 февраля. 26.02.2017 12.00 Ул. Затонная, д.22, Каток"Народный парк". 40 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Лукьянов Д.О. 2003-2004 ГЗ
45 Турнир по самбо, посвященный Дню Защитника Отечества 27.02.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 40 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 От 4 лет ГЗ
46 Выставка работ творческих студий посвященная 23 февраля. 28.02.2017 в 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 50 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 Сверх ГЗ
47 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
48 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
49 Цикл встреч с учащимися района "Нагатинский Затон" (№492, №1055, №463) на тему "Особенности само регуляции человека". Март 90 1 ГБУ ЦД "Планета молодых" Дубровина М.Н. 8-977-331-54-20 12-13 лет Сверх ГЗ
50 Турнир по Каратэ. 01.03.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 35 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Мантач В.В. 8-916-917-51-06 ГЗ
51 Интерактивная развлекательная программа "Веселись народ - весна идет" 01.03.2017 17.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 100 ГБУ ЦД "Планета молодых" Моисеенко Л.О. 8-906-043-13-21 ГЗ
52 Командные соревнования по самбо, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией. 01.03.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 35 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
53 Мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток для мам и бабушек к 8 марту 02.03.2017 18.00 Ул. Кленовый б-р, д. 26. 30 1 ГБУ ЦД "Планета молодых" Лачугова Т. В., 8-499-209-59-95 Сверх ГЗ
54 Вечер поэзии "В кругу друзей", приуроченный ко Всемирному дню писателя. 04.03.2017 17.00 Ул. Коломенская, д.9, к.2. 30 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Моисеенко Л.О. 8-906-043-13-21 ГЗ
55 Турнир по шахматам. 05.03., 12.03, 19.03, 26.03.2017 Ул. Новинки, д.25. 80 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 ГЗ
56 Концерт «Я подарю улыбку маме», посвященный Международному Женскому Дню. 07.03.2017 17.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 100 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л. А. 8-968-771-65-72 ГЗ
57 Турнир по кросфиту, посвященный Международному женскому дню. 07.03.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 20 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 8-915-469-77-66 Сверх ГЗ
58 Показательное выступление в честь "Международного женского дня". 08.03.2017 время уточняется. Ул. Коломенская, д.23, к.2. 20 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
59 Выставка студий живописи "Мамин портрет" 11.03.2017 17.00 Ул. Коломенская, д.9, к.2. 50 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 Сверх ГЗ
60 Выставка поделок творческих студий «Цветы для мамы» 12.03.2017 16.00 Ул. Коломенская, д.9, к.2. 50 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
61 Турнир по самбо, посвященный Международному женскому дню. 13.03.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 35 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
62 Конкурс "Лучший Ди-джей" для активной молодежи района, приуроченный Международному дню Ди-джея 18.03.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.9, к.2. 50 ГБУ ЦД "Планета молодых" Сурин А.С. 8-926-236-46-94 ГЗ
63 Командные соревнования по самбо, посвященные Дню моряка-подводника. 20.03.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 35 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
64 Тематическое мероприятие посвященное Всемирному дню астрологии 21.03.2017 17.00 Ул. Судостроительная, д.27, корп.2 30 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л. А. 8-968-771-65-72 ГЗ
65 Турнир по мини-футболу. 22.03.2017 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Горбунов С.И. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
66 Турнир по самбо, посвященный Дню внутренних войск МВД. 27.03.2016 17 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 35 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
67 Семинар для активной молодежи района "Я и мир профессий" 30.03.2017 в 17.00 Ул. Судостроительная, д. 27, корп. 2. 30 ГБУ ЦД "Планета молодых" Дубровина М.Н. 8-977-331-54-20 ГЗ
68 Первенство Москвы (юноши 13-14 лет) март-апрель 1-5 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
69 Первенство Москвы (юниоры) март-апрель 1-5 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
70 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
71 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
72 Цикл встреч с учащимися района "Нагатинский Затон" (№492, №1055, №463) на тему "Особенности само регуляции человека". Апрель 90 1 ГБУ ЦД "Планета молодых" Дубровина М.Н. 8-977-331-54-20 12-13 лет Сверх ГЗ
73 Организация серии игр по футболу в рамках спартакиады «Нагатинская футбольная лига» (НФЛ) 1.04 - 31.10.2017 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 500 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Горбунов С.И. 8-499-725-12-08 ГЗ
70 74 02.04.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 20 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
71 75 02.04., 09.04., 16.04, 23.04., 30.04.2017 Ул. Новинки, д.25 80 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 ГЗ
72 76 01-30.04.2017 Коломенская наб., д. 22, к.2. 50 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Моисеенко Л.О. 8-906-043-13-21 ГЗ
73 Интерактивная программа "День смеха". 03.04.2017 в 18.00 Ул. Судостроительная, д. 27, корп. 2. 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
74 Командные соревнования по самбо, посвященные Дню Смеха 03.04.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 45 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
75 Интерактивное мероприятие "Шел трамвай 10 номер", посвященный дню рождения Московского трамвая. 06.04.2017 16.30 Ул. Судостроительная, д.40, сквер у фонтана. 50 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
76 VII-открытые Всероссийские соревнования класса «Б» на призы А. Поветкина (взрослые) 06-09.04.2017 Г. Чехов 1-5 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
77 Турнир по футболу среди активных жителей района. 08.04.2017 16.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Горбунов С.И. 8-499-725-12-08 ГЗ
78 Соревнования по дзюдо приуроченный ко Дню Космонавтики. 12.04.2017 18.30 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 45 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
79 День космонавтики. 12.04.2017 17.00 Кленовый б-р,, д.10, к.1. детская площадка. 50 6 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
80 Международный день "Цирка". 13.04.2017 18.00 Коломенская наб., д.6, к.2. 20 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 Сверх ГЗ
81 Выставка рисунков "Моя планета", посвященный дню эколога. 17.04.2017 18.00 Коломенская наб., д. 22, к.2. 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
82 Акция, посвященная дню Матери-Земли. 20.04.2017 19.00 По подразделениям. 100 9 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
83 Музыкальная гостиная "Играй и танцуй, Мое Нагатино!" 22.04.2017 15.00 Коломенская наб., д.6, к.2. 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Моисеенко Л.О. 8-906-043-13-21 Сверх ГЗ
84 Всероссийские соревнования класса «А» памяти Карелина (взрослые) 22-29.04.2017 Г. Тверь 1-5 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
85 Командные соревнования по самбо, посвященные Международному Дню солидарности молодежи 24.04.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 45 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
86 Социальный интерактивный спектакль "День охраны труда в "Планете молодых" 25.04.2017 17.00 Кленовый б-р,д.26. 25 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 Сверх ГЗ
87 Турнир по самбо, приуроченный ко Дню Пожарной Охраны 26.04.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 45 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
88 Турнир по армреслингу, посвящённый «Дню весны и труда 1 мая». 28.04.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 20 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 8-915-469-77-66 Сверх ГЗ
89 Внутриклубные соревнования по Джиу-джитсу. 29.04.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 20 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
90 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
91 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
92 II этап песенного фестиваля "Поющая столица", посвященный 870-летию г.Москвы. 02-31.04.2017 Коломенская наб., д. 22, к.2. 50 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Моисеенко Л.О. 8-906-043-13-21 ГЗ
93 Турнир по самбо, посвященный Празднику весны и труда 03.05.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 45 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08
94 Районное мероприятие «День победы в Великой Отечественной войне». Митинг у Стелы. 02.05-05.05.2016 дата уточняется Ул. Речников. 200 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 ГЗ
95 Праздничная программа, посвященная Дню Победы. 05.05.2017 Ул. Судостроительная, д.29, "крыловский дворик". 50 7 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
96 Турнир по шахматам. 07.05., 14.05., 21.05., 28.05.2017 Ул. Новинки, д.25. 110 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 ГЗ
97 Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы. 06.05.2017 Коломенская наб., д.6., к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Иванов В.Ф. 8-499-725-12-08 ГЗ
98 Турнир по пауэрлифтингу, посвящённый «Дню Победы». 08.05.2017 19.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 8-915-469-77-66 Сверх ГЗ
99 Спортивно-патриотическое мероприятие, посвященное Дню Победы. 10.05.2017 17.30 100 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 ГЗ
100 Турнир по самбо, посвященный Дню Победы 10.05.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 35 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
101 Соревнования по Каратэ, посвященные Дню Победы. 12.05.2017 17.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 35 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Мантач В.В. 8-916-917-51-06 ГЗ
102 Тематический праздник "Международный день семьи". 15.05.2017 17.00 Ул. Затонная, д.13, к. 2. 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
103 Командные соревнования по самбо, посвященные Международному Дню семьи. 15.05.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 35 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
104 Семейный бал "Две Победа". 17.05.2017 17.00 Ул. Якорная, д.8, к.1. 30 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Моисеенко Л.О. 8-906-043-13-21 ГЗ
105 Отчетный концерт коллективов ГБУ ЦД "Планета молодых". 25.05.2017 17.30 Коломенская наб., д.22, к.2. 100 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
106 Открытый ковёр по борьбе. 28.05.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 15 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
107 Турнир по самбо, посвященный Дню пограничника. 29.05.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 35 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
108 Акция "Отдай сигарету, получи конфету!", посвященная всемирному дню без табака. 31.05.2017 18.00 Нагатинская наб. От д. 32, к.1 до д.70. 100 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
109 Турнир по силовому приседу на смите, посвящённый «Дню защиты детей». 31.05.2017 19.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 8-915-469-77-66 Сверх ГЗ
110 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
111 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
112 Интерактивная программа посвященная Дню защиты детей. 1.06.2016 17.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 100 7 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
113 Турнир по шахматам. 4.06., 11.06., 18.06., 25.06.2017 Ул. Новинки, д.25. 80 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 ГЗ
114 Тематическое мероприятие посвященное Всемирному дню охраны окружающей среды. 05.06.2017. 17.00 Коломенская наб., напротив д.6. 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
115 Международный день друзей. "Интерактивные объятия". 08.06.2017. Пр-т Андропова, д.27., площадка перед кинотеатром "Орбита". 100 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
116 Турнир по футболу среди детей 2001-2002 г.р. 10.06.2017 10.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 40 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Горбунов С.И. 8-915-007-59-59 Сверх ГЗ
117 Тематический праздник "День России". 13.06.2017 17.00 Ул. Судостроительная, д.29, "Крыловский дворик". 50 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
118 Турнир по мини-футболу, посвященный Дню России. 14.06.2017 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 150 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Горбунов С. И 8-499-725-12-08 ГЗ
119 Флэш-моб "Танцевальный марафон". 15.06.2017 16.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 100 6 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
120 Турнир по волейболу, посвященный Дню России. 15.06.2017 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 100 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 ГЗ
121 Торжественное мероприятие «День Памяти и скорби». 22.06.2016 11.00 Ул. Речников 50 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
122 Турнир по футболу среди детей 2007-2008 гр, приуроченный ко Дню России. 24.06.2017 10.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Лукьянов Д.О. 8-905-774-79-79 ГЗ
123 Спортивный праздник "ГТО - путь к здоровью", посвященный Дню молодежи и Международному дню борьбы с наркоманией. 27.06.2017 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 50 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 41-25 ГЗ
124 Патриотическое воспитание молодежи. Тематический вечер, посвященный Дню партизан и подпольщиков. 29.06.2017 18.30 Ул. Судостроительная, д.27, к.2. 30 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
125 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
126 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
127 Всероссийские соревнования класса «А» на призы
А. Лебзяка (взрослые)
01.07.2017 Г. Рязань 1-5 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
128 Турнир по шахматам. 02.07., 09.07., 16.07., 23.07., 30.07.2017 Ул. Новинки, д.25. 40 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 ГЗ
129 Интерактивная праздничная программа, посвященная Дню семьи. 07.07.2016 17.00 Ул. Новинки, д.25. 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Моисеенко Л.О. 8-906-043-13-21 ГЗ
130 Турнир по футболу среди детей 2003-2004 г.р. 08.07.2017 10.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 40 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Горбунов С.И. 8-915-007-59-59 Сверх ГЗ
131 Интерактивная программа, посвященная всемирному дню шоколада. 11.07.2017 17.00 Нагатинская наб., д.40/1. Детская площадка. 40 6 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
132 Открытый турнир по кросс-фиту «Быстрее, выше, сильнее». 13.07.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 100 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. ГЗ
133 Веселая эстафета ко всемирному дню китов и дельфинов. 19.01.2017 17.00 Нагатинская наб., д.44., к.2. детская площадка. 40 6 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
134 Интерактивная спортивная программа, посвященная Международному Дню шахмат. 20.07.2016 40 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
135 Конкурс рисунков на асфальте "Мы и экология". 26.07.2017 12.00 Ул. Новинки, д.25. 30 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
136 Турнир по футболу среди детей 2005-2006 г.р. 29.07.2017 10.00 Ул. Затонная, д.22 "Народный парк". 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Лукьянов Д.О. 8-905-774-79-79 ГЗ
137 Турнир по волейболу, посвященный международному Дню дружбы. 31.07.2017 Ул. Затонная, д.22 "Народный парк". 30 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 ГЗ
138 День ВИФ. Тематическая программа. 31.07.2017 16.00 Кленовый б-р, д.10, к.1. 50 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
139 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
140 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
141 Турнир по пионерболу. 02.08.2017 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк" 100 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 ГЗ
142 Уличная театрализованная постановка "День Нептуна". 03.08.2017 17.00 Нагатинская наб., д.54. 40 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
143 Турнир по шахматам. 06.08, 13.08, 20.08., 27.08.2017 Ул.Новинки, д.25. 80 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 ГЗ
144 Спартакиада, посвященная Всероссийскому дню физкультурника, и праздничный концерт. 04.08.2017 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк" 250 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 ГЗ
145 Интерактивная викторина "Пойми меня". 14.08.2017 17.00 Ул. Якорная, д.8.к.1. 20 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
146 Спортивно-развлекательная игра «Форт-боярд». 16.08.2017 70 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 ГЗ
147 Тематическая программа "Яблочный спас". 18.08.2017 16.00 Ул. Судостроительная, д.49, к.3. 30 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
148 Турнир на кубок директора ГБУ ЦД «Планета молодых» по футболу. 22.08.2017 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк" 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 ГЗ
149 Праздничная программа "День государственного флага" 22.08.2017 16.00 Пр-т Андропова, д.31, к.2. 30 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
150 Праздничная программа "День государственного флага" 23.08.2017 17.00 Кленовый б-р, д.8.к.3 30 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
151 Программа "Фильм, фильм, фильм", посвященная Дню Российского Кино. 28.08.2017 17.00 Коломенская наб, д.6.к. 2. 30 7 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
152 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
153 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
154 Праздничное мероприятие, посвященное Дню Города. 01.09.2017 19.00 Ул. Судостроительная, д.29, "Крыловский дворик". 50 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
155 Цикл встреч с учащимися района "Нагатинский Затон" (№492, №1055, №463) на тему "Мифы , бытующие вокруг темы употребления ПАВ ". Сентябрь 90 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Дубровина М.Н.8-977-331-54-20 15-16 лет Сверх ГЗ
156 Турнир по кросфиту, посвящённый «Дню знаний». 01.09.2017 19.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 8-915-469-77-66 Сверх ГЗ
157 Акция, посвященная дню памяти жертв терроризма. 02.09.2016 16.30 Ул. Речников. 25 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
158 Турнир по шахматам. 3.09, 10.09., 17.09. 24.09.2017 Ул. Новинки, д.25. 100 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 ГЗ
159 Турнир становой тяге на количество раз, посвящённый «Дню города». 04.09.2017 19.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 8-915-469-77-66 Сверх ГЗ
160 Турнир по самбо, посвященный Дню города 04.09.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 35 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
161 "Ярмарка Досуга". Открытие учебного года, презентация кружков и секций. 06.09.2017 16.00 Ул. Судостроительная, д.18, к.2. 150 12 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
162 Открытый ковёр по борьбе посвященный «дню Знаний». 08.09.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 15 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
163 Окружное мероприятие "Кубок префекта по пейнтболу". 09.09.2017 10.00 Ул. Затонная, д.22, "Народный парк". 200 15 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 ГЗ
164 Командные соревнования по самбо, посвященные Бородинскому сражению 11.09.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
165 Интерактивное мероприятие "Праздник Осени". 19.09.2017 16.30 Коломенская наб., д.6, корп.2. 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
166 Спортивно-интерактивное мероприятие «Веселые старты» под лозунгом «Здоровье – это все!». 21.09.2017 30 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 ГЗ
167 Интерактивное мероприятие "Праздник Осени". 26.09.2017 16.30 Ул.Новинки, д.25. 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
168 Турнир по самбо, посвященный Дню Воспитателя 27.09.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 40 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гараев О.Г. 8-985-888-33-44 ГЗ
169 Интерактивное мероприятие "Праздник Осени". 28.09.2017 16.30 Кленовый б-р, д.13. 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
170 Чемпионат г. Москвы Сентябрь-октябрь 2017 Г. Москва 1-5 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
171 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
172 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
173 Турнир по шахматам. 01.10., 08.02., 15.02., 22.02., 29.02.2017 Ул. Новинки, д.25. 100 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 ГЗ
174 Праздничная концертная программа "День пожилого человека". 02.10.2017 17.00 Коломенскаягнаб, д.22, к.2. 80 15 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
175 Турнир по самбо, посвященный Международному дню пожилых людей 02.10.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 40 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
176 Праздничная программа "День Учителя". 05.10.2017 16.00 Ул. Судостроительная, д.29 40 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
177 Командные соревнования по самбо, посвященные Дню учителя. 09.10.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
178 Акция "Стоп наркотик". 12.10.2017 16.00 Коломенская наб. 30 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
179 Турнир по самбо, посвященный Международному дню слепых 16.10.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
180 Интеллектуально-правовая игра "Подросток и закон". 18.10.2017 18.00 Ул. Судостроительная, д.27.к2. 20 6 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
181 Семинар по технике борьбы в партере 22.10.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 15 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
182 Всероссийские соревнования класса «А» памяти Каратаева 24-29.10.2017 Г. Москва 1-5 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
183 Соревнования по АРМ-спорту среди жителей района Нагатинский затон. 26.10.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 89154697766 Сверх ГЗ
184 Детская анимационная программа для воспитанников кружков и секций, приуроченная к Дню Рождению "Планеты Молодых". 28.10.2017 17.00 Коломенская наб., д.6., к.2. 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
185 Турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного Единства. 29.10.2017 Коломенская наб.д.6.к.2 80 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Иванов В.Ф. 8-499-725-12-08 ГЗ
186 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
187 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
188 Тематическое мероприятие, посвященное Дню Народного Единства. 01.11.2017 18.00 Ул. Судостроительная, д.27, к.2. 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
189 Турнир по армреслингу, посвящённый «Дню народного единства». 03.11.2017 19.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 8-915-469-77-66 Сверх ГЗ
190 Тематическое мероприятие, посвященное Дню Народного Единства. 03.11.2017 18.00 Ул. Судостроительная, д.29, "Крыловский дворик". 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
191 Внутриклубные соревнования по борьбе в партере. 04.11.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 15 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
192 Турнир по шахматам. 05.11., 12.11.,19.02., 26.02. 2017 Ул. Новинки, д.25. 40 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 ГЗ
193 Турнир по самбо, посвященный Дню Народного Единства 06.11.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 40 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
194 КВН для активной моложи округа. 09.11.2017 17.00 Коломенская наб., д.22, к.2. 70 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
195 Всемирный день молодежи. 11.11.2017 17.00 Коломенская наб., д.6, к.2. 50 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
196 Турнир по футболу. 12.11.2017 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Горбунов С.И. 8-499-725-12-08 ГЗ
197 Командные соревнования по самбо, посвященные Дню российской полиции 13.11.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
198 Открытый турнир по карате среди детей и юношей. 17.11.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 40 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 89154697766 ГЗ
199 Международный день студента. 18.11.201717.00 Коломенская наб., д.6, к.2. 50 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
200 Турнир по самбо, посвященный Всемирному дню ребенка 20.11.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
201 Тематический интерактивный праздник "День ребенка". 21.11.2017. 17.00 Коломенская наб., д.6, к.2. 30 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
202 Турнир по АРМ-спорту. 24.11.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 50 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 89154697766 ГЗ
203 Праздничный концерт, посвященный Дню Матери. 09.11.2017 17.00 Коломенская наб., д.22, к.2. 70 10 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
204 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
205 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
206 Спарринги в ЦСКА 2 раза в месяц Ленинградский просп., 39, стр. 29 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
207 Соревнования «Открытый ринг» 1 раз в месяц. Г.Москва 10 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
208 Открытие ледового сезона на катке. Интерактивная программа. 02.12.2017 Ул. Затонная, д.22, Каток "Народный парк". 100 5 ГБУ ЦД "Планета молодых" Моисеенко Л.О. 8-906-043-13-21 ГЗ
209 Спарринг-тренировка. 03.12.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 15 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
210 Турнир по шахматам. 03.12., 10.12., 17.12., 24.12., 31.12.2017 Ул.Новинки, д.25 100 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Воеводин В.Д. 8-909-166-26-16 ГЗ
211 Международный день объятий! 04.10.2017 19.00 Ул. Судостроительная, д.29. 50 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
212 Патриотическое мероприятие, посвященное Дню Конституции. 09.12.2017 17.30 Коломенская, д.6,к.2. 70 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
213 Турнир по самбо, посвященный Дню Конституции 13.12.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
214 Предновогодний турнир по настольному теннису 16.12.2017 Коломенская наб., д.6., к.2. 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Иванов В.Ф. 8-499-725-12-08 ГЗ
215 Всероссийские соревнования класса «А» памяти Королёва и бойцов спецназа 19-23.12.2017 Г. Москва 1-5 Крайко В.С. 8-926-050-40-40 Выезд
216 День помощи бедным. 18.12.2017 16.00 Ул. Судостроительная, д.29. 50 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Акунеева Л.А. 8-977-661-31-55 ГЗ
217 Елка ГБУ ЦД "Планета молодых" 19.12.2017 18.00 Коломенская наб., д.6., к.2. 100 15 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
218 Елка ГБУ ЦД "Планета молодых" 21.12.2017 18.00 Коломенская наб., д.6., к.2. 100 15 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ
219 Командные соревнования по самбо, посвященные дню спасателя 25.12.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 30 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
220 Турнир по пауэрлифтингу, посвящённый «Новому году». 26.12.2017 19.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 25 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гасанов Т.М. 8-915-469-77-66 Сверх ГЗ
221 Турнир по самбо, посвященный Новому Году 27.12.2017 18.00 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 30 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Гаткин Е.Я. 8-499-725-12-08 ГЗ
222 Предновогодний турнир по Каратэ 28.12.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 30 3 ГБУ ЦД "Планета молодых" Мантач В.В. 8-916-917-51-06 ГЗ
223 Семинар по технике прикладного Джиу-джитсу. 29.12.2017 Ул. Коломенская, д.23, к.2. 15 2 ГБУ ЦД "Планета молодых" Семенов А. П. 8-499-725-12-08 Сверх ГЗ
224 Новогодняя ледовая дискотека. 29.12.2017 18.00 Ул. Затонная, д.22, Каток "Народный парк". 150 4 ГБУ ЦД "Планета молодых" Масюкевич М.А. 8-926-780-80-73 ГЗ

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати