RSS

В случае возникновения аварийной ситуации в Вашей квартире, подъезде, доме, а так же в случае необходимости вызова сотрудников обслуживающих организаций (слесарь, сантехник, электрик) Вам необходимо обратиться по указанным ниже телефонам в Объединенную диспетчерскую службу (ОДС), обслуживающую Ваш дом.

Аварийная служба:

ОАО «ЕАС» ЮАО, тел. 8-495-674-64-29, адрес: Симоновский вал, д. 9, корп. 2

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Диспетчерская № 10/круглосуточно

Адрес: Судостроительная ул., д. 30 корп. 1

Телефон: 8-499-617-91-65

Участок № 30

Адрес: Судостроительная ул., д. 40

Телефон: 8-495-287-88-69

Начальник:

Кашин Игорь Игоревич

Часы приема:

понедельник с 14.00 до 17.00, среда с 09.00 до 12.00

Заместитель начальника участка:

Кашин Виктор Игоревич

Часы приема: вторник с 14.00 до 17.00, четверг с 09.00 до 12.00

Судостроительная ул.:

д.22/1; д.26,к.1; д. 26,к.2; д.28; д.28,к.1; д.30,к.1; д.30,к.2; д.30,к.3; д.31,к.1; д.32; д.35/12; д.36; д.37/11; д.38,к.1; д.38,к.2; д.39; д.40; д.41; д.43,к.1; д.45; д.47; д.49,к.1; д.49,к.2; д.49,к.3; д.51; д.53.

Затонная ул.:

д.5,к.1; д.5,к.2; д.5,к.3; д.5,к.4; д.5,к.5; д.7,к.1; д.9,к.1; д.9,к.2; д.9,к.3; д.9,к.4; д.9,к.5.

Речников ул.:

д.18,к.1; д.18,к.2; д.20,к.1; д.20,к.2; д.22,к.2; д.22,к.3; д.24,к.1; д.24,к.2; д.26,к.1; д.26,к.2.

Нагатинская наб.:

д.60,к.4; д.62,к.2; д.64,к.1; д.66,к.2.

Якорная ул.:

д.3; д.5,к.2; д.7; д.9; д.10,к.1.



__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Диспетчерская № 296/круглосуточно/

Адрес: Кленовый б-р, д. 10, корп. 3

Телефон: 8-499-616-45-61

Участок № 33

Адрес: Нагатинская наб. д. 48/2

Телефон: 8-499-616-96-03

Начальник:

Озеров Виталий Александрович

Часы приема: понедельник с 15.00 до 18.00, четверг с 8.00 до12.00

Заместитель начальника участка:

Главацкий Дмитрий Александрович

Часы приема: среда с 15.00 до 17.00 , пятница с 8.00 до 12.00

Инженер:

Литвинова Елена Юрьевна

Часы приема: вторник с 10.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 17.00

Андропова пр-кт:

д.17к.1; д.17к.2.

Нагатинская наб.:

д. 34

Кленовый бульвар:

д.2; д.4; д.6; д.8,к.1; д.8,к.2; д.8,к.3; д.10,к.1; д.10,к.2; д.10,к.3.

Судостроительная ул.:

д.1; д.1,к.2; д.3,к.2; д.5; д.7,к.1; д.7,к.2; д.9; д.11; д.13; д.15.


____________________________________________________________________________________________________________________________________________



Диспетчерская № 297 /круглосуточно/

Адрес: ул. Новинки, д. 21, корп. 2

Телефон: 8-499-615-63-58

Участок № 32

Адрес: ул. Новинки, д. 21, корп. 2

Телефон:

Начальник:

Шалманова Елена Фоминична

Часы приема: понедельник с 10.00 до 12.00

Заместитель начальника участка:

Филимонова Любовь Николаевна

Часы приема: вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 13.00 до 17.00

Инженер:

Костяшкина Марина Викторовна

Часы приема: среда с 10.00 до 12.00

ул.Новинки:

д.3; д.4; д.4,к.2; д.5; д.6к.1; д.6к.2; д.7; д.9; д.13; д.19; д.21; д.23к.2; д.25; д.27к.1; д.29; д.31.

Кленовый б-р:

д.18; д.20к.1; д.20к.2; д.20к.3; д.22; д.24; д.26.

ул. Судостроительная:

д.6; д.8к.1; д.8к.2; д.10к.2; д.12; д.14/16;

пр-т Андропова:

д.29; д.29к.2; д.31; д.31к.2, д.31к.3; д.31к.4; д.31к.5; д.33; д.33к.2; д.35; д.35к.2; д.37к.2.

ул. Новинки (территория):

д.1; д.15; д.17.

пр-т Андропова (территория):

д.37к.3; д.37к.4; д.37к.5.


__________________________________________________________________________________________________________________________________________


Диспетчерская № 298 /круглосуточно

Адрес: Судостроительная ул., д. 27, к. 3

Телефон: 8-499-614-76-10

Участок № 33

Адрес: Нагатинская наб. д. 48/2

Телефон: 8-499-616-96-03

Начальник:

Озеров Виталий Александрович

Часы приема: понедельник с 15.00 до 18.00, четверг с 8.00 до12.00

Заместитель начальника участка:

Главацкий Дмитрий Александрович

Часы приема: среда с 15.00 до 17.00 , пятница с 8.00 до 12.00

Инженер:

Литвинова Елена Юрьевна

Часы приема: вторник с 10.00 до 13.00, четверг с 14.00 до 17.00

Нагатинская наб.:

д.40/1; д.2,к.2; д.42,к.3; д.44,к.1; д.44,к.3; д.46,к.2; д.46,к.3; д.48,к.2.

Якорная ул.:

д.4; д.4,к.1.

Кленовый бульвар:

д. 5; д.7; д.9,к.1; д.9,к.2.

Судостроительная ул.:

д.21/11; д.23,к.2; д.25,к.1; д.25,к.2; д.27,к.1; д.27,к.2; д.27,к.3; д.31,к.3; д.31,к.4.


__________________________________________________________________________________________________________________________________________


Диспетчерская № 299 /круглосуточно/

Адрес: ул.Затонная,д.2, стр.6

Телефон: 8-499-617-18-53

Участок № 34

Адрес: ул. Затонная,д.2, стр.6

Телефон: 8-499-617-61-81

Начальник:

Ускова Наталия Алексеевна

Часы приема: вторник с 17.00 до 19.00

Заместитель начальника участка:

Илларионов Юрий Вячеславович

Часы приема: среда с15.00 до 17.00 , пятница с 8.00до 12.00

Инженер:

Коротков Михаил Александрович

Часы приема: четверг с 17.00 до 19.00

Затонная ул.:

д.2; д.2,к.2; д.4; д.6; д.8,к.1; д.11,к.3; д.12,к.1; д.13,к.1; д.13,к.2; д.13,к.3; д.14,к.1; д.14,к.2; д.15,к.1; д.17.

Кленовый бульвар:

д.13,к.1; д.13,к.2; д.13,к.3; д.15; д.17,к.1; д.17,к.2; д.19,к.1; д.19,к.2.

Речников ул.:

д.30; д.32; д.36.

Судостроительная ул.:

д.18к.1; д.18к.2; д.18к.5; д.20/2к.1; д.20/2к.2.


__________________________________________________________________________________________________________________________________________


Диспетчерская № 300 /круглосуточно/

Адрес: Нагатинская наб., д. 62, стр. 4

Телефон: 8-499-617-63-33

Участок № 34

Адрес: ул. Затонная,д.2, стр.6

Телефон: 8-499-617-61-81

Начальник:

Ускова Наталия Алексеевна

Часы приема: вторник с 17.00 до 19.00

Заместитель начальника участка:

Илларионов Юрий Вячеславович

Часы приема: среда с15.00 до 17.00 , пятница с 8.00до 12.00

Инженер:

Коротков Михаил Александрович

Часы приема: четверг с 17.00 до 19.00

Нагатинская наб.:

д.56,к.2.; д.58,к.2; д.60,к.1;д.60,к.2; д.60,к.3; д.60; д.64; д.70.

Речников ул.:

д.14,к.1; д.14,к.2.

Судостроительная ул.:

д.32,к.1; д.33; д.55; д.57; д.59.

Якорная ул.:

д.5; д.8,к.1; д.8,к.2; д.10,к.2.



__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Диспетчерская № 301 /круглосуточно/

Адрес: Коломенская наб., д. 22, к. 1

Телефон: 8-499-615-30-02

Участок № 35

Адрес: Коломенская наб., д. 6, к. 2

Телефон: 8-499-614-21-50

Начальник:

Бушаева Ольга Всеволодовна

Часы приема: вторник, четверг с 16.00 до 19.00

Заместитель начальника участка:

Макарчикова Светлана Анатольевна

Часы приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00

Коломенская ул.:

д.13; д.15; д.15,к.1; д.15,к.2; д.19; д.21; д.21,к.2; д.25; д.27; д.27,к.1.

Коломенская наб:

д.14; д.18; д.22; д.26,к.1; д.26,к.2; д.26,к.3.


__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Диспетчерская № 302 /круглосуточно/

Адрес: Коломенская наб., д. 6, корп. 2

Телефон: 8-499-615-22-73

Участок № 35

Адрес: Коломенская наб., д. 6, к. 2

Телефон: 8-499-614-21-50

Начальник:

Бушаева Ольга Всеволодовна

Часы приема: вторник, четверг с 16.00 до 19.00

Заместитель начальника участка:

Макарчикова Светлана Анатольевна

Часы приема: вторник, четверг с 10.00 до 12.00

Коломенская ул.:

д.1; д.3; д.5,к.1; д.5,к.2; д.9.

Коломенская наб:

д.6; д.6,к.1.

д.10 (территория)